Где вы закупаете запчасти? Где дешевле и качественнее?

12 сообщений в этой теме

Где лучше заказывать и преобретать запчасти, что бы не переплатить и не попасть на подделку???

Дорогие форумчане, где на УАЗ наш родной по дешевле и качественнее найти зап. части???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Дорогие форумчане, где на УАЗ наш родной по дешевле и качественнее найти зап. части???
самый большой выбор на Авторае. Общался как-то с отделом закупок на самом УАЗе, так они и сами частенько у авторая покупают, т.к у них всегда все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме УАЗа...А где ремонт лучше?С УАЗами не сталкивался,вот поросили узнать. ВЗЛЕТ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так УАЗик наш в гаражах на коленках собирается дешево и сердито, а по поводу обслуживания у официалов, то наверное взлет, а так на СТО везде цены одинаковые примерно. Разница в 100 -300 р.

Дорогие форумчане, где на УАЗ наш родной по дешевле и качественнее найти зап. части???
самый большой выбор на Авторае. Общался как-то с отделом закупок на самом УАЗе, так они и сами частенько у авторая покупают, т.к у них всегда все есть.

Хорошо, узнаю, казалось бы у нас все дешевле должно быть на УАЗ, а где это? дешевле? Магазин что ли призаводе открыли какой нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗовские запчасти лучше всего покупать на авторазборках Тойот. Имеется опыт инсталяции успешной. В случае рассовой неприязни- в самом деле Авторай, причем желательно раздел ГАЗ, все что делается для УАЗа и УАЗом- это высококачественная конечно же, но заготовка для тюнинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗовские запчасти лучше всего покупать на авторазборках Тойот.

Улыбнуло :tongue: :tongue: :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, на подделку везде можно попасть, даже в официальном магазине. Я лично все запчасти беру в Киньдяковке.(напротив Гая,100), в Центр-Камазе :turned:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veemankm,Речь идет про УАЗовские з/ч..........если что.А про магазин,который Вы упоминули.....я промолчу.

Просто удачно расположен и рядом нет конкурентов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбир,

:turned:дико извиняюсь, но на уазики там тоже запчасти имеются. А чем этот магазин плох? Сколько брал запчасти на Калину и Ниву, тфу...тфу...тфу брак не попадался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veemankm,Мож мне так не везло,но что не брал,особенно на Москвича-41.............Сначало дорабатывал надфилями а потом выкидывал,товарный вид испорчен.Короче прохожу его стороной.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veemankm,Мож мне так не везло,но что не брал,особенно на Москвича-41.............Сначало дорабатывал надфилями а потом выкидывал,товарный вид испорчен.Короче прохожу его стороной.........

ну это может тока на москвича, так как производство давно свернуто и потому, Б/у детали и кустарные за новые выдают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу