4 102 сообщения в этой теме

Кленовый сироп есть в Ашане.

Кленовый сироп производят в Канаде. Кленовый сироп и сахарный клен являются символами Канады и ряда штатов США, в частности, Вермонта. В России необходимый вид клена просто не растет(((.

Кленовый сироп полностью органический продукт без добавления каких-либо химических компонентов. Он содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество всего комплекса витаминов B, прежде всего тиамина. Это настоящий сгусток антиоксидантов, в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги как рак и сердечнососудистые заболевания.(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Купил сегодня попробовать то, от чего якобы прутся все американцы.

Арахисовое масло, аж из U.S.A. Я хз конечно от чего они там прутся, но меня не вставило... Быть может я что-то не понимаю? :huh: Vakulla, разумей плиз :wacko:

о Cezar где ты это нашел? ) ...как вспомню этот peanut butter sandwich аж куку становится. один запах чего стоит. ууу. сама не понимаю, что за фан его есть. обычно мажут на тост + мед. да-да именно мед... обратите внимание на название: ореховое МАСЛО ... еще и too much sodium, sugar (читай corn syrup), а жиров сколько, калорий! & никаких пит ве-в - это не есть гуд. ...а вот maple syrup/кленов сироп - это сила. дорогой правда, но оч вкусный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Cezar где ты это нашел?

В Ашане. А сколько он в штатах стоит? У нас около 7.5$.

кленов сироп

Ну все, заинтересовали... :laugh: Вот например нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Cezar где ты это нашел?

В Ашане. А сколько он в штатах стоит? У нас около 7.5$.

от $3 - 6. оно же разное бывает. ...я вот только внимание обратила... понятно, что hy-top стоит, а сам производитель кто? компания какая? этикетка какая-то левая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще кленовый сироп....

А что... это тоже их местная фишка?

как много мы теряем... его с блинами классно или с вафлс... кому как нравится )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартини попробуй еще

Эээ.. а что, Мартини у нас такой редкий продукт? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадость еще та

Тут соглашусь. Даже соком разбавляя все равно получается фигня :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак... ну как так! Американцы успешно высаживают на Марс марсоход, в рашке распилы и откаты продолжают делать свое дело.

Источник.

«Протон-М» не смог вывести на орбиту спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3» из-за неполадок

Запуск «Протона-М», выводившего на орбиту спутники связи «Экспресс-МД2» и «Телком-3», закончился нештатно из-за сбоя в работе разгонного блока «Бриз-М», сообщил РИА «Новости»источник в ракетно-космической промышленности.

«По предварительным данным, аварийная ситуация произошла на участке работы разгонного блока «Бриз-М», производства Центра имени Хруничева. Два включения разгонника, по некоторым данным, прошли штатно, а третье так и не состоялось», – сказал собеседник агентства.

Планировалось, что отделение космического аппарата «Телком-3» от разгонного блока «Бриз-М» состоится 7 августа в 08.44 мск, спутника «Экспресс-МД2» – в 09.14 мск.

«Таким образом, из-за нештатной работы разгонного блока спутники можно считать утраченными», – сказал собеседник агентства.

Спутник связи «Экспресс-МД2» создан в Центре имени Хруничева совместно с итальянским подразделением Thales Alenia Space. Это второй космический аппарат серии «МД», разработанный и изготовленный российским предприятием. Космический аппарат предназначался для осуществления непрерывной круглосуточной ретрансляции потоков информации различного направления в системе спутниковой связи и вещания России.

Космический аппарат связи «Телком-3» создан ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнева» (ОАО «ИСС») в кооперации с российскими и зарубежными предприятиями по заказу индонезийской компании РТ Telekomunikasi Indonesia Tbk (Джакарта). Спутник должен был обеспечить связь и телевизионное вещание в Индонезии и Индокитае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON сказал: Я в пятом классе учился в 97-ом А я в десятый перешла )

А я уже имел детей от 2 брака 7 и 6 лет...

ну не все же Вы старенькие -прям настальгия по прошлому )

Ностальгия... А что плохого было? Билет до Москвы 12 руб на самолёт ( и мы ещё считали, что это дорого)? А по-студенческому билету минус 50%? Для сравнения моя зарплата я 1986 году (через год после окончания института) была в среднем 350-420 руб., когда другие получали 120 р.

Старенькие... Все вы ими будете 5-10-20 лет... Какой след вы оставили после себя? Как прожили жизнь? Вот вопрос. который я последние лет 5 задаю себе...

в рашке распилы и откаты продолжают делать свое дело

Констатировать факт легко... А что сделал именно Ты, чтобы это прекратить?

P.S. Прошу прощения, что влез выпивши в ваш разговор... Но, это курилка, а я курильщик. Вот случайно заглянул, вставил реплику и ушёл на фиг...

Просто последнее время я ловлю себя на мысли, что жизнь ПОЧТИ прожита зря... Что-то хотел, что-то мечтал, что-то делал - а кому всё это нужно?

В последнее время что-то я сам не знаю как ПРАВИЛЬНО жить... Куда-то делась вся самоуверенность... Поэтому, что я вам могу посоветовать...

Не прогибаться под буржуйским.. Мартини - дрянь, пробовал. Белая лошадь, бьютифи - аналогично.. Арахисовое масло, где на фото 25% соды не пробовал, вряд ли лучше...

P.S.S. А кто скажет мне какие сигареты сегодня можно курить (Лёгкие, ароматизированные идут лесом...) И где можно купить сигареты, которые не были бы сделаны в России (ибо любую марку после начала производства в России можно выбросить)...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON сказал: Я в пятом классе учился в 97-ом А я в десятый перешла ) А я уже имел детей от 2 брака 7 и 6 лет...
Моему балбесику 2 года было...)))
моя зарплата я 1986 году (через год после окончания института) была в среднем 350-420 руб., когда другие получали 120 р.
Ни хрена себе!Да ты прям сын кулацкий!)))Нач.цеха меньше получал!

Ну а в остальном согласен... :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет мне какие сигареты сегодня можно курить (Лёгкие, ароматизированные идут лесом...) И где можно купить сигареты, которые не были бы сделаны в России (ибо любую марку после начала производства в России можно выбросить)...

вот не знала. а то б привезла.

***в россии все надо выбросить. в маг вообще ходить страшно.

прикольная ава у тебя VSimanin

Ребят, я вас поздравляю. это сотая стр Курилки. ...ух, какая я молодец :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin, главное в жизни дети - нужно помогать им всегда,родители -тоже очень нуждаются во внимании , да и просто делать не для себя - а для близких и хороших людей )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто последнее время я ловлю себя на мысли, что жизнь ПОЧТИ прожита зря... Что-то хотел, что-то мечтал, что-то делал - а кому всё это нужно?

В последнее время что-то я сам не знаю как ПРАВИЛЬНО жить... Куда-то делась вся самоуверенность...

Никто не знает как правильно надо жить... нет однозначного ответа. у каждого свой путь..НО лучше и дороже жизни ничего нет, поэтому надо радоваться, что живешь и жить, еще и потому, что рядом всегда есть кто-то кому ты оч нужен... тут еще вспомнился такой юмор от Фаины Георгиевны, про то как жить: "Надо жить так, чтобы тебя помнили и сволочи" :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулек,АУ!Займись делом.Научи старого,пожилого человека на ютуб видео выложить а потом на форум. Ютуб...Слово какое ругательное нашли ведь...

Не,ну если конечно умеешь...А то от наших "компьютерных гениев" не дождешься. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всегда пожалуйста :miner:

1. Открываешь youtube

2. регистрируешься

3. грузишь видео

4. смотришь видео. все получилось

5. ссылку в студию. ну на форум в смысле )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то мой температурный режим сегодня не позволяет работать мозгу головному...)))Утром пробанем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,хорошо,зарегиться так зарегиться...Теперь вопрос-А КАК!? Там такие суки!Все че то просят,че то хотят!Я тоже деньги люблю и отдавать их ютубу какому то в мои ближайшие планы не входило.Тем более мы и не знакомы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу