Правила

<a name="11" title="">1.1.</a> Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

<a name="12" title="">1.2.</a> Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

<a name="13" title="">1.3.</a> Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.

<a name="14" title="">1.4.</a> Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

<a name="15" title="">1.5.</a> Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

<a name="16" title="">1.6.</a> Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)

<a name="17" title="">1.7.</a> Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности, пропаганде наркотиков и наркомании (ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах"), и пр.

<a name="18" title="">1.8.</a> Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.

1.9. Пользователь, заполняя данные при регистрации соглашается, что администрация проекта не закрывает его данные от просмотра третьими лицами.

<a name="19" title="">2.0</a> Пользователь предоставляет свои данные на свое усмотрение и Администрация портала ответственности за данные не несет, т.к не осуществляет проверку данных на достоверность.

<a name="21" title="">2.1.</a> Пользователь добровольно заполняет свои данные и сам осуществляет контроль за ними.