DimON_173rus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О DimON_173rus

  • Звание
  1. Работяги тоже по 10-15 получают?
  2. Ну и в чем проблема к стене закрепиться? Если стена есть то закрепишься...
  3. От стен то как раз почти ничего не зависит...
  4. Так если сам потолками занимается, то не скажет, это ж коммерческая тайна для них кусок хлеба отниму я бы попробовал у себя дома...в будущем бы очень пригодилось
  5. КУРИЛКА

    Хозяин восток-запада слабак? как говорит Вакулла "duh..."
  6. Кстати о натяжных потолках... Кто-нибудь в теме где у нас в Ульяновске (или у соседей) можно материалы взять - профиль, пленку эту? Автор темы естественно скажет что всё исключительно из франции, германии Кстати о натяжных потолках... Кто-нибудь в теме где у нас в Ульяновске (или у соседей) можно материалы взять - профиль, пленку эту? Автор темы естественно скажет что всё исключительно из франции, германии
  7. Помогите определиться!

    попробуешь один раз поварить, узнаешь. Но в общем то будешь востребован и нормально получать, правда будь готов что будешь заниматься этим всю жизнь. Про то что не поступишь и ЕГЭ тебе как то не позволит - забудь. Ситуация складывается такая что выпускников школ становится всё меньше, к твоему времени станет еще хуже, и если учесть то что сейчас можно результаты ЕГЭ подавать в другие города, то в Ульяновске с набором будет туго, но отлично в плане конкуренции при поступлении. Так что думаю будут брать чуть ли не любого...т.к. ВУЗов у нас много, гос. деньги нужно на кого то получать... Короче думаю поступишь запросто на бюджет))) Вышка попрет всегда, нужно лишь определиться что нужно - диплом или знания, в зависимости от этого прилагать соответствующие усилия) После окончания технаря будет так же 19-20 лет, за то можно пойти сразу на 3ий курс ВУЗа, или на экстерн (2 года), знания после технаря и так будут (если захочешь), диплом будет лишь формальность. Короче при желании можно в 22-24 года иметь 2 образования, и даже запросто учится еще (имеется ввиду успеть, пока не сильно обременен). В общем нет никаких препятствий)
  8. Отзывы об Авианове. Кто летал?

    так повлияло как то?
  9. Об унылых девушках

    то есть у тебя классная модельная фигурка, милое личико, большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки? )))))))))
  10. Помогите определиться!

    вообще то он сказал почему сразу в рабочие то?
  11. Об унылых девушках

    ты просто не догоняешь)) тебе сейчас на котлетах объяснят)))
  12. если писать на общегражданском языке, то возможно пойму ))))))))))
  13. Отзывы об Авианове. Кто летал?

    В Ульяновске самолет irbus -320 совершил экстренную посадку в международном аэропорту Ульяновск-Восточный, сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация). Самолет, принадлежащий компании "Авианова", совершал рейс из Ульяновска в Сочи, однако при взлете оказались заблокированы закрылки. В связи с этим экипаж решил произвести экстренную посадку. В результате происшествия никто из 136 человек, которые находились на борту пассажирского авиалайнера, не пострадал. В настоящее время выясняются обстоятельства и детали происшествия. В Росавиации сообщили, что создана комиссия по расследованию инцидента. Решается вопрос об отправке пассажиров в Сочи другим рейсом. Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/04/2011/576582.shtml Испугайтесь))))
  14. Помогите определиться!

    не уместный вывод. Главное что чел ХОЧЕТ учится, а эти 2 класса школы не особо влияют. Если не пугает быть рабочим - ПТУ. Если больше тянет к белым воротничкам - лучший вариант (ИМХО) идти в техникум (колледж), и научат и диплом в 19-20 лет будет, а дальше сам посмотришь, будет время определиться и получить в/о (за 2-4 года) уже что более по-душе.