TarasN

Форумчанин
  • Количество публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О TarasN

  • Звание
    Любитель
  1. криптовалюта

    Я зарабатываю на бирже криптовалют, но для этого постоянно слежу за всеми событиями на ресурсе https://forknews.io/category/trading , где свежие новости, анализ криптовалютных пар и много полезной аналитики, без этих знаний получать прибыль  просто не реально.
  2. Подобную ситуацию мы заметили у своих знакомых, поэтому когда обустраивали зону отдыха, газоны и посадку зеленых насаждений применили систему водоотведения https://drenline.ru/ и остались очень довольны так как от избытка влаги после дождей кустарники и цветы у нас не пропадают, а чтобы не было сорняков цветники засыпали крупной корой, а под нее уложили специальную ткань, то и вид получился очень оригинальный и нам комфортно.
  3. Давление под контролем?

    Если нет наследственности в этом деле, то надо просто вести нормальный образ жизни как минимум...
  4. Давление

    После традиционного самолечения, все же решил обратиться к частному кардиологу http://kardioklinika.ru/ и очень ко времени, так как не секрет, что повышенное давление  со временем вызовет нарушения в работе сердца, пока все в начальной стадии, поэтому своевременное обращение к кардиологу было очень кстати, тем более в клинике самое продвинутое оборудование в мире, а лечение должно быть комплексным тогда оно будет эффективным.
  5. свайный фундамент

    А геологию делали, какой глубины нужны сваи.?
  6. бизнес

    Тема интересная, но пока сам только этим интересуюсь.
  7. качество играет большую роль, иначе головная боль.
  8. Водопровод

    Пластик сейчас везде, трубы, плинтуса и т.д.
  9. Обустройство жилья

    Для дома много чего надо но пока делаем ремонт, а там покажет.
  10. Робот пылесос. У кого есть.

    Отличная вещь, но он только для уборки пола годится, а  вот из - за собачки, что у нас живет в квартире приходиться приглашать специалистов для генеральной уборки https://www.uborka-kvartir-spb.com/generalnaya-uborka один раз в два - три месяца иначе не получается чтобы было чисто, радует что у нас, как у постоянных клиентов есть скидка, а делают уборку быстро и качественно.
  11. Конечно вариантов много, но максимальную прибыль могут дать только современные технологии, я к ним отношу и цифровую валюту, а детально смог разобраться с этим финансовым феноменом благодаря блогу https://coinsider.com/ , здесь максимум полезной и самой свежей информации, это не только выгодно но и удобно как вошедший в жизнь абсолютно для всех мобильный телефон и его возможности, конечно полезно для себя ознакомиться с вариантами инвестирования, но это в принципе разговор об одном и том же только в деталях.
  12. Ламинат или паркетная доска?

    Наш малыш такой непоседа, постоянно в движении, часто падает - в итоге мы решили укладывать не линолеум на пол, а выбрали ковролин https://mychildroom.ru/remont/floor/kovrolin-dlya-detskoj.html , главное он будет смягчать его непредвиденные полеты, а чтобы он долго прослужил нам порекомендовали под него положить подложку.
  13. шейный остеохондроз

    Сейчас это самая  распространенная болезнь и для эффективного ее лечения мне помогла статья https://osteoz.ru/ где не только   предложено лечение остеохондроза, но и выявлены причины ее появления.
  14. Нужно хорошее обследование, чего тут гадать.