Ульяновск - фабрика по производству гопников

66 сообщений в этой теме

А за последние месяца 3-4,а то и больше,кто нибудь видел ППС во дворах,темных аллеях и пр. ??? Кого бояться то ?
Не фига не согласен, милиция тут не причем, страхом человека человеком не сделаешь, он как реакцию обязательно породит агрессию, ну проехал ППС и выскочили жлобье и давай метелить кого нить, раньше у нас по району эти уазики с периодичностью 5 мин ездили и закон даже принимали, запрещающий собираться больше трех человек ("больше трех не собираться" :laugh: ), было и такое, а че толку... Нет, тут только комплексно нужно решать, все из мелочей состоит, и мне кажется,что это ожлобление не что иное, как продуманная культурная стратегия. Вы посмотрите, с какого перепугу поставили министром этого Мединского, это же явный аутсайдер и в научном мире, человек над которым все смеялись из-за его лженаучных профаных работ, причем направленных исключительно почему то на очернение советского прошлого, его книга о ВОВ вообще против действий красной армии, но дело не в этом, он антинаучен и крайне агрессивен, Российскую академию наук вообще презирает, считает, что большая часть культурной интеллигенции находиться в оппозиции к власти (оно в принципе, так и есть) и открыто призывает с ними бороться, позакрывали кучу изданий, галерей в Москве.... Короче, что то странное происходит и походу страшное

Даже и открывать его темы не хочу.Очередной промыватель мозгов.Они видимо в очередь стоЯт на форум.)))
Слава богу убрали вроде, че то они меня бесят натурально, их так много в нете развелось, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я так и не понял - с гопотой стало лучше или хуже? В смысле их меньше теперь на улицах? Группировки по районам остались? Кто сейчас Центр держит? Былая "слава" Варваров уже небось канула в лету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам простой пример про подрастающее поколение,воспитание и детские площадки.

У нас на районе есть отличная детская площадка.Причём единственная.И все молодые мамочки стараются гулять там.Вчера напрявляюсь с детьми туда и вижу,что какой-то пиз...юк лет 10 оторвал от качелей доску и пытается ею пробить крышу домика-теремочка.Я ему попыталась объяснить нормальным языком,что так делать нехорошо.А он меня так невежливо по матушке ещё много чего наговорил... :mad:

Ну уж тут я не сдержалась и всё ему популярно объяснила.Прибежала со мной разбираться его мамочка.Та ещё оказалась истеричка.Так не я и не мои дети ломали площадку.Наоборот.Мы там убираемся.Песок сами привезли в песочницу.Качели подкрасили.Траву скосили...Но в итоге их папа оказался человеком разумным извинился за чадо и починил качели.А сегодня это самое чадо опять пытался что-то отвинтить в качелях,но увидев меня быстро ретировался.Все мы были детьми.И все шкодили....Но за меня родители не заступались,а наоборот добавляли трепки.А сейчас слова не скажи детям-засудят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера напрявляюсь с детьми туда и вижу,что какой-то пиз...юк лет 10
Ну уж тут я не сдержалась и всё ему популярно объяснила.
Прибежала со мной разбираться его мамочка.Та ещё оказалась истеричка.

Ну вот, собственно, и ответ почему у нас гопники растут.... Можно себе представить эту популярность объяснений....

А сейчас слова не скажи детям-засудят.
Потому что прежде чем говорить с ребенком нужно не дюжее понимание и уважение к человеку иметь и при этом целью ставить помочь этому человеку, а не унизить и подавить своим возрастным преимуществом и тем самым дать выход для своей истерии. С человеком говорить нужно, а не нотации вычитывать, орать и тем самым унижать, именно, поэтому он в следующий раз пойдет и сломает от обиды еще что нибудь. За спокойное и дружелюбное общение с чужим ребенком вас никто и никогда не засудит, а за подавление каким либо способом личности человека осудят и правильно сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига не согласен, милиция тут не причем, страхом человека человеком не сделаешь, он как реакцию обязательно породит агрессию,
Я не знаю дружище как там с научной точки зрения,но уверен что если этому самоуверенному,сопливому барану 18 лет от роду сломать что нить,да так чтобы дооолго помнил и другие видели все это,то но сам бы стал вести пропаганду мирной жизни среди таких же.Ну вот нравятся мне на этот счет китайцы!Натворил что нить "нехорошее",или повесят,или расстреляют,или,что еще хуже и страшней,руки на хер отрубят и все,привет.Живи и радуйся!))

Понятно что ППСный УАЗик отпугивающе действует только до 15-ти летних,но все же какая то профилактика и больше вероятности что ублюдков отловят и накажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что прежде чем говорить с ребенком нужно не дюжее понимание и уважение к человеку иметь и при этом целью ставить помочь этому человеку, а не унизить и подавить своим возрастным преимуществом и тем самым дать выход для своей истерии.
/

Уважаемый Уленшпигель.Истерила отнюдь не я.А уж если про уважение-то у нас во дворе много детишек разного возраста.И ни разу за 6 лет моего проживания здесь ни на одного я не орала.Все понимают всё нормально с первого слова.У нас доверительные отношения и порой они мне говорят то,что боятся сказать родителям.Всё-таки много идёт от воспитания.И если мама стоит и смотрит,как её чадо ломает единственную радость окрестной детворы,то я вообще ничего не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишкам женское воспитание не всегда (или почти никогда) на пользу, к сожалению. Воспитание будущего мужчины - это сложное искусство.

Есть тип мамаш, которому мы "обязаны" всеми этими гопятами. В отношении сыновей материнская психика (не в обиду будь сказано) способна на всяческие извращения типа "давай тебя отмажем", "ты не виноват", "бедненький малыш" (последнее говорится сюсюкающим тоном в отношении недоросля - крепкого такого кабанчика, задирающего малышню).

таким мамам палец в рот не клади, а чтобы получить полноценную истерику на весь двор и полгода злопамятных слюнобрызжущих воплей, достаточно невинного замечания самым литературным тоном.

Се ля ви, как не прискорбно. неприятно признавать, но вина лежит почти целиком на женском нашем населении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно запрет это плохо, надо все запреты снять и не будет гопоты, убрать полицию, армию и пущай творят че хотят :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно запрет это плохо, надо все запреты снять и не будет гопоты, убрать полицию, армию и пущай творят че хотят

Это что шутка такая :ohmy: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять столкнулась с милыми подростками на детской площадке (набили бутылки у песочницы).По совету Уленшпигеля не ругалась,а очень мирно с ними разговаривала.В итоге столько нового о себе узнала. :ohmy::huh: Пришлось включать Стерву.То есть разговаривать с ними на их доступном языке.Без мата(малышня рядом,нельзя же пример плохой показывать).В итоге все дружно и мирно убирали площадку,даже окурки и те одобрали.Есть хорошие детки.Их много.Но из-за двух-трёх недорослей портится общая картинка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда воткнуть, в контакте прочитал:

Знаете ли вы что?

Первоначально наш город назывался СиНбирск, а СиМбирском стал гораздо позже. По одной из версий название сменилось во времена царствования Екатерины II. Ох уж эта Екатерина, чего только ей не приписывают!

Так вот Екатерина, как мы помним, была немка и владела немецким, английским, французским и русским языками. Однако понятно, что латиница ей была все же ближе. А в картах того времени названия населённых пунктов писались и русскими и латинскими буквами. Название нашего славного города выглядело вот таким образом: SINBIRSK.

На немецком, французском и английском языках слово SIN – грех. Прямо скажем – перед соседями неудобно. Грех-Бирск – довольно странное название для города. По слухам именно тогда и было принято решение о переименовании города. Эх, не получилось у нас с развитием «культурного» туризма, не вышло из SINBIRSKA второго Лас-Вегаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу