gamagas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Новичок

О gamagas

  • Звание
  • День рождения 06.02.1961

Контакты

  • Website URL http://oriraduga.ru/
  • Skype gamaga_s

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  • Интересы Разнообразные
  1. С Днем Рождения, gamagas!

  2. Отнюдь...Всего лишь один из игроков на рынке косметики!
  3. Что мы едим и что пьем?

    Я тоже так раньше считал. Есть каши "Беловодье", есть толокно, цельнозерновая мука, зерна ржи, пшеницы, овса для проращивания, семя льна. Все в наших магазинах. Стоит только проявить фантазию и грамотно подойти к своему рациону питания. Цены дороже. Но есть один вопрос: Куда потратить сэкономленные на своем здоровье деньги? Создать товарооборот для Эплл и Самсунг?  Как верить этикетке? Не верьте. Доверьтесь здравому смыслу и своим ощущениям от продукта. У натурального продукта, хлеба, например и вкус и запах и консистенция совершенно другая!
  4. Что мы едим и что пьем?

    Натуральным стоит считать продукт, который употребляется в исходном виде. Например, яблоко, орехи, вода и проч. Сметана в любом исполнении проходит стадии переработки, как и множество других продуктов повседневного использования. Впрочем это не мешает нам их есть.Проблема все же в консервации, подмене качественных ингредиентов на более дешевые и улучшении вкуса и цвета с целью более выгодной продажи.   
  5. Самое время! Тема снова актуальна!
  6. Прекрасный рекламный ход от LR! Браво!
  7. Привет!Могу рассказать...  Сельдерей едим в любом виде и круглый год. Предпочтительнее свежий, как и любой растительный продукт. Что касается вкуса, то это всего лишь привычка, просто мы не приучены есть много овощей вообще. Организм перестраивается на сырые овощи очень быстро, стоит лишь определиться для чего тебе это нужно. Стеблевой и  листовой сельдерей режем в салаты, корневой - непосредственно ломтиками. Можно натирать на терке. Можно добавлять в любое блюдо. Для мужчин - стратегический продукт!
  8. С Днем Рождения, gamagas!

  9. Как раз это я и имел ввиду! Был осенью в Швеции. Все для человека... :thumbsup:
  10. Для наших дорог - это подвиг!
  11. Что мы едим и что пьем?

    Чем же плоха вера в себя?? Вера в себя дает прилив сил для действий! Не так ли? Опыт других - это прекрасно. Это знания. Но любой опыт - это прошлый опыт. Мнение других - продукт вторичный, уже переаботанный. Мнение других, как правило, не позволяет развиваться и формировать собственное мнение. Мнение другого человека полностью выгодно только этому человеку. У меня могут быть другие запросы и другая широта взгляда, зачем же мне втискивать себя в мнение другого? Субъективное мышление по отношению к себе, разговор с собой начистоту приносит намного больше пользы, чем полное невнимание к себе. Мы с вами субъекты, личности и для нас субъективная правота всегда значительнее объективной. Почему не рассчитывать на себя?? Кто в моей жизни ответственен за все происходящее? Сосед? Правительство? Врачи? Инопланетяне и обстоятельства? Я сам! Только я определяю все свои действия, что мне сегодня съесть, что читать или с кем общаться. Надежда - дама коварная. Она, как известно, умирает последней, но перед этим хоронит своего хозяина. Больше не на ком паразитировать. Впрочем, есть же и другие мнения? Позволим им быть и принять такими, как есть.
  12. Что мы едим и что пьем?

    Сложно донести правильно мысль в подобной переписке. Разнообразие выбора, конечно, только радует. Не радует качество предлагаемого. Мягкая подмена естественных ценностей очевидна, отсюда и изменение вкусовых привычек, замена одних продуктов другими. Продукты из категории лакомства заметно искажают рацион. Хотя тут может многое зависит от стремлений человека, от его желаний. Меня в детстве рыбьим жиром не кормили. Отвращения нет. Аллергия на рыбу - явление обычное. Рыбий жир так пахнет из-за процессов окисления, что приводит его в непригодность к употреблению. Это уже канцероген и есть это не стоит. Современные технологии позволяют сохранять Омега-3 от окисления инкапсулированием.
  13. Что мы едим и что пьем?

    Как же жить без доверия? Это ненормально! Разве вам нравится жить в атмосфере недоверия? Хотя многие рады, что их обманывают. Едят и пьют предлагаемое с удовольствием и без разбору. Не колитесь, не прививайтесь, если считаете это обманом. Зачем есть бесполезные продукты, если понимаешь это??? У вас есть выбор. Я был на Мальте, там считают, что лучший способ не потерять ключ от двери - хранить его в замочной скважине. А в Швеции фермеры выносят продукцию на дорогу, оставляют весы, копилку, прайс и уходят работать. Любой человек взвешивает себе сам оставляет деньги и уходит. Много мелочевки продается так. В магазине можно обойтись совсем без продавца, все взвесить и расплатиться картой. Может стоит стремиться к такому образу жизни? Теперь подумайте, можно ли доверять производителю в таком обществе, если все общество построено на доверии? Не обман, а доверие должно стать нормой поведения. Есть поговорка: все,что ты скрываешь от людей, ты делаешь на глазах бога...
  14. Что мы едим и что пьем?

    Согласен, вопрос доверия в нашей стране ключевой. НО здесь больше недоверие к себе, недоверие к собственному выбору. Ищите серьезных производителей. Знакомьтесь, налаживайте отношения. Продавец мяса на рынке точно знает, что он понесет сегодня домой. Подружитесь с ним. Спросите, почему яйца молодок немного лучше чем у взрослой птицы. Разве не понятно, что свежий сок из грейпфрута полезнее чем из коробки? И обходится дешевле. Самое простое и важное действие человека - питье! Вода из крана не годится для питья. Зеленая или красная газировка наносит больше вреда чем пользы. Есть родниковая. Уверен, знаете где её взять. Сейчас, после 4 лет внимательного отношения к организму, я чувствую вкус простой воды, Цельно зерновая мука продается в Гурмане. Я привозил из Болгар. Вкус, запах, цвет - все другое. В интернете при желании можно решить любой вопрос. Если присмотреться повнимательнее к зелени, то можно понять, что и когда съедобно, а что не очень.
  15. Что мы едим и что пьем?

    Если образ жизни нормальный, то и погибнуть не удастся! Сама такая мысль- это уже не нормальный образ. Надеяться не стоит, разумнее действовать доверяясь своему внутреннему чувству необходимости жить (если, конечно, такое чувство есть)