Что мы едим и что пьем?

106 сообщений в этой теме

Предлагаю Всем в этой теме выносить на обсуждение, делиться впечатлениями, советами о тех продуктах питания, которые мы ежедневно потребляем.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Постоянного рациона как то не придерживаюсь, хотя было бы и неплохо, но всегда предпочитаю к чаю тортики, пироженое и т.д.

0

Поделиться сообщением

Когда никто ничего не приготовит, иду покупаю замороженные овощи и готовлю их

0

Поделиться сообщением

Классная тема! 20000 просмотров и только 2 ответа! Обалдеть!

0

Поделиться сообщением

Внесите свою лепту, заинтересуйте людей и мотивируйте их, чтоб они писали. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

если б не сегодняшний День рождения, то вообще к плите бы не вставала! самое ужасное, это не то чтобы готовка, а мытье посуды после этого. Стараешься стараешься, все съедается за намного меньшее время, чем ты потратил на этой кухне. А потом еще столько же времени ты моешь и моешь! Это я к тому, что мне днюху так и не подарили посудомойку, никто! :( хоть плачь) Ну конечно от мужа золото, от мамы денежка, от ребенка чмок сладкий :) А готовили сегодня красную рыбку в духовке! очень просто и вкусно! форель или семгу смазать подсолнечным маслом, лимончиком сбрызнуть, посолить, поперчить, сверху лаврушку, в духовку на пол часа! готово! супер вкусно и полезно!

0

Поделиться сообщением

http://udaff.com/have_fun/fzr/ И не фик больше говорить! :laugh::thumbsup:

автолюбитель73, одни названия «блюд» чего только стоят. Буэээ :sick:.

Какие такие названия? Не нашел. И почему Буэээ?
0

Поделиться сообщением

одни названия «блюд» чего только стоят.
Ксеня,ты названия есть будешь?)))"Зри в корень!"(с)
:laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением

gamagas, смотрите внимательнее.

0

Поделиться сообщением

автолюбитель73, от таких названий аппетит пропадает :).

0

Поделиться сообщением

от таких названий аппетит пропадает
Аппетит пропадает от таких цен! :laugh:
0

Поделиться сообщением

Может я и Ксеня, но про корень вы верно подметили, возможно того и не подозревая сами!
0

Поделиться сообщением

gamagas, смотрите внимательнее.

Не было видео почему-то...Инет зажал!
0

Поделиться сообщением

Может я и Ксеня, но про корень вы верно подметили, возможно того и не подозревая сами!

gamagas, вы всё перепутали :laugh:.

0

Поделиться сообщением

gamagas, вы всё перепутали :laugh:.

Дай бог, что бы это была самая большая проблема на сегодня!
0

Поделиться сообщением

Предлагаю Всем в этой теме выносить на обсуждение, делиться впечатлениями, советами о тех продуктах питания, которые мы ежедневно потребляем.

Внесите свою лепту, заинтересуйте людей и мотивируйте их, чтоб они писали. :thumbsup:

Есть пословица: Хлеб всему голова! Вы ее считаете еще актуальной?
0

Поделиться сообщением

А я дома почти не питаюсь. Полноценно. Утром - яйца, бутерброд, очень редко каша. Обед всегда на работе (у нас довольно вкусно и по домашнему готовят, ничуть не хуже чем у меня получается дома :laugh:). Вечером почти всегда - это творог + банан + печеньки с молоком. В выходные то же самое, только обед происходит не в столовке на работе, а в ресторанчике каком-нибудь. Хотя вот недавно курочку в духовке сделал. Вроде ничо получилось, съедобно. Раньше кстати готовил много и вкусно. Сейчас лень стало. Я лучше это время на что-то более полезное потрачу. Вот такова холостяцкая доля :laugh:

0

Поделиться сообщением

Мужчины вообще классно готовят! я таких всегда поддерживаю, нахваливаю, мужа в частности :) Так вкусно у него получаются полезные и здоровые блюда типа каш, супов, рыбы, индейки. Папа у меня просто супер как вкусно делал перцы фаршированные и холодец! Сама совсем не люблю готовить! Поэтому для мужа все готова сделать, только б он ко мне не приставал с ужином или обедом! Но вот фаст фуд не поддерживаю, много непонятного и вредного, мало витаминов и вкуса. А в выходные в честь праздников сходили в суши, не впечатлило, тоже больше не пойду!

0

Поделиться сообщением

Мужчины вообще классно готовят! я таких всегда поддерживаю, нахваливаю, мужа в частности :) Так вкусно у него получаются полезные и здоровые блюда типа каш, супов, рыбы, индейки. Папа у меня просто супер как вкусно делал перцы фаршированные и холодец! Сама совсем не люблю готовить! Поэтому для мужа все готова сделать, только б он ко мне не приставал с ужином или обедом! Но вот фаст фуд не поддерживаю, много непонятного и вредного, мало витаминов и вкуса. А в выходные в честь праздников сходили в суши, не впечатлило, тоже больше не пойду!

Мне тоже суши не нравятся. Может метод приготовления не очень? Хотя идея хороша с точки зрения сочетания продуктов для пользы организма: свежая рыба, зелень и рис. Японцам не откажешь в практичности и изобретательности.
0

Поделиться сообщением

А я дома почти не питаюсь. Полноценно. Утром - яйца, бутерброд, очень редко каша. Обед всегда на работе (у нас довольно вкусно и по домашнему готовят, ничуть не хуже чем у меня получается дома :laugh:). Вечером почти всегда - это творог + банан + печеньки с молоком. В выходные то же самое, только обед происходит не в столовке на работе, а в ресторанчике каком-нибудь. Хотя вот недавно курочку в духовке сделал. Вроде ничо получилось, съедобно. Раньше кстати готовил много и вкусно. Сейчас лень стало. Я лучше это время на что-то более полезное потрачу. Вот такова холостяцкая доля :laugh:

Последнее (да и не последнее тоже) время рестораны не прельщают. Может не в те захаживал?...Видимо пристрастия в пище сильно поменялись и требования повысились. Никогда не обращали внимания на запах, там где вытяжка?
0

Поделиться сообщением

Никогда не обращали внимания на запах, там где вытяжка?

Нет, я мимо вытяжек как-то не хожу :laugh:

Может не в те захаживал?...

Быть может. Бывают рестораны средней ценовой категории, в которых готовят очень вкусно и сытно. И не так дорого.

0

Поделиться сообщением

Никогда не обращали внимания на запах, там где вытяжка?

Нет, я мимо вытяжек как-то не хожу :laugh:

Может не в те захаживал?...

Быть может. Бывают рестораны средней ценовой категории, в которых готовят очень вкусно и сытно. И не так дорого.

А нам деваться некуда. С одной стороны "Гопак" с другой "Бурсак". Люди, которые живут выше, просто "тащатся". Я провел аналогию с той же Турцией. Готовят ведь прямо в отеле, а не воняет! Почему так?
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу