РПЦ vs Здравый Смысл


729 сообщений в этой теме

про юбки короткие.....,не надо на них зацикливаться...мне бабушка рассказывала, как во время войны немцы заходили в первый попавшийся дом, встречали даже просто на тропинке девушек,женщин и насиловали и не было тогда ни мини юбок, ни лосин обтягивающих... да и не во время войны, все это было и раньше, всегда и одежда тут играет очень маленькую роль... вот если поведение рассмотреть.. то можно призадуматься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

, теперь понял? Контрольный, в принципе все верно описал. Людям легче винить в своих бедах госдеп, и лежать на печи, нежели попытаться хоть как-то изменить свою личную жизнь. Я не говорю про государство, нет. И вышеуказанными словами я не отрицаю, что власть у нас состоит сплошь из жуликов, ворья, беспредельщиков и т.п.

Просто вспомним ту же пирамиду Маслоу. Уверен что откровенному большинству людей стало бы намного лучше, если бы они удовлетворили самую первую ступень потребностей - голод, одежда там и т.п.У них она не удовлетворена. Тупо нечего жрать, не могут купить себе шмотки и новый айфон. После уже им надо самовыражения, образования и т.п. Вот это уже сложнее. Образование в Рашке скатывается в полное гумно и становиться уделом избранных. Самовыражаться тоже не дают, митинги запрещают, в инете нельзя в ЖЖ попостить что-либо. Вот тут уже вступает явное противорече с властью с вопросом "Какого х*я?!" Но такая потребность, как мы видим, выражена у меньшинства людей. Реальная потребность самовыражаться. Кстати обращаю ваше внимание, что тут не надо причислять всякое быдло, приехавшее из регионов на митинги за 500 руб. и кормежку. Всего лишь дали им шанс однократно удовлетворить низшие потребности.

Какие отсюда выводы. А выводы такие что низшие потребности, первый уровень боооольшинство Россиян, даже в самое глухой деревне, удовлетворить в состоянии. И причем на нормально качестве. Надо только поднять ж*пу с печи и перестать дуть сиську пива с "мужиками во дворе". А делать этого тупо никто не хочет как раз из-за этого тупого русского менталитета, что приедет к ним барин и все сделает. И вообще мне все должны... А посмотришь на него, так школа с тройками - ПТУ - ноль знаний - ноль опыта.

А вот думающей части населения конечно не позавидуешь. У них то-живот сыт, айфон куплен, работка хорошая тоже есть, благодаря их упорству, образованию и т.д. Хочется чего-то большего, больше возможности сравнивать даже с жизнью на Западе в Европе. А вот их-то путинюнгет, во главе с толпой зомби-хомячком и притесняет, потому что понимает, что интеллигенция представляет собой опасность.

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Дрянь, навярника что-то меняет, иначе нет смысла писать столь длинные посты. Разве что для понта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, теперь понял? Контрольный, в принципе все верно описал. Людям легче винить в своих бедах госдеп, и лежать на печи, нежели попытаться хоть как-то изменить свою личную жизнь. Я не говорю про государство, нет. И вышеуказанными словами я не отрицаю, что власть у нас состоит сплошь из жуликов, ворья, беспредельщиков и т.п.

Просто вспомним ту же пирамиду Маслоу. Уверен что откровенному большинству людей стало бы намного лучше, если бы они удовлетворили самую первую ступень потребностей - голод, одежда там и т.п.У них она не удовлетворена. Тупо нечего жрать, не могут купить себе шмотки и новый айфон. После уже им надо самовыражения, образования и т.п. Вот это уже сложнее. Образование в Рашке скатывается в полное гумно и становиться уделом избранных. Самовыражаться тоже не дают, митинги запрещают, в инете нельзя в ЖЖ попостить что-либо. Вот тут уже вступает явное противорече с властью с вопросом "Какого х*я?!" Но такая потребность, как мы видим, выражена у меньшинства людей. Реальная потребность самовыражаться. Кстати обращаю ваше внимание, что тут не надо причислять всякое быдло, приехавшее из регионов на митинги за 500 руб. и кормежку. Всего лишь дали им шанс однократно удовлетворить низшие потребности.

Какие отсюда выводы. А выводы такие что низшие потребности, первый уровень боооольшинство Россиян, даже в самое глухой деревне, удовлетворить в состоянии. И причем на нормально качестве. Надо только поднять ж*пу с печи и перестать дуть сиську пива с "мужиками во дворе". А делать этого тупо никто не хочет как раз из-за этого тупого русского менталитета, что приедет к ним барин и все сделает. И вообще мне все должны... А посмотришь на него, так школа с тройками - ПТУ - ноль знаний - ноль опыта.

А вот думающей части населения конечно не позавидуешь. У них то-живот сыт, айфон куплен, работка хорошая тоже есть, благодаря их упорству, образованию и т.д. Хочется чего-то большего, больше возможности сравнивать даже с жизнью на Западе в Европе. А вот их-то путинюнгет, во главе с толпой зомби-хомячком и притесняет, потому что понимает, что интеллигенция представляет собой опасность.

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Дрянь, навярника что-то меняет, иначе нет смысла писать столь длинные посты. Разве что для понта.

вот я и хочу услышать ответ на мой вопрос.... точный ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Пффф.. дамочка, свой быдло-лексикон используйте с подобными себе. А ко мне впредь прошу такого не применять. Свою жизнь я меняю и к лучшему. В отличии от существ, распивающего пивко на лавочке.

Разве что для понта

Что-за сборище клавиатурных критиков, я дивлюсь :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Пффф.. дамочка, свой быдло-лексикон используйте с подобными себе. А ко мне впредь прошу такого не применять. Свою жизнь я меняю и к лучшему. В отличии от существ, распивающего пивко на лавочке.

Разве что для понта

Что-за сборище клавиатурных критиков, я дивлюсь :laugh:

ну ни чего другого я и не ждала=)))

быдло-лексикон? хде?=))) вы на вопрос то ответьте, подробностями=)) а то так много красивых слов, а вы то что сделали для себя лично и для страны? а кроме слов "быдло" еще есть что-нибудь?=)) конечно, проще всего девушке так сказать, да и так не красиво, вот лицо то ваше где, а вы про меня что--то там морозите=) стыд и срам, с вас начинать то надо менять окружение=)

перестаньте нервничать это вас не красит=) Вы же Мужчина с большой буквы, так оправдайте это слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про свою жизнь, дайте пример обществу, того глядишь и заживем как правильные=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, проще всего девушке так сказать, да и так не красиво, вот лицо то ваше где, а вы про меня что--то там морозите=) стыд и срам, с вас начинать то надо менять окружение=)

Ой, не надо тут только заливать про "я же девушка!". Как про хамство на дорогах и в подобных темах - так тут как тут. А как не особо удобно отвечать, так сразу под облик "девушки" прячетесь. Сами лицо свое уже показали изрядно, и не с лучшей стороны. Так что далее как девушку я Вас воспринимать не буду.

перестаньте нервничать это вас не красит=) Вы же Мужчина с большой буквы, так оправдайте это слово

Думаете вызвать во мне чувство стыда? Тщетно! :laugh:

расскажите про свою жизнь,

Учусь, развиваюсь, читаю много книг и для своего опыта работы уже кое что знаю, что дает мне право на выбор пусть не топовых, но и не последних мест на рынке труда. Не подходит, не?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, проще всего девушке так сказать, да и так не красиво, вот лицо то ваше где, а вы про меня что--то там морозите=) стыд и срам, с вас начинать то надо менять окружение=)

Ой, не надо тут только заливать про "я же девушка!". Как про хамство на дорогах и в подобных темах - так тут как тут. А как не особо удобно отвечать, так сразу под облик "девушки" прячетесь. Сами лицо свое уже показали изрядно, и не с лучшей стороны. Так что далее как девушку я Вас воспринимать не буду.

перестаньте нервничать это вас не красит=) Вы же Мужчина с большой буквы, так оправдайте это слово

Думаете вызвать во мне чувство стыда? Тщетно! :laugh:

расскажите про свою жизнь,

Учусь, развиваюсь, читаю много книг и для своего опыта работы уже кое что знаю, что дает мне право на выбор пусть не топовых, но и не последних мест на рынке труда. Не подходит, не?

так я и там тут как тут и тут как тут=))) там коммент ставила и тут оставила, не вижу ни чего плохого=) меня бы подрезали ни за что я бы высказала что хотела, вы объясните, почему я промолчать то должна??он не быдло значит - а я быдло? интересно... но не об этом

не особо удобно отвечать? - а где вопрос, на который мне не особо удобно отвечать? это я вопрос задала - а в ответ опять оскорбления какие-то не обоснованные.

а почему бы не "заливать" про "девушку"? еще раз можно анализировать ваше отношение к обществу, да и чувство стыда вам не знакомо, ой-ой...страшный вы человек, бояться вас надо=)

ну и рассказ ваш о своей жизни пожалуй не вдохновляет..что вы там изменить пытаетесь и где не понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня люди вышли акцию против застройки Ходынского поля, так некий Кирилл Фролов Руководитель Корпорации православного действия был задержан милицией. "Активист пытался доказать митингующим, которые выступают за сохранение зеленой зоны и против возведения храма, что эти проекты можно совместить. Полиция предъявила ему обвинение в попытке помешать проведению санкционированного митинга." Ну, для кого же этот храм строят, если люди вообще против его возведения, попы получается сами для себя их возводят, вот они и откаты, другой прагматики я не вижду.

А потом меня еще поразил манифест этих самых КПД, вслушайтесь только: " Корпорация Православного Действия (КПД) в своем Манифесте, заявляет, что одной из своих целей ставит поддержку и развитие православной миссии во всех адекватных формах, на всех уровнях и во всех сферах российского и мирового социокультурного пространства." Это же страшные люди получается, т.е. другими словами их деятельность направлена на то, что бы во всех социальных сферах растоптать и уничтожить все живое, разнообразное и развивающееся, что не совпадает с патриархальными православными нормами, полезут в искусство, науку, политику и т.д., заведомо экстремистская организация. (Православный активист Кирилл Фролов задержан полицией)

b7b07463614631b8c049d1b9fdf92e0b.jpg

Насчет всех этих теневых поповских бизнесов. Сейчас история происходит в Пскове где уникальный 14 века собор Рождества Богородицы Снетогорского женского монастыря, один из двух самых древних храмов города, передают местной епархии, это не смотря на протесты и пикеты всего городского населения и сотрудников музейного комплекса. В результате сейчас все стоит пустым, службы там вести невозможно, даже нельзя жечь свечи, поскольку там уникальные византийские фрески (ну разве как говорят в монастыре быть уверенным, что фрески самовосстанавливаются)))), Кирилл туда так и не приехал, а местное население сидит без коммунальных услуг, без газа и воды, т.к. раньше музей платил, а теперь не кому. Ведь не православным выгоден и нужен этот закон "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения", а в первую очередь Росимуществу, что бы сбросить с баланса затратные для них объекты, к тому же РПЦ дает огромные откаты, вот как комментирует подобные сделки депутат областного собрания Лев Шлосберг:

Когда уникальные храмы, требующие дорогой реставрации, передаются в ведение общин — это выгодно и РПЦ, и чиновникам Министерства культуры. Светская власть и церковная договорились очень просто: церковь готова платить более высокие откаты, чем реставрационные организации. По государственным контрактам на реставрационные работы откаты уже сейчас доходят до 30%. Теперь будут еще выше. Чем большие по физическому объему деньги достаются РПЦ, тем большие откаты за ними следуют. Общины заинтересованы в получении в пользование уникальных древних храмов не потому, что служить негде. А потому, что это еще один способ привлечения дарителей, способ обогащения. Хотя деньги тратятся вовсе не на памятники культуры, а в основном на бытовые цели прихода, на личное благосостояние. То есть тратятся по существу нецелевым образом. Но кто и когда проверит РПЦ? Счетная палата? (Пластик, трубы и древние фрески)

963af88f637753ae9d3fb6c4139b7bcf.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и там тут как тут и тут как тут=))) там коммент ставила и тут оставила, не вижу ни чего плохого=) меня бы подрезали ни за что я бы высказала что хотела, вы объясните, почему я промолчать то должна??он не быдло значит - а я быдло? интересно... но не об этом не особо удобно отвечать? - а где вопрос, на который мне не особо удобно отвечать? это я вопрос задала - а в ответ опять оскорбления какие-то не обоснованные. а почему бы не "заливать" про "девушку"? еще раз можно анализировать ваше отношение к обществу, да и чувство стыда вам не знакомо, ой-ой...страшный вы человек, бояться вас надо=) ну и рассказ ваш о своей жизни пожалуй не вдохновляет..что вы там изменить пытаетесь и где не понятно

Одно бла бла бла... Вы вроде как там в мой адрес больше высказываться в прошлой темке-то не хотели. Или обязательно последней высказаться, чтоб не обидно было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и там тут как тут и тут как тут=))) там коммент ставила и тут оставила, не вижу ни чего плохого=) меня бы подрезали ни за что я бы высказала что хотела, вы объясните, почему я промолчать то должна??он не быдло значит - а я быдло? интересно... но не об этом не особо удобно отвечать? - а где вопрос, на который мне не особо удобно отвечать? это я вопрос задала - а в ответ опять оскорбления какие-то не обоснованные. а почему бы не "заливать" про "девушку"? еще раз можно анализировать ваше отношение к обществу, да и чувство стыда вам не знакомо, ой-ой...страшный вы человек, бояться вас надо=) ну и рассказ ваш о своей жизни пожалуй не вдохновляет..что вы там изменить пытаетесь и где не понятно

Одно бла бла бла... Вы вроде как там в мой адрес больше высказываться в прошлой темке-то не хотели. Или обязательно последней высказаться, чтоб не обидно было?

ну понятно, так и скажите, что сказать не чего, умничать только можете, а на деле - НИЧЕГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Я всё понимаю, но всё же постановка вопроса, ИМХО, не совсем корректная. Здесь форум, т.е. люди приходят и выссказывают мнение по разным темам. Мнение можно иметь о чем угодно, но если смотреть на нашу жизнь более-менее реально, то наличие мнения не всегда прямо зависит от образа жизни, профессии, повседневной деятельности и т.д. Например если мы завтра будем говорить о жестокости по отношению к слонам в зоопарке Пекина и всячески эту жестокость осуждать, у вас вряд ли возникнет такого же плана вопрос к участникам дискуссии - а что вы сделали для облегчения участи этих несчастных животных? Вы просто здесь пустословите или реально находитесь в Пекине и помогаете группе активистов рыть подкоп для вывоза слона из клетки?

Понятно, что затронутая в ЭТОЙ ветке тема всем ближе, чем китайские слоны, но принцип дискуссии остается тем же. Такого рода вопрос был бы уместен на форуме организованной оппозиции или общественной организации, где собираются люди, которых объединяет именно процесс/работа в определенном направлении. Тогда подобный вопрос был бы вполне уместен.

Опять же - отталкиваясь с вашей же позиции (слово "пустословите" имеет явно выраженный осуждающий характер) - что лично вы можете противопоставить позиции человека которому вы адресуете свой вопрос? Вы задаете личный вопрос, не отвечая в целом по теме, затронутой собеседником. Получается вместо доводов или контрдоводов вы просто идете на конфронтацию личностного характера. Итог вполне предсказуем...

ИМХО, даже просто взвешенное обсуждение положения дел в стране - это уже сдвиг к лучшему. Озвучивание проблемы привлекает людей, заставляет более структурированно думать и видеть проблему. Многие социальные изменения (не только в России) начинались именно с полемики на тему что не правильно, что было бы нужно сделать, кто и как видит результаты преобразований и т.д. ИМХО. это не пустословие - это работа мозга на коллективном уровне. Своего рода первый этап грядущих преобразований. Пока народ это все не проговорит, не пропустит через сознание - какие-либо действия масштабного характера попросту невозможны.

Это всё ИМХО естессно - просто как я это вижу. Если есть контр-аргументы - всегда рад выслушать. :thanks:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пост, какой красивый я бы сказала, наверно на свой вопрос ответила бы примерно так же...

Но мне хотелось ответ услышать именно от Цезаря, а не от другого собеседника (защитника) т.к. его личность меня очень заинтересовала, я делаю выводы, для себя.

а вот Вы лично пытаетесь хоть как-то изменить жизнь?? или вы тут тоже просто пустословите?

Я всё понимаю, но всё же постановка вопроса, ИМХО, не совсем корректная. Здесь форум, т.е. люди приходят и выссказывают мнение по разным темам. Мнение можно иметь о чем угодно

Задала вопрос этому человеку, т.к. читая его посты (большинство из них довольно умного содержания), собственно и хочется узнать, что он из себя представляет в реальной жизни, мало писать про плохое общество, государство, поведение, давать советы, выражать свои мысли так грамотно, но при этом в жизни ни чего не делать,для того, что бы что-то изменилось не только в его личной жизни(ну этим как выяснилось он занимается), а в жизни общества и страны в целом, иначе для чего эти умные речи?

Следующий вопрос тогда к Вам, не по теме, но может Вы сможете мне на него ответить - Почему, в ответ на мое "мнение" - сыпятся оскорбления в открытой форме и все это расценивается как корректное общение и ни кто на это внимания не обратил? Сдается мне, что мое мнение не имеет место быть и расценивается как "быдлячье"(блин, в голове не укладывается) , а мнения других обсуждать и вопросы задавать вообще нельзя....

или я не на форуме или не отношусь к числу - "людей приходящих и выссказывающих мнение по разным темам"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не я и лошадь моя.

Игумен Тимофей отмазался по всем статьям, если такой честный труженик, то что же показания восемь раз менял, от экспертиз отказывался, в суд не являлся, короче, мозг же е..л по полной...

Батюшка, попавший в ДТП в Москве, рассказал, откуда взялись дорогое авто и слухи о пьянстве за рулем [эксклюзив "КП"+видео]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось ответ услышать именно от Цезаря, а не от другого собеседника (защитника)

Ну у меня с Цезарем отношения сложные (да, Цезарь? :laugh: ) - мы во мнениях чаще расходимся, чем хором поём, так что на роль его защитника я не претендую, да и защитник ему, думаю, не нужен. Ответил просто потому что согласен с его постом (позицией)выссказанным ранее в этой ветке, ну и плюс вы вопрос запостили в общую тему (а не в приват, например) - на всеобщее обсуждение, плюс довольно часто такого рода на форумах постятся. Чего далеко ходить - мне этот вопрос на этом же форуме неоднократно и задавали :laugh: Просто мой пойнт в том, что нужно обсуждать тему и постить контр-аргументы по теме, а не переходить на личностные подначивания типа "ну а что ты-то сделал, умник?" Ну или давайте откроем тему где все будут рассказывать что ни лично сделали и вопросы по этой теме соответственно задавать :turned:

Следующий вопрос тогда к Вам, не по теме, но может Вы сможете мне на него ответить - Почему, в ответ на мое "мнение" - сыпятся оскорбления в открытой форме и все это расценивается как корректное общение и ни кто на это внимания не обратил?
На первый вопрос - "почему?" - потому что вы спровоцировали переход на личность своим вопросом. Причем вопрос адресовали Цезарю, который в таких случаях особо не церемонится - почитайте предыдущие посты с более-менее жаркими спорами. Чему вы теперь удивляетесь? Про то, как дальнейшая "беседа" расценивается - это вы зря. Лично я такое общение корректным не считаю, да и другие с подобной оценкой вашего с Цезарем "диалога" не выссказались. Просто диалог начался в личностном ключе, и не удивительно, что в такой же манере он и продолжился.

Сдается мне, что мое мнение не имеет место быть и расценивается как "быдлячье"(блин, в голове не укладывается) , а мнения других обсуждать и вопросы задавать вообще нельзя.... или я не на форуме или не отношусь к числу - "людей приходящих и выссказывающих мнение по разным темам"?
У вас явно ошибочное впечатление. Как вообще к такому выводу можно прийти только на основании диалога с одним человеком? :huh: Лично я вас всегда читаю - посты мне интересны. Просто в данном случае - я еще раз повторюсь - вы не выссказали контр-аргументов. а просто начали с личной подначки. Результат был вполне предсказуем. Приятного мало, но и смертельного в этом ничего нет. Все мы люди, у всех свой темперемент, возраст и т.д. и тп. Это тоже часть общения. На то и форум :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох....ладно.. из этого всего мне просто покоя не дает пару фраз, брошенным этим человеком, пусть останется в моих надеждах тот момент, когда он мог бы мне повторить сказанное в лицо.. в личку писать? да ну, пусть люди читают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом в жизни ни чего не делать,для того, что бы что-то изменилось не только в его личной жизни

Это тезисы обо мне с перепоя что-ли получились? На основании чего сделаны выводы о том, что для себя я ничего не делаю? Вы не психолог, чтобы я Вам тут распинался и рассказывал все свое досье. Мнение по проблеме и её причины я высказал. О себе уже сказал в общих чертах, могу еще раз повторить. Уверен, что 50% и более того населения России, которое я описал выше в первом параграфе моего обсуждаемого поста, не имеют и этого. Не интересуются мало того что какими-то знаниями, так книжку последнюю читали в ПТУ. А чтобы знать подробнее, надо хотя бы как минимум быть знакомым со мной лично, а не делать тут "пустословных", как Вы выражаетесь, суждений о совершенно Вам постороннем человеке.

его личность меня очень заинтересовала,

Если заинтересовала, так познакомитесь со мной лично и узнайте, все что необходимо.

Сдается мне, что мое мнение не имеет место быть и расценивается как "быдлячье"(блин, в голове не укладывается) , а мнения других обсуждать и вопросы задавать вообще нельзя....

А Вы не задумывались, что такое отношение Вы сами и провоцируете? Какие посты, такое и отношение.

пусть останется в моих надеждах тот момент, когда он мог бы мне повторить сказанное в лицо..

Будете проездом - обязательно увидимся... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не я и лошадь моя.

Игумен Тимофей отмазался по всем статьям, если такой честный труженик, то что же показания восемь раз менял, от экспертиз отказывался, в суд не являлся, короче, мозг же е..л по полной...

Батюшка, попавший в ДТП в Москве, рассказал, откуда взялись дорогое авто и слухи о пьянстве за рулем [эксклюзив "КП"+видео]

http://anshakov.livejournal.com/4914.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы знать подробнее, надо хотя бы как минимум быть знакомым со мной лично, а не делать тут "пустословных", как Вы выражаетесь, суждений о совершенно Вам постороннем человеке.

Вы не задумывались, что такое отношение Вы сами и провоцируете? Какие посты, такое и отношение.

чтобы не засорять тему, давайте в личку перейдем, окей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста! Я открыт для общения! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с Цезарем отношения сложные (да, Цезарь? ) - мы во мнениях чаще расходимся, чем хором поём, так что на роль его защитника я не претендую, да и защитник ему, думаю, не нужен.

Меж тем я с удовольствием часто читаю Ваши посты. Несомненно, к такому умному оппоненту, пусть и в демагогии, есть уважение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такому умному оппоненту, пусть и в демагогии

:laugh: Я знал, что ты меня порадуешь. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-5809-0-55717100-1347439555_thumb.jp Я может чего то и не понимаю,но где здесь здравый смысл!? :huh::wacko: Это я к тому,что как то название темы подзабыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу