Любаша

Форумчанин
  • Количество публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Полезен

10 подписчиков

О Любаша

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Ульяновск
  • Интересы Кулинария, гороскопы, животные, цветы, ювелирные изделия.

Посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. Смертная казнь

    обычно попадаются не организаторы,а дурачки подставные на кого все оформлено, крайние всегда найдутся.. итог - снова сажают не виноватых(((
  2. Вчера сделала шоколадный пирог, очень вкусный, даже фото сделать не успела - все съели))) 0,5 стакана молока, 1 стакан муки, 3 желтка, 3 белка, разрыхлитель чайную ложку, 100 гр шоколадки, 1 стакан сахара, 50 гр сливочного масла. Разрыхлитель + мука + молоко + желтки растертые с сахаром + мягкое сливочное масло + взбитые белки вмешать осторожно в тесто, вылить в форму, смазанную маслом сливочным. Сверху наломать шоколадки, чтоб она немного утонула в тесте. 40 минут при температуре 180 градусов и готово)))) Вкусно)))) Почему-то мужчинам нравятся газовые плиты, анализирую обсуждения выше.. но готовят чаще все же женщины))) а мы склоняемся к электрическим!
  3. Green,тот же, что и предыдущий манник, только без муки + ананасы электрические лучше, особенно с конвекцией и несколькими тенами! прогревается быстрее, пропекается равномернее, не подгорает!
  4. Манник с ананасом и без добавления муки.
  5. Манник: 1 стакан манки, 1 стакан сахара, 3-4 ст.ложки муки, 250 гр сметаны, 10 гр сл.масла для смазывания формы.
  6. Где бы вы хотели жить?

    Я бы уехала в Германию - прекрасные условия для жизни, социальная поддержка мощная. Эта страна уж точно для жизни!!! А если просто путешествовать - Испания, Италия, Франция, Чехия, Израиль....
  7. Пирог с клюквой. 100 гр масла+100 гр шоколада растопить на водяной бане, остудить. Яйца 2 шт. взбить с 100 гр сахара. Перемешать остывший шоколад и яйца. Добавить 2 стакана муки + 0,5 чайной ложки разрыхлителя. Должно тесто быть вязкой консистенции. Выкладываем в форму, сверху клюкву. 35-40 минут при 180 град.. Готово! Приторный вкус шоколада разбавит кислинка клюквы, ммм.... *У нас дома нет ни миксера, ни блендера. Но тесто нужно хорошо взбить, чтоб оно поднялось, тогда оно будет еще вкуснее.
  8. Я сегодня узнал, что БОШ - заводской китаец!
  9. У нас ноу фрост самсунг, тихо работает, 2 компрессора, лед почти не намерзает, модель точную назвать не могу - не нашла документы, настраивать его не умею (любимый этим занимается), как хозяйку меня устраивает.
  10. я имею ввиду, что снимали, все ждали, а в итоге какой-то бредик... спонсорской помощи, наверное не хватает для более лучшего качества... но то, что стараются - молодцы, я горда за наших ребят
  11. Добрый день! Позвольте дать Вам небольшой советик. Лучше всего выбирать 2х компрессорные (отдельно на морозильную и холодильную камеру), Cистемы Defrost не бывает (это значит. что морозильное отделение надо размораживать вручную, обычно 1-2 раза в год) - это просто означает размораживание (а я так поняла,что Вас интересуют холодильники, которые размораживать не нужно). Так же некоторые производители так обзывают Nofrost. Если бы Вы жили в Ульяновске, я бы посоветовала Вам простую и дешевую модель Атлант. Потому что иностранные холодильники починить у нас будет проблематично (ни сервисных, ни свободных деталей), именно поэтому важно при покупке узнать, как обстоит дело с гарантийным обслуживанием - есть ли авторизованные сервис-центры и какой гарантийный срок у данных моделей.
  12. Надеюсь, итог будет не таким плохим, как в случае фильма наших земляков "901 километр" (хорошо, хоть не 101 км!!!).
  13. Ищу жену

    Существует сайт для знакомст. Очень приличный и открытый, никаких Вам аватарочек и т.д., и услуги сайта бесплатные, т.е. регистрация на сайте без комиссии. Не сочтите за рекламу, но моим знакомым помог. www.24open.ru/
  14. Поможем друг другу .

    С таким вот точно шутить нельзя, нужно обращаться к врачу и срочно. В худшем случае, может быть искривление сустава, если вовремя не вылечить, и в старости кости слабыми будут. Если это действительно артрит.
  15. Круто! Может Вы еще знаете, что за акция была недавно в центре...на выходных, народ на лимузинах ездил с флагами какими-то? Кто хочет бастовать, наберите девушек, сидящих на диетах и вперед)))