Еду я сегодня

145 сообщений в этой теме

Ну технарь с вышкой в принципе не должен копаться за станком очень жаль что гумы вообще слабо представляют чего должен делать технарь, и, видимо, что такое станок вообще.

читай что сам цитировал.

И если молодежь чурается работы у станка или за баранкой то это, по мнению ряда участников заседания, объясняется отчасти и тем, что на телеэкранах правят бал банкиры и юристы

значит сам себе и противоречишь. вы также не хотите стоять у станка, а значит это от того, что на телеэкранах правят бал банкиры и юристы.

Это написал ты ironical1.gif

Ну понятно что ты как гуманитарий считаешь себя умнее его, это нормально, на лурке даже цитата была
его все таким считают, кроме тебя видимо. т.е ты считаешь, что система образования нынче лучше советской?

А в программе гума дисканал не предусмотрен в прицнипе.
потому , что он не нужен впринципе. так и представляю укак всем врачам, учителям, психологам, спортсменам и т.д пригодится в жизни дисканал)

сядут в офисе и будут обсуждать на эту тему) что-то ни разу не слышал подобных тем в беседах даже среди технарикусов во время обычной беседы.

Или равноправно сказать, что технари не знают что такое сос-репарация у живых организмов, не проходят биологию и литературу...

А историю проходят на элементарном уровне, но историю ДОЛЖНЫ знать все, дабы иметь представления о прошлом, о предках и прогнозировать будущее.

История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего.

М. Сервантес

Кто много говорит о неповторимости, тот плохо знает историю.

В. Швебель

История - это союз между умершими, живыми и еще не родившимися.

Э. Берк

Не знать истории - значит всегда быть ребенком.

Цицерон

То, что люди не учатся на ошибках истории, - самый главный урок истории.

О. Хаксли

История - то происходящее, которое, пересекая время, уничтожая его, соприкасается с вечным.

К. Ясперс

История — учительница жизни.

Цицерон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Сейчас всем нужен мгновенный экономический эффект - а для этого нужно перестраивать все производство а они боятся за своё кресло...
Японцы создают в короткие сроки эффективное производство, перестраиваются и модернизируются. Китай вообще поражает своей мощью и скоростью. ТАкже США могут перестроиться в считанные годы. А мы с ВАЗом сидим уже пол века.
матан например может помочь разделить на 0 Закатив глазки
часто делишь на ноль в жизни? что делишь то, пакет молока?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай вообще поражает своей мощью и скоростью

Вот не надо про Китай. На дешевом рабском труде с миллиардными инвестициями только идиот не сможет подняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых про Эльдорадо - это ты сам писал. Это твои домыслы, или кого то из ваших, кто там на первых страницах постил.

цитирую:

P.S.Мои техи уже на 5 курсе нашли себе работу ) Лол ) Эльдотехно ждет гумов )

так кто писал то на первых страницах первый? Раз заявил что это так, так приводи статистику ironical1.gif

Ты делишь людей только на гуманитариев и на технарей? Поздравляю это не так, в теме уже я об этом писал.

а теперь смотрим на твою цитату, а раз ты ее привел, значит ты с ней согласен

Есть два склада ума у людей — нормальный и гуманитарный.

---------

еще раз подтверждает, что технарикус даже самому себе противоречит и сам с собой спорит, но боится это признать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже спорить не хочу. Я бы всех отправил на лесоповал, чтобы дурь молодецкую поубавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не надо про Китай. На дешевом рабском труде с миллиардными инвестициями только идиот не сможет подняться.
это скорее оправдание самих себя. Не нравится пример с Китаем, давайте возьмем пример со Штатами. Джобс, Возняк, Дисней и другие, кто сделал миллиарды своим трудом, умом и талантом, кто стал задавать "моду" всему миру, при этом не имея миллиардных капиталов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ВНЕДРЁННЫХ принципиально новых разработок - так потому что начальники кто? ... правильно бездари с гуманитарным образованием... Сейчас всем нужен мгновенный экономический эффект - а для этого нужно перестраивать все производство, а они боятся за своё кресло...

+1

а ты попробуй для начала что-нибудь поднять после отказа ( не заменить а именно отремонтировать) - потом отпишешь свои изыскания по замене немаркированного "чёрного ящика" внешним самодельным контроллером...

+100500

Такая бешенная самоуверенность, лол.

значит сам себе и противоречишь. вы также не хотите стоять у станка а значит это от того, что на телеэкранах правят бал банкиры и юристы.

Каждый раз ты ищеш какие то там якобэ противоречия.

Каждый раз, в каждом споре. У тя бзик чтоле такой?

А на деле - плохо читаешь источник. Про станки написал не я, а Фурсенко, и читай внимательно, там сказано не тока о технарях с вышкой, а и о проф обучении (Шараги кароч).

Вообще это проблема гуманитариев, как я посмотрю, плохо, очень плохо читаешь. Через строку и не вдумываясь.

его все таким считают кроме тебя видимо. т.е ты считаешь, что система образования нынче лучше советской?

А вот не нужно уводить разговор в сторону.

Факты были тебе предоставлены? Были. Серьезным человеком? Серьезным.

А то что ты, или там ещё кто то, считает про него, и в связи с этим ты не принимаешь свое поражение - так это просто тупая отмаза.

Так что давай уже признавай, очевидное и доказанное, и таки иди получай диплом пыхтеховца.

потому , что он не нужен впринципе. так и представляю укак всем врачам, учителям, психологам, спортсменам и т.д пригодится в жизни дисканал)

сядут в офисе и будут обсуждать на эту тему) что-то ни разу не слышал подобных тем в беседах даже среди технарикусов во время обычной беседы.

Или равноправно сказать, что технари не знают что такое сос-репарация у живых организмов, не проходят биологию и литературу...

А историю проходят на элементарном уровне, но историю ДОЛЖНЫ знать все, дабы иметь представления о прошлом, о предках и прогнозировать будущее.

Т.е гумы НАСТОЛЬКО самоуверенные, что считают что ИХ дисциплины ДОЛЖНЫ знать все, а вот технические дисциплины знать вовсе и не нужно.

А че тада спрашиваете почему пиии в стране? Да вот все потому что.

Потому что сидят такие вот начальники, историю то знают, попиздеть за жизнь и за историю завсегда, а вот реальных каких то стремлений, знаний и направлений нет.

Потому что выучить историю ума много не нужно - запомнил даты и все. Тупо. Вызубрить.

А для математики, в любом её проявлении думать нужно. Фантазию иметь.

И вообще, с такой же точно самоуверенностью, я вправе заявить, что дисканал (матан, численные методы, матэкономику, нужное подчеркнуть) ДОЛЖНЫ знать все. Потому что в отличии от гуманитарных предметов, данные предметы развивают мышление, и, в отличии от той же истории, имеют реальное применение. Повсеместно.

А нахрен мне история? Че было то прошло, надо в будующее смотреть. Надо развиваться.

И да, история мне, в жизни, ты не поверишь, особенно то и не нужна. И не разу не слышал разговоры об истории среди техов.

А ещё история не свистит врачам и спортсменам. Тока учителям по истории, ну и может быть психологам (Над ж чета втирать то).

Японцы создают в короткие сроки эффективное производство перестраиваются и модернизируются. Китай вообще поражает своей мощью и скоростью. ТАкже США могут перестроиться в считанные годы. А мы с ВАЗом сидим уже пол века.

Нуль ты кароч в экономике. Делаешь выводы "ниначем", не зная суть вопроса.

Обосную. Есть такой клевый предмет "Мировая Экономика".

У тебя не было, что и не удивительно - выучить полторы тыщи дат, это так раз надо угробить пять лет, и ни на че нужное времени ни останецо.

Так вот. В одном из своих разделов данный предмет захватывает так раз проблему (Если говорить хомячковым языком) почему в стране А все окей, а вот в стране Б пиии.

Да потому (Попробую в кратце чтоб твой моск не взрывать), мой маленький гуманитарный друг, что в одной стране очень ДОРОГОЕ производство, связанное с кучей расходов (начиная тройными стеклопакетами и нихуевой системой обогрева и кончая налоговыми пошлинами), а в другой стране очень ДЕШЕВОЕ производство (Начиная от зарплат специалистов и кончая добычей ресурсов).

Ты не поверишь, но построить завод в Китае РЕАЛЬНО дешевле чем строить его у нас в стране. Что такое постройка завода у нас? Это каждый раз инженерный гений, как минимум связанный с продуманной системой обогрева всего производства и укрепления сооружения в сложных климатических условиях. А затем - нужно заказать оборудование из за рубежа, пригласить специалистов из регионов (Заманить хорошими зарплатами), договориться о поставках металла, пластика, стекла, или ещё чего (Отсосав производителям, потому что те монополисты), и через n-лет, с огромными долгами, открыть производство.

А что такое построить завод в Китае? Это тупо сделать каркас, привезти из своей же страны оборудование, взять дешевую рабочую силу (Которая кстати нихуево квалифицирована зачастую), наладить поставки (и есть ведь из чего выбрать), и открыть производство.

Специалисты - отдельная головная боль. Как уже было сказано, наших спецов не хватает. Потому что наши спецы не уверены в работе, и зачастую меняют профессию. А два года работы не по квалификации = полная её потеря.

У тех же японцев, есть принцип по которому рабочий, при условии хорошей работы, имеет гарантию ПОЖИЗНЕННОЙ работы. Он не переживает, дадут ли ему зарплату. Он не тратит рабочее время на поиски вакансий. Он тупо делает качественные вещи. Но это к вопросам менталитета.

А у американцев вообще читерский бонус - печатный станок называется. Тут и так все понятно.

И ещё - ты конкретно чем не доволен автовазом?

Писят лет ты с ним сидишь.

Я вот очень доволен той же калиной, машина просто сказка, вообще без претензий.

Давай, конкретизируй, что тебе там не нравиться.

часто делишь на ноль в жизни? что делишь то пакет молока?)

А то как же, каждый день )

цитирую:

 Bengamin пишет:

P.S.Мои техи уже на 5 курсе нашли себе работу ) Лол ) Эльдотехно ждет гумов )

так кто писал то на первых страницах первый? Раз заявил что это так, так приводи статистику

Пардон, а где Эльдорадо то???

Чувак, мож у тя со зрением чего?

а теперь смотрим на твою цитату а раз ты ее привел, значит ты с ней согласен

Для тех кто в танке, поясню суть цитаты

[*]ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

[*]Гумы

еще раз подтверждает что технарикус даже самому себе противоречит и сам с собой спорит, но боится это признать

Пардонте, а где это я себе противоречу? То что ты везде не вчитываешься - это не мое противоречие, это твое не вдумчивое чтение.

------------------

Очередной раз хочу отметить, что ты игнорируешь неудобные вопросы.

Я уже задалбался по два, по три, по ЧЕТЫРЕ раза писать одно и то же.

[*]А кто из гумов работает по своей специальности? А кто работает хотя бы в гуманитарной области?

[*]И откуда у тебя источники? Тока давай конкретику. (Про профком)

[*]Нахуя ваще знать over9000 дат? В жизни то это вообще зачем?

(Добавление)

это скорее оправдание самих себя. Не нравится пример с Китаем давайте возьмем пример со Штатами. Джобс, Возняк, Дисней и другие, кто сделал миллиарды своим трудом, умом и талантом, кто стал задавать "моду" всему миру, при этом не имея миллиардных капиталов.

Ну так иди и сделай сам тада.

Или гуманитарии созданы тока для того чтоб размышлять о вечном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты были тебе предоставлены? Были. Серьезным человеком? Серьезным.
каким серьезным? Фурсенко? Пообщайся со студентами МФТИ и спроси, что они думают о Фурсенко. И это думают прожженные технари

что в одной стране очень ДОРОГОЕ производство связанное с кучей расходов (начиная тройными стеклопакетами и нихуевой системой обогрева и кончая налоговыми пошлинами), а в другой стране очень ДЕШЕВОЕ производство (Начиная от зарплат специалистов и кончая добычей ресурсов).
друг мой технарикус, а почему все так знаешь? а потому, что Россия нынче все продолжает работать на советских станках, возможно чяуток модернизированных. Как раз и про нефьтеперработку говорили, что в России дороже, чем в США потому, что в США КПД больше.

Так зачем тогда нам такие станки, где технарикусы для модернизации?а нету и видимо не сильно нужны. в своей же стране все дороже, чем у соседей, которым поставляем сырье. так на кой сдалась такая промышленность, которая себя обеспечить не может, а везет на экспорт.

Сейчас все еще сидим на нефтяной игле. А стоит слезть, как большая часть экономики рухнет.

Также спрашивал про статистику предпринимательства в Ульяновской области. Оказалось, что большая часть продавашки.

ГДЕ ТЕХНАРИ со своими задатками создателей-модернизаторов?

И как было сказано. для того, чтобы обеспечить электричеством город много ума не надо. Можно и китайцев посадить, они сделают тоже самое. а то еще и лучше, т.к культура у них другая деньги для них это большие.

А кто из гумов работает по своей специальности? А кто работает хотя бы в гуманитарной области?
все учителя, врачи, юристы, писатели, литераторы, историки, психологи, экономисты, музыканты и т.д.

еще вопросы?

И откуда у тебя источники? Тока давай конкретику. (Про профком)
я там учился и знаю систему. еще вопросы?

Нахуя ваще знать over9000 дат? В жизни то это вообще зачем?
этот вопрос еще раз подтверждает то что скоро знать не будут не только кто такой Ленин, но и Сталин. Уже немногие могут ответить, а еще пара десятков лет пройдет, так вообще будут знать только избранные.
Ну так иди и сделай сам тада.

Или гуманитарии созданы тока для того чтоб размышлять о вечном?

ты понимаешь суть специализаций и их различие? Ты почему людей в больнице не лечишь, или технарикус только о себе думает, и делает только для себя? ответить за тебя?

И ты бьешь себя пяткой в грудь доказывая мировую полезность технарей. Только вот большинство работают на себя и для себя, а не на благо всех и вся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему спор ниочем. И среди гумов есть весьма развитые в тех. отношении ребятишки и даже (!) девахи, и среди техов нередко всречаются удивительтно непроходимые толпоепы! Например инженер-энергетик с трудом понимающий закон Ома... Встречался...

Имхо вся проблема в жадности! Хозявчики хотят выжимать все, до последней капли из оборудования, из персонала при этом как можно меньше заплатив. Сырье (комплектующие) покупается самое дешевое, как результат плохого качества. Вот и делается из говна конфетка... Только вот душек у этой конфетки получается говенный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому что Россия нынче все продолжает работать на советских станках, возможно чяуток модернизированных.

чуток модернизированные станки особо ничем не хуже новых, весь вопрос в целях и задачах которые ставятся, можно закупить новое супер современное оборудование, но оно никогда не окупиться (как на Авиастаре).

про нефьтеперработку говорили что в России дороже, чем в США потому, что в США КПД больше.

а у нас никто и не ставит задачи повышать КПД. Это как на ТЭЦ - зачем экономить? Больше сожжем, больше получим)

Так зачем тогда нам такие станки где технарикусы для модернизации?а нету и видимо не сильно нужны. в своей же стране все дороже, чем у соседей, которым поставляем сырье. так на кой сдалась такая промышленность, которая себя обеспечить не может, а везет на экспорт.

Потому что в кремле сидят гуманитарии чук и гек :)/>))))))))))))))) им всё это не нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в кремле сидят гуманитарии чук и гек Улыбка))))))))))))))) им всё это не нужно...

хорошо, а как такой аргумент

Ельцин, Борис Николаевич

В 1950 году поступил в Уральский политехнический институт им. С. М. Кирова на строительный факультет, в 1955 году окончил его с квалификацией «инженер-строитель».

сидел технарь, ситуация была лучше?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел технарь, ситуация была лучше?)

И он реально управлял страной? ))) Тогда было совсем другое время, сейчас для развития есть все возможности, тогда их практически не было, с голоду бы не сдохнуть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята , посмотрите, сколько в США составляет доля услуг в ВВП.

это просто следствие постиндустриального общества, что 75% населения в развитых странах работают в сфере услуг.

потому что появились высокопроизводительные машины и роботы.

нужно мало людей,чтобы создавать новый продукт, но инженеры эти должны быть высочайшего качества.

dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он реально управлял страной? ))) Тогда было совсем другое время сейчас для развития есть все возможности, тогда их практически не было, с голоду бы не сдохнуть....
а предпосылки голодухи внимательно смотрел?

вот в том-то и дело, что он вообще ничего не делал, за-то практик технарь.

Так что никакой прямой зависимости качества жизни от образования нет. Технари создают материальные блага, гумы - духовные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том-то и дело что он вообще ничего не делал, за-то практик технарь.

не надо путать общее с частным...Зато сейчас у нас юрист управляет...Пипец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас у нас юрист управляет...Пипец....
полагаете, что Ельцин в это время управлял бы лучше?

И ещё - ты конкретно чем не доволен автовазом?

Писят лет ты с ним сидишь.

Я вот очень доволен той же калиной, машина просто сказка, вообще без претензий.

Давай, конкретизируй, что тебе там не нравиться.

я на нем ездил. и то там скрепит, то в другом месте скрип...посмотри тест-драйвы и поймешь о чем речь. Не надо использовать вещь, чтобы быть довольным или нет. НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ других.

Также спроси мнение Pitmana о нашем вазе. Единственно чуток достойное авто - калина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут лучше или хуже???

оба предатели собственной страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,что вы все о технарях и юристах.Нами чекист!!!,КГБист рулил!!!И что!???Все у нас было в шоколаде???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким серьезным? Фурсенко? Пообщайся со студентами МФТИ и спроси что они думают о Фурсенко. И это думают прожженные технари

Мне ПОХЕР что там думают какие то студенты, вот вообще похер.

Ты где нибудь писал что ты НЕ принимаешь факты от Фурсенко?

Нет. Так что уже принимай поражение в треде. Надоел отмазываться.

Ты что писал? Дай факты. Я факты дал.

Надо было писать - "Дай мне факты, но не от Фурсенко".

А раз ты так не сказал то эпично просрал ты спор.

друг мой технарикус, а почему все так знаешь? а потому, что Россия нынче все продолжает работать на советских станках, возможно чяуток модернизированных. Как раз и про нефьтеперработку говорили, что в России дороже, чем в США потому, что в США КПД больше.

Так зачем тогда нам такие станки, где технарикусы для модернизации?а нету и видимо не сильно нужны. в своей же стране все дороже, чем у соседей, которым поставляем сырье. так на кой сдалась такая промышленность, которая себя обеспечить не может, а везет на экспорт.

Сейчас все еще сидим на нефтяной игле. А стоит слезть, как большая часть экономики рухнет.

Также спрашивал про статистику предпринимательства в Ульяновской области. Оказалось, что большая часть продавашки.

ГДЕ ТЕХНАРИ со своими задатками создателей-модернизаторов?

И как было сказано. для того, чтобы обеспечить электричеством город много ума не надо. Можно и китайцев посадить, они сделают тоже самое. а то еще и лучше, т.к культура у них другая деньги для них это большие.

Друг мой гуманитарный, ну ты обратись к своей истории. Кто развалил совок? Гуманитарии, со своими экономическими реформами. Посмотри вообще образование этих "реформаторов", just4fun. Гумы кстати тут не только промышленность угробили - ещё и сельское хозяйство тоже в жопе было. Да и медицина.

В стране, некогда гордившейся инженерами, врачами, сельским хозяйством, вдруг резко стали популярны хомячковые профессии. Гуманитарии стали повсюду - сколько гум вузов открылось за те годы? И когда вот вся эта масса начала подниматься по карьерной лестнице - то они хер забили на производство.

Да и как может быть хорошим руководителем производства, человек, который с математикой последний раз в школе виделся?

Он купил 51% акций, стал у руля и че? И как он руководит?

Да никак. И привело это к тому, что на промышленность забили.

Но, даже в таких ужасных условиях, находятся средства на модернизацию.

То что ты не в курсе того, станки какого года стоят на заводах говорит о том, что ты не в курсе темы, но зато потрындеть завсегда. Советский модернизированный станок кстати, экономически эффективнее и технологически испытанее, нежеле новый аналог. Да и спеца найти проще.

Ну и пример на себе - я когда на заводе то работал, там модернизации уделяли максимум внимания. У руля стояли техи.

Статистика ульяновской области откуда? Давай пруфлинк. Я то пруфы даю.

То что твой гуманитарный разум не понимает, что такое электростанция, и насколько там все серьезно, и сколько там технарей нужно, говорит о узколобости гуманитарного образования в целом.

Впрочем, пять лет изучать историю, нахер никому не свистящую - это и не удивительно.

все учителя, врачи, юристы, писатели, литераторы, историки, психологи, экономисты, музыканты и т.д.

еще вопросы?

Ну если бы ты внимательно читал исходное изречение (А не выдержку) - то там был вопрос про гуманитариев на этом форуме.

Давай, конкретизируй.

Гуманитарное образование у вас есть? Есть. А кем вы работаете? В какой области?

я там учился и знаю систему. еще вопросы?

И что что ты там учился? Нужны точные данные, а не сугубо твое мнение.

А так ты и в пыхтехе учился, да вот только говоришь про какие то мифические взятки.

этот вопрос еще раз подтверждает то что скоро знать не будут не только кто такой Ленин, но и Сталин. Уже немногие могут ответить, а еще пара десятков лет пройдет, так вообще будут знать только избранные.

И что, что они не могут ответить на это?

А мне вот жалко что многие не понимают что такое производная.

ты понимаешь суть специализаций и их различие? Ты почему людей в больнице не лечишь, или технарикус только о себе думает, и делает только для себя? ответить за тебя?

И ты бьешь себя пяткой в грудь доказывая мировую полезность технарей. Только вот большинство работают на себя и для себя, а не на благо всех и вся.

Ты врачей с гуманитариями не смешивай - они люди нужные, и с техникой, или там с всякой химией на ты.

Врачи лечат, технари делают мир, а нахер нужны гумы то?

Потому что в кремле сидят гуманитарии чук и гек ))))))))))))))) им всё это не нужно...

Про то и речь. Заполонили блин общество.

сидел технарь ситуация была лучше?)

Лол, смотри в сторону тех кто реально менял в стране что то.

а предпосылки голодухи внимательно смотрел?

вот в том-то и дело, что он вообще ничего не делал, за-то практик технарь.

Так что никакой прямой зависимости качества жизни от образования нет. Технари создают материальные блага, гумы - духовные

Рулил страной кто? Скажешь что он = хреновый ты историк.

Да ниче гумы не создают, никакого духовного я вообще не вижу.

---------------------------

Кстати ещё вспомнил вопрос, от которого ты ушёл.

Сдал ли ты первую сессию в политехе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи лечат технари делают мир, а нахер нужны гумы то?

в топку гумов!!! ))))) Пусть освещают мир...собой!!!))))))))

хотя экология опять испортится... :)/>))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи лечат технари делают мир, а нахер нужны гумы то?
врачи не знаюи математику! по твоему разумению все должны знать дисканал, матан и т.д.

Гумы тебя облагораживают, иначе ходил бы бескультурным, необразованным, не знал бы ни языка, ни литературы, ни искусства, ни музыки, ни кино и т.д.

или мне тебе по 100 раз надо говорить что создается людьми искусства и культуры?

(Добавление)

Рулил страной кто? Скажешь что он = хреновый ты историк.
читай внимательно, ответ уже был выше, но ты читать ленишься

вот в том-то и дело что он вообще ничего не делал, за-то практик технарь.

и толк от технаря во власти, если он ничего не делает

Советский модернизированный станок кстати, экономически эффективнее и технологически испытанее, нежеле новый аналог

да, поэтому нефтепереработка у нас дороже. Или дороговизной и определяется эффективность? Даже в странах, куда мы экспортируем нефть, бензин дешевле.

Всегда считалось, что чем больше отдача и меньше затраты, тем эффективнее само производство. Или это не так7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку гумов!!! ))))) Пусть освещают мир...собой!!!))))))))

хотя экология опять испортится... ))))))))))))

Не сдал матан -> пошёл на метан xD

врачи не знаюи математику! по твоему разумению все должны знать дисканал, матан и т.д.

Гумы тебя облагораживают, иначе ходил бы бескультурным, необразованным, не знал бы ни языка, ни литературы, ни искусства, ни музыки, ни кино и т.д.

или мне тебе по 100 раз надо говорить что создается людьми искусства и культуры?

У врачей стока работы с сложным техническим оборудованием, что тебе и не снилось, мой маленький друг.

Мне в школе да, дали минимальные знания преподы. Но, педагоги, как я уже говорил, нужны и важны. Их ща не хватает. А большую часть нужных знаний дали технари в политехе.

Тупость гумов кстати даже в школе зашкаливала - когда я пришёл в первый класс, умел уже и писать и читать, бегло. А меня потом переучивали читать по слогам. А потом опять переучивали читать бегло. Видимо с тех пор гумов и не долюбливаю.

Музыку и изобразительное искусство дали миру единицы, которые давно уже на том свете. Но это люди творческие, к ним никаких претензий нет.

А вот что мне дали философы, филологи, историки и прочие хомячки - мне не известно.

Расскажи, послушаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательно ответ уже был выше, но ты читать ленишься

Да бля, читай ты уже вопросы внимательней, реально уже надоело.

Рулил страной кто?

и толк от технаря во власти если он ничего не делает

Уж лучше технарь, который ниче не делает, нежеле гумы, которые разворовывают и рушат страну.

А ещё я не услышал ответа, на то, откуда ты вдруг выкопал Эльдорадо из моего текста.

Гуманитарии, отвечайте на все вопросы, которые поставлены вам. Хватит уже игнорировать, перевирать, уходить от темы. Для вас это ещё хуже, а мы свои вопросы так ведь и будем задавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врачей стока работы с сложным техническим оборудованием что тебе и не снилось, мой маленький друг.
ты путаешь соленое с зеленым. работать с прибором и знать математику - разные вещи. ОНИ НЕ ЗНАЮТ МАТЕМАТИКУ на уровне политеховца
Тупость гумов кстати даже в школе зашкаливала - когда я пришёл в первый класс умел уже и писать и читать, бегло. А меня потом переучивали читать по слогам. А потом опять переучивали читать бегло. Видимо с тех пор гумов и не долюбливаю.
очередная глупость и суждение по своей одной учительнице обо всем.

По самому глупому технарю будем судить обо всех технарях. Это верно?

Музыку и изобразительное искусство дали миру единицы которые давно уже на том свете. Но это люди творческие, к ним никаких претензий нет.
единицы технарей дали миру открытия и инновации. остальные технари работают за счет тех, кто был инноватором, также как и музыканты переигрывают гениальные произведения, произведения классиков и т.д.
А вот что мне дали философы филологи, историки и прочие хомячки - мне не известно.

ФИЛОЛОГИЯ — жен., греч. языковеденье, наука или изученье древних, мертвых языков; изученье живых языков: лингвистика.

Благодаря кому ты пишешь на киррилице знаешь?

(Добавление)

Рулил страной кто?
так что же такой честный технарь не ушел со своего поста? заставили? Или далеко не все технари так хороши, как ты пытаешься представить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь соленое с зеленым. работать с прибором и знать математику - разные вещи. ОНИ НЕ ЗНАЮТ МАТЕМАТИКУ на уровне политеховца

А я и не говорил что они гумы, или что они техи. Но то что они в отличии от гумов могут чего то там хитрое посчитать, формулы там, дозы, итд итп, факт.

Это ты вечно на них ссылаешься, и на спортсменов. Потому как на гумов в их проявлении ссылаца не можешь.

очередная глупость и суждение по своей одной учительнице обо всем.

По самому глупому технарю будем судить обо всех технарях. Это верно?

Да это просто банальный пример. В другой школе училка русского и литературы меня вообще затрахала, преподнося свой предмет чуть ли не как самый нужный для учеников вообще.

единицы технарей дали миру открытия и инновации. остальные технари работают за счет тех кто был инноватором, также как и музыканты переигрывают гениальные произведения, произведения классиков и т.д.

Музыканты люди творческие. У них талант есть. А гуманитарии не творческие и ничего не производят.

Благодаря кому ты пишешь на киррилице знаешь?

Ага, маме, которая меня этому научила. Технарь кстати по образованию.

Если ты про тех филологов что раньше изучали письменность, то да. Они были, тока давно очень.

А чего делают тысячи философов, филологов и историков сейчас? Чего они делают полезного?

Их выходят тысячи из университетов. Нахрена???

так что же такой честный технарь не ушел со своего поста? заставили? Или далеко не все технари так хороши как ты пытаешься представить?

Почитай внимательно первую страницу, я там писал, что в контексте данного треда идет речь о подавляющем большинстве. Среди технарей долбаебы тоже есть, и это бесспорно. А среди гумов так же можно найти вменяемых.

НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ БУДЕМ, ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОИГНОРИРУЕМ НЕУДОБНЫЕ ТЕМЫ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу