Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

Сеня тоже блинов поел,вкусняша :thumbsup:

Завтра пойду на ярмарку в "Звезду",буду там хороводы водить да масленицу поджигать :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пиццы поел в Иль Патио. Как я уже давно в нем не был. Что еще... Купил себе дополнительных гантелей домой (блинов к ним то есть). Те что есть - мало уже их. Нашел теоретически себе до кучи четвертого попутчика в Европу. Вот... Думал день ужасный будет, а вроде ничего так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку все налаживается. По крайней мере частично. Начал выползать из "небольшой" жизненной ж*пы... Знаете, и все таки главное - это позитивное отношение к проблемам :laugh: Сложно, но можно. Надеюсь впредь учту опыт этих недель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, разве ты не знал, что у того, кто мыслит позитивно, сбываются мечты, а у того кто мастер негатива - кошмары )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, разве ты не знал, что у того, кто мыслит позитивно, сбываются мечты, а у того кто мастер негатива - кошмары )

Да знаешь, иногда все навалится со всех сторон, пытаешься найти позитив и такое паршивое чувство, что сам себя обманываешь. Что нифига все не круто, а очень дерьмово. Но в этом случае надо просто сжать зубы и вперед, главное двигаться хотя бы по 1 шагу. Наверно как-то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину братану пригнали с автоцентра, запах нового авто приятно, но не полезно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке,ветерану ВОВ,памятник поставил(умерла в прошлом году).Детям и родным внукам не нужна...Заслуженный учитель,а на фронте медсестрой...

Зато я сейчас с чувством выполненного долга!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке,ветерану ВОВ,памятник поставил(умерла в прошлом году).Детям и родным внукам не нужна...Заслуженный учитель,а на фронте медсестрой...

Зато я сейчас с чувством выполненного долга!

Молодец. Радостно за тебя и даже завидно. Этим летом мечтаю памятник прадеду поставить. Далеко он от меня, но чувствую. Надо! Мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке,ветерану ВОВ,памятник поставил(умерла в прошлом году).Детям и родным внукам не нужна...Заслуженный учитель,а на фронте медсестрой...

Зато я сейчас с чувством выполненного долга!

автолюбитель73, добротный поступок ;).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке,ветерану ВОВ,памятник поставил(умерла в прошлом году).Детям и родным внукам не нужна...Заслуженный учитель,а на фронте медсестрой...

Зато я сейчас с чувством выполненного долга!

'автолюбитель73 , хорошее чувство :), а главное правильно сделал. У меня друг, внук конструктора танка Т-54-Т-72 Карцева к 90-летию дедушки в прошлом году на его родину выбил из государства и выписал на его родину в качестве памятника действующий танк. (Как раз моё сообщение к Дню Победы) http://nasheopolie.ru/forum/index.php?/topic/38-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE/page__st__140

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел вчера из Италии. Офигенная страна! :thumbsup: Безумно вкусная еда и хороший климат. И древностей полно всяких, куда ни посмотри :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Что вторят мужчины" и курю кальян. Сразу как-то обо всех проблемах забыл... расслабился. Кстати фильм прикольный. Не высокоморальный, но почему бы не поржать над тупыми комедиями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побиваем свои рекорды! Почти 52 км. на велосипедах вот по этому маршруту (показан путь только туда, обратно соответственно также). Это было нечто и не без приключений. Бездорожье по лесополосе, 2 пробитые шины и починка в дороге и я еще в канаву со свистом улетел. Благо отделался синяками и царапиной. А могло быть все гораздо хуже. Когда-нибудь мы покорим отметку в 100 км в день!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побиваем свои рекорды! Почти 52 км. на велосипедах вот по этому маршруту (показан путь только туда, обратно соответственно также). Это было нечто и не без приключений. Бездорожье по лесополосе, 2 пробитые шины и починка в дороге и я еще в канаву со свистом улетел. Благо отделался синяками и царапиной. А могло быть все гораздо хуже. Когда-нибудь мы покорим отметку в 100 км в день!

Для наших дорог - это подвиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наших дорог - это подвиг!

Да дороги - то в принципе довольно хорошие... для машин. Для велосипедистов конечно они не предназначены :sad: В Европах там велодорожки вообще ограничены преградами от машин и пешеходов. И даже если велосипедист выезжает на дорогу, то водители спокойно уступают им. У нас же сбивают велосипедистов только так. Вот и приходиться либо ехать между трассой и отбойником, по сути рискуя жизнью, либо за отбойником по тропинке, рискуя сломать ногу и раскрошить велосипед. Вон в новостях 3 случая только за это лето было в Москве (один с Витасом). В Ульске я хз, не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наших дорог - это подвиг!

Да дороги - то в принципе довольно хорошие... для машин. Для велосипедистов конечно они не предназначены :sad: В Европах там велодорожки вообще ограничены преградами от машин и пешеходов. И даже если велосипедист выезжает на дорогу, то водители спокойно уступают им. У нас же сбивают велосипедистов только так. Вот и приходиться либо ехать между трассой и отбойником, по сути рискуя жизнью, либо за отбойником по тропинке, рискуя сломать ногу и раскрошить велосипед. Вон в новостях 3 случая только за это лето было в Москве (один с Витасом). В Ульске я хз, не слышал.

Как раз это я и имел ввиду! Был осенью в Швеции. Все для человека... :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ульске я хз, не слышал.
http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=13459 И это не единичный случай.Не так давно байкер снес велосипедиста на пешеходном переходе на глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай.....бум вместе кататься...я то из бюджет ни как не выделю 20 тыров на велик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт наверно горный велик ,такие Цены О_0

Ну в среднем цена на более менее приличный велик начинается от 15 тыс. Горные всякие крутые от 40 тыс.

p.s. Я вообще на прокат беру, пока свой не хочу брать. Хотя подсчитывая расходы на прокат, иногда думаю что дешевле свой взять. :laugh: Да вот только мороки с ним. Мне его некуда в однокомнатной квартире ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу