Ульянка73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

2 подписчика

О Ульянка73

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Город на Волге
  1. Мне расстояние не помеха.Надоело уже деньги на ветер выкидывать.Если не тяжело-дай пожалуйста номер.Спасибо.
  2. Да.Тема для меня больная очень.Никак не могу найти своего мастера.Вот вздумала поменять жизнь кардинально.Решила начать с причёски.Но боюсь.Neit может поделишься секретом-где хорошие мастера бывают?
  3. Форумовка!

    Увы и ах.У меня маму прооперировали.Аппендицит в 50 лет.Так что я срочно отбываю в другой город.Облом какой.А я так мечтала потусить. Ну давайте всё равно давайте соберёмся как-нибудь. И у меня племянница и дочка враз заболели.Температура,рвота.А оказалось,жара так повлияла.
  4. КУРИЛКА

    Ну вот,не успела приехать все накинулись на бедняжку.Ну трудно человеку сориентироваться.Считай в другой мир попала.Ничего.Через недельку сориентируешься. Vakulla,а как насчёт форумовки-присутствовать есть желание?
  5. Форумовка!

    Скоро-скоро 20 июля. Интересно-сколько человек придёт.
  6. Хотелось похвастать своими победами в саду и на огороде.Но что-то после прочитанного писать об этом как-то мелочно.
  7. Уф.Вот страсти.А ты Миша просто герой.Молодец.
  8. Форумовка!

    А там пальмы искусственные стоят.И мааааленькие каштанчики.Лет через 20 будет вообще класс!
  9. КУРИЛКА

    А у нас он без подогрева.Как вариант-купаться после баньки.А потом опять в парную.Это такой кайф.
  10. А я сегодня опять столкнулась с милыми подростками на детской площадке (набили бутылки у песочницы).По совету Уленшпигеля не ругалась,а очень мирно с ними разговаривала.В итоге столько нового о себе узнала. Пришлось включать Стерву.То есть разговаривать с ними на их доступном языке.Без мата(малышня рядом,нельзя же пример плохой показывать).В итоге все дружно и мирно убирали площадку,даже окурки и те одобрали.Есть хорошие детки.Их много.Но из-за двух-трёх недорослей портится общая картинка.
  11. У нас и так анархия в стране.
  12. КУРИЛКА

    Vakulla,милая не дразнись.Тут в бассейне на трезвую голову страшно купаться-холодно.А ты про моря-океаны. Хотя сильная жара тоже утомляет.Как вспомню лето 2010,так вздрагиваю.Вот это было пекло!
  13. У кого есть голова на плечах того не сломить всякими символиками.А насчёт конопли.Да пол-России ею заросло.И ничего.Всех это устраивает.Может лучше бы заняться её выкашиванием, а не ловить мифических преступников в торговых центрах.
  14. Форумовка!

    Упс.Бутылочка,крокодилы.Жара.Ну прям Африка какая-то. Ну вот и развлечения будут.