Куда выгоднее в этом году лететь: Турция, Египет, Таиланд, Греция....?

30 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в Крым билеты по 5 тыщ. туды и обратно :glasses:

0

Поделиться сообщением

в Крым билеты по 5 тыщ. туды и обратно :glasses:

​10 000 только на билеты?)

0

Поделиться сообщением

неееееееееееее, всего 5 тыщ и туда и обратно 

Вылиты с Ульяновска(Баратаевка)

0

Поделиться сообщением

Так это ОТ. Попробуй поискать, там уже не найдёшь на летний период таких цен

0

Поделиться сообщением

Турция и Египет в этом году находятся практически в одинаковой стоимостной категории - самые дешевые предложения можно найти за 30 000 - 35000 руб. на 2-их с вылетом из Москвы. Также за 30 000 руб. можно купить тур в Грецию на 2-их, но это без питания и без учета дополнительных расходов на визу. В Таиланд можно за 50000 руб. на 2-их путевку урвать, а так средний ценник 60 000 - 70 000 руб. и выше. Конечно по минимальной цене вы получите минимально низкий уровень качества. Но за 45 000 - 60 000 руб. на 2-их можно найти хорошие отели в Турции, Египте и Греции. Выбирая из этих стран, думаю выгоднее выходит Греция, где можно отдохнуть по тем же ценам, но с европейским качеством и комфортом. Турция и Египет в последние годы сильно снизили качество обслуживания, отношение к туристам и отдыха в целом.  

0

Поделиться сообщением

Можно рассмотреть Кипр, не придется тратиться на визу, отношение киприотов исключительное, отличное обслуживание, вот только кризис в стране отложил отпечаток практически на все, так что посидеть к красивых ресторанчиках не всегда удастся, а вот  посмотреть достопримечательности - пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Про Египет и Турцию пока можно забыть. Греция тоже немножко опасна, разве нет? Так что даже и не знаю.

0

Поделиться сообщением

Греция совсем не опасна. Другое дело, что по цене она на порядок Выше Египта и Турции. Но это уже всё-таки Европа.

0

Поделиться сообщением

Как не удивительно, но да. Греция вообще безопасная страна. А на островах вообще тишь да гладь. Мы вот на Родос хотим слетать

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2016, 16:36:37, Сюзафон сказал:

Греция совсем не опасна. Другое дело, что по цене она на порядок Выше Египта и Турции. Но это уже всё-таки Европа.

Да шенген все дела.

0

Поделиться сообщением

Мы уже два года подряд всей семьёй ездим на косу Долгая в Азовском море, это в 40 км от Ейска, Краснодарский край. Останавливаемся там на базе "Казачий берег". Море чистое и с хорошим дном, пляжи ухоженные, сервис качественный и цены не кусаются. Нравится питание - у них шведский стол, блюд много и вкусные притом. А уж сколько развлечений для взрослых и детей - все и не перечислишь. Есть СПА-центр, спортивный комплекс, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д.

0

Поделиться сообщением

Мы в этом году, наконец-то, отдохнули на Кипре, в Лимассоле. Нам понравилось. Сервис, атмосфера - европейские. Недалеко лететь, можно приехать по простейшей про-визе, хороший выбор ресторанов , очень культурное и дружелюбное обслуживание, качественная еда, коктейли тоже айс, можно быть уверенными, что нигде не отравишься, в отелях и на улицах нет навязчивых Махмудов, чистейшее море, куча кошек. Единственное, что посоветую - брать отели только 5 звезд, четверки не очень хороши (сужу по Sandy Beach). А так - очень даже понравилось!

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2015, 11:27:05, Alf сказал:

Думаю самый нормальный вариант будет Таиланд. Тем более его популярность возрастает последнее время как я вижу. Есть хорошие места, например остров Самуи, это в Сиамском заливе Тихого океана, любимое место туристов. Вот посмотрите какие там классные отели проводник.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, с таким курсом дороговато в любую из этих стран. Сейчас отдых на территории России, намного выгодней. Этим летом были в г. Сергиев Посад в санатории Буран. До сих пор под впечатлением. Природа просто чудо: лесное озеро, сосновый лес. Лечебно-оздоровительная база дает возможность отдохнуть и поправить здоровье всей семье. А зимой там горно-лыжный курорт. Если заинтересовало вот сайт http://rzdz.ru/buran/ почитайте.

0

Поделиться сообщением

Я хочу в этом году полететь в Грецию на остов Корфу отдыхать. Говорят, что там очень красиво. Я ещё ни разу не была в Греции, но недавно прочла статью об острове Корфу Греция и его достопримечательностях http://asia.msk.ru/afiny-stolica-evropejskoj-antichnosti/ и сразу же захотела именно туда. Кто уже был на этом острове и может поделиться опытом в общении с людьми, а также о том, какие места нужно увидеть в первую очередь? Не хочу упустить что-нибудь интересненькое там...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу