vavilon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О vavilon

  • Звание
  1. Что касается точности прибора то он не уступает тому, который вы как я понял, распространяете, а ваш прибор даже в испытаниях ЗР не представляется, что касается выбора ЗР, то там был рекомендован прибор ЕТ11s,отмечу что ЕТ10 модель по старше и видит только черные металлы+оцинковка(что не делает его устраевшим), из представленных машин с алюминиевыми деталями или кузавами я ни разу не сталкивался, и в нашем городе их крайне мало. ЕТ10 точен и видит перекрасы замены и тем более кустарный ремонт. Надежен и ни разу не подвел!Что касается вашего прибора,то я скажу так, все приборы работающие на основе эл.магнитных волн одинаковы и принципиально отдавать за прибор, якобы, сделанный в германии двойную цену современный человек не станет,а отзывы написанные под капирку разумного человека не впечетлят, нужно просто взять реальный прибор и испытать, тогда станет все понятно. Друзья, рекомендую, за символическую плату произведу осмотр или сдам в аренду!
  2. Главное результат, который выдает прибор. Нет смысла поукупапть модель работающую по алюминию и цыетным металам, если в большинстве современные машины из Ч.М., он берет и оцинковку и видит перекрас или замену детали. Тогда смысл отдавать больше за прибор? Другой дизайн или более точный? Погрешность этого прибора ни как не влияет на общую картину измерений. А рекомендация ЗР еще раз подтвержает что нет смысла платить больше за то же самое.
  3. Данную модель не тестировал. Но ЕТ10 рекомендован журналом Зарулем октябрьский выпуск!
  4. Произведу осмотр авто с помощью прибора Толщиномер ET10, 100% результат. Не дайте себя обмануть! Прибор выявит заводскую покраску, отличит от крашенной, шпаклеванной или менянной детали оригинал! Если хотите найти не битый и не крашенный авто, звоните! Выезд на место осмотра! Осмотрю выбранные вами варианты всего за 400р. Возможна аренда прибора, 300р сутки, залог полная стоимость прибора. 9021216187 - звоните!
  5. ну это может тока на москвича, так как производство давно свернуто и потому, Б/у детали и кустарные за новые выдают)))
  6. Произведу осмотр авто с помощью прибора Толщиномер ET10, 100% результат. Не дайте себя обмануть! Прибор выявит заводскую покраску, отличит от крашеной, шпаклеванной или менянной детали оригинал! Если хотите найти не битый и не крашенный авто, звоните! Выезд на место осмотра! Так же можно взять в аренду, 300р сутки. В залог оставляется полная стоимость прибора. 9021216187 — Звоните
  7. Симбир, Да))) Добрые цена на московском 32 и на промышленной
  8. Мда,обычно думаешь, заеду ка к официалам или к таким вот крупным сервис-дейтелям, они то лучше знают...А на самом деле шарашкина контора...Лучше "ДЯди Васи" и своих умелых рук видимо пока мы ни до чего не дошли, Увы!
  9. Как по мне так УАЗик наш в гаражах на коленках собирается дешево и сердито, а по поводу обслуживания у официалов, то наверное взлет, а так на СТО везде цены одинаковые примерно. Разница в 100 -300 р. Хорошо, узнаю, казалось бы у нас все дешевле должно быть на УАЗ, а где это? дешевле? Магазин что ли призаводе открыли какой нибудь...
  10. Где лучше заказывать и преобретать запчасти, что бы не переплатить и не попасть на подделку??? Дорогие форумчане, где на УАЗ наш родной по дешевле и качественнее найти зап. части???