Titanic

Форумчанин
  • Количество публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

2 подписчика

О Titanic

  • Звание
  • День рождения 09.01.1973

Контакты

  • ICQ 30988902
  • Skype ag.kostin

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Димитровград

Посетители профиля

1 254 просмотра профиля
  1. Немного прошло времени и я научился делать эти злосчастные гайкодержатели сам :)
  2. С Днем Рождения, Titanic!

  3. С Днем Рождения, Titanic!

  4. Прикуплю толкатели клапанов для ГАЗ-51. Клапана тоже не повредят. Нужно 8 штук, можно и б/у.
  5. Пескоструй

    Ого! Какие ретро встречаются! Богата еще земля наша, как посмотрю. Военных годов машинка.
  6. Почитал с интересом, сенкс. Кошмарят машины конечно якутские "тюнингеры", можно все сделать и аккуратнее, но суть печальная остается верной. После покупки доработать напильником...
  7. Batono, все же, советую посмотреть на б/у автомобили годовалого возраста. При хорошем и вдумчивом подходе можно найти очень приличный вариант. Почему именно б/у- основные косяки сборки вылезают практически на первых километрах и предыдущий владелец их устранил. Как пример, моя буханка 13-ти лет  от роду, я ее на новую буханку поменять не соглашусь.
  8. Читаю и не понимаю. Собаку покупают что б она дом сторожила конечно, но собака- это в первую очередь друг человека. УАЗик это ж тоже вроде собаки. Вроде б машина, когда очень надо, а в основном - это все же хобби, культ своего рода. Ленд-Ровер этот культ прививает разными марафонами и прочей чепухой. УАЗ прививает любовь к машине с армией- лучший вариант. УАЗик это не Инфинити, тут обивка салона одна- дермантин и голое железо, никаких вариантов и компромиссов, я бы на их месте и красил только в один цвет- зеленый и исключил это раздражающее разнообразие из целых трех цветов. Рама хлипкая, чего проще то? Штангель и вперед с ним в автосалон замерять толщину, нашел нужную- купил. Варят плохо, очень плохо. Лучше б вовсе не варили, а продавали кузов россыпью, да и раму тоже, но закон суров и им приходится это делать- иначе не дадут ПТС. Зато всегда можно орудуя зубильцем отодрать мешающую железяку и приделать правильную, какая душе угодна. Ну найдите хоть одного владельца Мерседеса, который выдрал бы межсалонную перегородку отделяющую водителя от салона? :) А на УАЗах это первый тюнинг. Правильно, все это потому, что УАЗоводы демократы по натуре :) Так что милости просим в наши ряды!
  9. Советую посмотреть тут вот: http://dx.com/ru/c/car-accessories-799/car-alarm-security-709/car-dvrs-735 Заказывал, не обманули. прислали. Не реклама :) Беспалевный, это вот такой: http://dx.com/ru/p/elebest-el-818-2-7-resistive-screen-5-0-mp-dual-camera-hd-dvr-w-tf-4-led-ir-night-vision-183011
  10. Точно, все три сообщения с 25 кадром :) Но парень старался, сочинял! А двухлитровое БМВ и всего в 150 сил, да еще и универсал... На любителя, так скажем.
  11. Именно так! Что б если потеряли ключи, то нашедший не метался в поисках авто, а сразу по гос. номеру ее вычислил! Предлагаю добавить еще брелки с номерами квартиры и банковской карты :)
  12. Пескоструй

    Вот два образца деталей. Других фото просто нет под рукой. Состояние из какого деталь "поднимал" и итоговое без окраски и без дополнительной зачистки.
  13. Пескоструй

    Сода обычная, кислоту применять нельзя, особенно ортфосфорную. Сейчас на восстановлении фары от полуторки, они тонкие очень. Кислота их уничтожит в два счета. Применительно к вопросу Vakulla приладываю фотку, той детали, что полоскалась когда-то в синем тазике :) Сейчас восстановленных этим способом деталей уже не один десяток.
  14. Пескоструй

    Нда... Обзвонил песочников, ценник не порадовал. Пошел в магазин и купил соды пару пачек. Не получилось отпесочить, так "отмоем"!!! Цена вопроса: тазик пластиковый- 50 рублей пара проводов- бесценно кусок жести- бесценно пачка кальцинированной соды "Хозяюшка" - 40 рублей блок питания от старого компа- бутылка пива  
  15. Пескоструй

    DimON_73rus, это аналог Рослеров, которые у нас стоят на ДААЗе. Мы ими язычки ремня безопасности полируем прежде чем на хромирование отправить. Относительно пескоструя наверное подороже будет все ж, да и на завод не затащить. А так идея супер.