Расскажите об Ульяновске)))))))

22 сообщения в этой теме

Хотим перебраться в ваш город))) Хотелось бы пообщаться с жителями и узнать подробности о городе, о вопросах с трудоустройстовом, о ценах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

чукча не читатель, чукча писатель.

соседняя тема на 100% о том же самом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в последнее время тем. Даже интересно, что людей в Ульяновске привлекает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говно город!Не хер тут делать...Не,нуу может город и не говно,а жить тут.....бееееееееее...Средняя зп 10-15 тыр,не поднимается лет 7 точно,зато ТЦ как говна за баней!Ну и прочей херни полно,кроме работы...Так что,нет и нет!

Форум,поспорьте.Чё я не так сказал.Чистая правда! Музеями-хренеями сыт не будешь.А понтоваться какую машинку выбрать за 600 тыров и я могу.Да хоть за мильона 4!Но понтоваться то я могу!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понтоваться какую машинку выбрать за 600 тыров и я могу.Да хоть за мильона 4!Но понтоваться то я могу!)))

и никто не покупает за 600 000р. машины ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говно город!Не хер тут делать...

город-то да, говно но в большей степени город - это все мы... нашего общество. а то, что нехер здесь делать - самая точка. колхоз полный. живу здесь со времен распада союза, ездил много, был везде, но ульск как стоял так и стоит на месте - никакОГО развития. жиОпа полная. простите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя з\п 10-15 тыр,не поднимается лет 7 точно,зато ТЦ как говна за баней!Ну и прочей херни полно,кроме работы...

К хорошим словам добавить нечего :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говно город!Не хер тут делать...

ульск как стоял так и стоит на месте - никакОГО развития. жиОпа полная. простите.

Что правда, то правда :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги тоже по 10-15 получают?

вот вот..сварщики по полтосу подымают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот..сварщики по полтосу подымают....

Это явно не тренд. Вы вырываете грубо говоря "из контекста" единичные случаи. И считаете, что это показатель по городу. Если бы 70-80% работяг по 50 к. получали - тогда бы вопросов не было. А так средняя как была по городу у специалистов 15к, так и осталась на этом нищенском уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так средняя как была по городу у специалистов 15к

только я когда до работы еду, крузаков под полтора ляма штук 5 точно встречаю....

ясно что это не работяги.

Но кто хочет, тот зарабатывает в Ульяновске, и в этом вы меня не переубедите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут желание обкакать превалирует) Но если вы уж обкакиваете, то делайте это хотя бы объективно.

Я не знаю в каком Ульяновске вы живете, но у работяг нормальная/средняя з/п 25-30к. Из всех друзей/знакомых...ну 20 это минимум, и то у единиц. При этом я сейчас не говорю, что это хорошо, я говорю что есть, а это всё же в 1,5-2 раза выше от того что тут пишут.

Да, есть люди которые сидят и за 10-15к, но это либо те кто работать не хочет, либо те кто не может, либо кто просто не умеет ничего.

Как маленький начальничек ( :) ) скажу, что зеленому, глупому, ничего не умеющему выпускнику ВУЗа (инженеру) з/п ставят 20к чистыми (40ка часовая неделя, вся з/п белая, доставка транспортом, обеды 50р) далее по возможностям. Опять же не говорю, что это хорошо/здорово и т.д. Мне и 50к мало :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод,если ты валенок и лось,то и живя на Манхеттоне ты будешь зарабатывать пару баксов :)

Нужно себе задать вопрос,что ты сделал что бы жить лучше у себя в городе или даже деревне!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом я сейчас не говорю, что это хорошо, я говорю что есть

Ну ок. Будем писать что 20-25 к. И да. Ты не говоришь, что это хорошо. Следовательно и ты соглашаешься с выводом, что 25 к. - это низкая з/п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно и ты соглашаешься с выводом, что 25 к. - это низкая з/п.

соглашаюсь, и не скрываю этого. Так же как и 50к это мало для Мск. Так же как 100к это мало для Бельгии.

Вы все высказываете негатив, вы так привыкли, как бабушки на лавке (может, бывает, и я так же высказываю :) ), но! Негатив то тоже должен быть реальным, тем более, что тему создали не Вы (жители Ульяновска), а кто-то иногородний. Для начала хотя бы поинтересуйтесь откуда люди, может быть они из военного городка или деревни Ебунёво, и им реально есть с чем сравнивать...что такое реально жЁпа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг кучи говна, развалины и плохие дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_lxsu5cW1ZS1qza249o1_500.jpg это Барселона.

фото Ульяновска с высоты думаю все видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу