автолюбитель73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Незаменимый

О автолюбитель73

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Город вольные хлеба

Посетители профиля

3 439 просмотров профиля
  1. Музыка Вашего настроения

    https://music.yandex.ru/album/210995/track/2139477 https://music.yandex.ru/album/81428/track/732369 Нино.... Просто слушать...
  2. КУРИЛКА

    Ой Васёк,Васёк. Турма по тебе плачет. И будешь ты тогда не манагер-Вася,а №........, ст.159 укРФ.))) Завязывай.)
  3. Надо такие добрые слова практически всем меееерам репостить.)))) Только вот кто их,сука,назначает!??? Ах,да! У того же назначителя ветролет наверняка есть и пох ему на снег-снежок. 
  4. Повесь на потолок! Над кроватью! И всех делов то!
  5. КУРИЛКА

    Надо "прописать" аккум. Возможно система новая и что то встало корявенько. Ну примерно как принтер прописывают или калибруют авто навигаторы и пр. Не помню где,но в ноуте есть такая канитель точно. Т.е. как бы АКБ новый и его надо прописать что бы ноут его увидел и определил как родного.))) А аккумы сейчас везде! И при чем практически цена одна,т.к.тащат все из одного места. Не так давно интересовался на АСУС К40-В сколько встанет. Орижинал-3 тыщы,братский Китай-2,5 тыщы. Вот как то так.)))
  6. Ну слушай,у меня в башку прилетело только одно,при чем сразу.))) Крепить его в верхних точках(где зацеп должен быть за косяк) анкерами в стену.При желании отвернешь гайки и снимешь его,только шпильки резьбовые останутся из стены.А вот дополнительные упоры все таки сделать придетсья,что бы получить "треугольник" где стена катет вертикальн., точки в цельной поперечине катет горизонт и от них упоры в стену- гипотенуза. Ну как то так.Если понятно обрисовал.))) А вот упоры енти надо стряпать по месту.Ну угол там,длина... Надеюсь помог.))) Да! А жестянки викинь нафиг! Китайцы,х"ерли с них взять...
  7. КУРИЛКА

    Да я...а что я... Пробегаю бегло,ни чего интересного и обратно домой.А чё за турник.Хоть обрисуй проблему.На стену,на проём какой,в открытой зоне(ну типа стены далеко,только пол и потолок).
  8. Не так давно,за похожие игрульки,троих  вроде посадили. Не,так то вещь нужная.Только не в этой стране... Ты бы,малой,по аккуратнее с этим.ЧеКа не дремлет.
  9. Что,рыбки интересуются не пора ли им клевать начинать? Ну на кой тебе часы на рыбалке? Рыбу надо ловить.))
  10. КУРИЛКА

    Ну что,форум,тухнем!? Что ни тема,пара просмотров и...тишинаа. Даже послать не кого,блиин!)))
  11. http://www.zr.ru/content/news/816372-britancy-izobreli-asfalt-na-kotorom-ne-byvaet-luzh-video/ Честь и хвала туманному альбиону! Вот бы ульск закатать в такую штуку! Мечты....)))
  12. Музыка Вашего настроения

    http://www.youtube.com/watch?v=5-41tg_CS7s Старый,добрый Алан Парсонс...
  13. Хочу купить электронную сигарету

    Курить-здоровью вредить!
  14. "Выборы,выборы! Кандидаты 3,14доры!"  С.Шнуров(ШНУР)
  15. кто знает,что это?

    А,случайно,ни кому не нать? Отдам за почти даром.)))