переезд на пмж в ульяновск

121 сообщение в этой теме

Вот блин... как с з/п пусть даже в 90 тыс. взять однушку за 4 - 4,2 млн.?

вот и йух то... При этом за 4 мульта там будет сколько ? метров 30 ?

У меня знакомые 27-28 лет, живя в Мск в Ульяновске только квартиры взяли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вот и йух то... При этом за 4 мульта там будет сколько ? метров 30 ?

Ну ориентировочно. Как я снимаю, у меня 36 кв./м. Правда тут еще от удаленности от метро цена сильно зависит.

p.s. В Ульске хз, но как вариант в Питере брать. Там еще хоть как-то что-то кажется реальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал эту статью.....какое же чмо это писало...жуть

вот честно, не понимаю чем может привлекать Москва.....мня уже три года уговаривают туда поехать работать и жить....пока отмазываюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем может привлекать Москва

По сравнению с Ульяновском - вполне есть чем. Но каждому свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к финнам из Карелии махнуть - не перспективнее?

Оуу нет, спасибо, у меня там куча родственников коренных финов живет, там уклад жизни другой, мне он не подходит, да и русских они не очень то и любят. Для меня счастье это друзья с вашего города,..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там уклад жизни другой
Ну если ульяновский уклад жизни подходит больше, тады ой. Вопросов больше не имею. Удачи на Нижней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ульяновский уклад жизни подходит больше, тады ой. Вопросов больше не имею. Удачи на Нижней.
Ну или в Вырыпаевке или на Дачном. :laugh: :laugh: :laugh:

У меня товарищ в чухонцам на рыбалку ездит.Берет с собой водки,литр-полтора.не помню сколько можно,говорил ведь,и он там свой!На полном пансионе!И с рыбой и с удовольствием...Уклад у них не тот....Да пипец!Пожить бы в ихнем укладе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ульяновский уклад жизни подходит больше, тады ой. Вопросов больше не имею. Удачи на Нижней.
Ну или в Вырыпаевке или на Дачном. :laugh:/> :laugh:/> :laugh:/>

У меня товарищ в чухонцам на рыбалку ездит.Берет с собой водки,литр-полтора.не помню сколько можно,говорил ведь,и он там свой!На полном пансионе!И с рыбой и с удовольствием...Уклад у них не тот....Да пипец!Пожить бы в ихнем укладе!!!!

Уж поверьте, ничего там хорошего нет, нет не в том плане что там плохо, а в том что слишком уж они нетакие. Если так просто приехать на некоторое время, то да, но не на пмж!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да...Вспоминаю как его поставили в не приличную позу просто из-за того что он кого то обогнал,а тому показалось!!! что он ехал более чем 90.Ну позвонил,ни вот и поставили..Прощай "целостность".Оххх... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не - хозяин барин и каждый свою дорогу выбирает в жизни. Вопрос тока в том - задумываемся ли мы куда эти дороги ведут... На самом деле у меня просто сам термин пмж вызывает ассоциации несопоставимые с Ульяновском... Но опять же - кому где и что нравится... На вкус и цвет все фломастеры разные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не - хозяин барин и каждый свою дорогу выбирает в жизни. Вопрос тока в том - задумываемся ли мы куда эти дороги ведут... На самом деле у меня просто сам термин пмж вызывает ассоциации несопоставимые с Ульяновском... Но опять же - кому где и что нравится... На вкус и цвет все фломастеры разные...

Согласен, никто незнает что его ждет.. но без этого скучно жить бы стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живут там как тараканы под плинтусом...сколько зарабатывают, столько же и тратят.Вот уж действительно каждому свое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про Москву)))

да ладно переезжай, жить здесь можно, друзья есть, а значит будешь не одинок уже хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, автор темы не ставит вопрос - куда уехать из Петрозаводска?. У автора темы вопрос - уехать из Петрозаводска в Ульяновск или остаться в Петрозаводске ? Характерная черта форума и жителей Ульяновска в т. ч., говорить - куда угодно, но не в Ульяновск!)) При этом никто и не пытается спросить - а как там в Петрозаводске ? Какие желания вами движут ?

И вообще радоваться надо за человека, что им движет не желание по больше денег заработать, а быть с друзьями!!!! Быть там где ему комфортно!!! Завидуйте...что он может себе это позволить...

А так...всем понятно, что лучше уехать туда где тепло, светло, всё есть и все рядом... Только так редко бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, автор темы не ставит вопрос - куда уехать из Петрозаводска?. У автора темы вопрос - уехать из Петрозаводска в Ульяновск или остаться в Петрозаводске ? Характерная черта форума и жителей Ульяновска в т. ч., говорить - куда угодно, но не в Ульяновск!)) При этом никто и не пытается спросить - а как там в Петрозаводске ? Какие желания вами движут ?

И вообще радоваться надо за человека, что им движет не желание по больше денег заработать, а быть с друзьями!!!! Быть там где ему комфортно!!! Завидуйте...что он может себе это позволить...

А так...всем понятно, что лучше уехать туда где тепло, светло, всё есть и все рядом... Только так редко бывает...

Тут можно жить, не спорю, но пришло то время, когда я понял, что так жить нельзя, на счет работы я думаю особо вопроса не встанет, так как в моем арсенале много профессий, за короткую самостоятельную жизнь, я многому научился, хоть квартиры продавать, хоть строить дома, хоть шоу устраивать в кофейне,., практика у меня хорошая была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто куда, а мы от сюда.

У нас в Ульяновске открылся новый портал Уехал сам – помоги друзьям

Если Вам повезло и Вы смогли уехать из этого города и успешно устроиться в жизни, то не стоит почивать на лаврах – помогите другим землякам зажить нормальной жизнью.

Мы создали этот раздел для объединения информации о помощи, которую Вы можете оказать тем, кто наконец-то собрался покинуть этот город. Вы можете помочь уезжающим работой, впиской, контактами, транспортом, советами. Просто пишите, чем Вы можете помочь и оставляйте свой e-mail. Все сообщения проходят премодерацию.

Помогли себе – помогите другим!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ульяновске открылся новый портал Уехал сам – помоги друзьям Если Вам повезло и Вы смогли уехать из этого города и успешно устроиться в жизни, то не стоит почивать на лаврах – помогите другим землякам зажить нормальной жизнью.

Зачот! :thumbsup: Создатели с чувством юмора! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Ульяновске открылся новый портал Уехал сам – помоги друзьям
:thumbsup: :laugh: Тема супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буд-то бы вокруг Ульяновска "берлинская стена", нужно рыть подкопы, бежать...а там автоматчики на вышках)))

Билет от 600р., Москва одна, телодвижения одни для всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет от 600р., Москва одна, телодвижения одни для всех)

Ну тут якобы еще одна стена в виде "МКАДа" :laugh: Они же приезжают и тут их встречают негостеприимные москвичи, на каждом углу вслед кричат "понаехали", и менты спрашивают регистрацию. Бида и ужасы одни. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же приезжают

Именно те кто из Ульяновска ?))) Ааа!!! Быдлопоезд пришОл!!!!)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, кстати заметил такую интересную тенденцию. Очень много приезжих с южного урала и зауралье. Оренбург, Омск, Томск и все что рядом. Наверно пожалуй только Ебурга нет (по крайней мере не слышал). А так же с Подмосковья. А из всяких там Сарансков, Самар и т.п. вообще никого не встречал. Конечно мой круг общения - не показатель. Но это просто наблюдения.

Ааа!!! Быдлопоезд пришОл!!!!)))))))))

Я конечно на Казанском редко бываю (ибо клоповник еще тот, самый засраный вокзал), но весело наблюдать поезда из южных республик. Это что-то с чем-то. :wacko::sick: "Вай дарагой, Маськва харощий город".

Из Ульска помню когда пару раз друга встречал, приезжает соответственно Ульский (или Челябинский) поезд - сразу выходят такие чоткие поцанчики в гандонках. Смешно наблюдать :laugh: Вот уж воистину - родина гопников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу