новичёк

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О новичёк

  • Звание
  1. переезд на пмж в ульяновск

    По разным обстоятельствам, и они скоро отвалятся.. нет все хорошо, но это так.
  2. переезд на пмж в ульяновск

    Оу... я не ищу себя уже давно, да и от родителей я давно уже отвалился.
  3. переезд на пмж в ульяновск

    Согласен что друзья дело наживное, но не все они одинаковые.. а с друзьями познакомился на просторах интернета давным давно.
  4. переезд на пмж в ульяновск

    А в Питер не еду так как друзья у меня в Ульяновске
  5. переезд на пмж в ульяновск

    Всетаки я уверен в том что у вас возможностей больше, я сам из печально известного города Кондопога, на просторах сети много информации об этом городе, особенно сейчас.. город реально практически банкрот, так как градообразующий комбинат цбк на грани банкротства, многие сейчас уезжают в близлежащие города в поисках лучшей работы
  6. переезд на пмж в ульяновск

    Ох.. я и не задумывался что эта тема окажется на столько горячей, и это не может не порадовать. По моему, дак жить можно везде, где то конечно приходится выживать, но это местамии). Если есть руки и голова способная хоть чуточку мыслить в правильном направлении, то зарабатывать неплохо можно и в селе, примеры из личного опыта имеются. Может сейчас комуто непонравится что я напишу, но это сугубо мое личное мнение.. это касается ''понаехали тут'' помоему это просто стереотипы, которые навязаны обществу своим обществом.. в каждом месте есть такой человек который незная всей сути, может ляпнуть всякую чепуху, и будет думать что он прав.. это тоже самое когда вопрос касается автомобиля с ручкой или автоматом, мнений столькоже сколько и людей, вот только большая часть тех кто против акпп даже в жизни не видели и кудауж там, даже не ездили на авто с акпп.. чтож говорить про остальное.. Всем доброй ночи)
  7. Добрый вечер форумчане! Решил и я немножко рассказать про себя, принимайте в свои ряды) скоро переезд к вам). Я простой русский парень, 25 лет отроду, родители присвоили имя Дмитрий, друзья зовут просто Кузей))) последние годы занимаюсь предпринимательством, основная деятельность - поставки кофе и кофейного оборудования в бары/рестораны Петрозаводска и всей Карелии. Сейчас потихонечку отхожу от всех этих тем, так как собрался координально изменить свою жизнь, в связи с этим намечен переезд в Ульяновск. P.S: если есть вопросы, или чем то заинтересовал вас, жду вопросы, на которые с радостю готов ответить!,
  8. переезд на пмж в ульяновск

    Тут можно жить, не спорю, но пришло то время, когда я понял, что так жить нельзя, на счет работы я думаю особо вопроса не встанет, так как в моем арсенале много профессий, за короткую самостоятельную жизнь, я многому научился, хоть квартиры продавать, хоть строить дома, хоть шоу устраивать в кофейне,., практика у меня хорошая была)
  9. переезд на пмж в ульяновск

    Согласен, никто незнает что его ждет.. но без этого скучно жить бы стало.
  10. переезд на пмж в ульяновск

    Уж поверьте, ничего там хорошего нет, нет не в том плане что там плохо, а в том что слишком уж они нетакие. Если так просто приехать на некоторое время, то да, но не на пмж!
  11. переезд на пмж в ульяновск

    Оуу нет, спасибо, у меня там куча родственников коренных финов живет, там уклад жизни другой, мне он не подходит, да и русских они не очень то и любят. Для меня счастье это друзья с вашего города,..
  12. переезд на пмж в ульяновск

    Спасиб)) все так и есть..!
  13. переезд на пмж в ульяновск

    Да даже если и цены будут одинаковыми, не могу я больше тут жить и каждый вечер в вк видеть одни аватарки, я хочу живого общения)
  14. переезд на пмж в ульяновск

    Да в Петрозаводске, говорю уверенно, так как в недалеком прошлом работал в агентстве недвижимости
  15. переезд на пмж в ульяновск

    И скорее всего жильё снимать буду на нижней)