Alekssandr

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Alekssandr

  • Звание
    Любитель
  1. Дверь для шкафа-купе

    Звичайно, зараз все ремонтується, або щось доробляється. Ми собі вибирали двері додому в торговому центрі https://mark-lviv.com.ua/uk/dveri/ Там дуже великий вибір є, і для для шафи-купе, перегородок різних. Одним словом, звертайтеся туди, а там вже вас проконсультують.
  2. Пограммное обеспечение

    Это не у меня. Знакомый попросил спросить. Около 50 человек.
  3. Пограммное обеспечение

    Нужно программное обеспечение для колл-центра, куда обращаться?
  4. Мы с женой уже давно на кокосовое перешли). Я сначала сопротивлялся, все таки вкус блюд оно немного меняет. Но потом привык, и мне даже понравилось. Заказываем его здесь -  https://sz.lviv.ua/ru/oliji/oliya-kokosova/  . Но я бы все же для такой пицци рекомендовал использовать оливковое, оно будет лучше оттенять вкус  кабачков. А кокосовое сделает их сладковатыми)
  5. Продвижение сайта

    Сейчас для привлечения аудитории очень часто используют рекламу в социальных сетях. Возможно и вам стоит обратить на это внимание?
  6. Соглашусь, и такое бывает). Но я, например, стараюсь не зацикливаться, если сегодня не нашел, значет потом найду, в таких вопросах лучше не спешить. Недавно вот искал диванчик в гостинную, никак не мог ничего найти, попал на этот сайт -  https://foko.com.ua/  , он там еще не работает, в сентябре должен начать. Вычитал, что это будет что-то типа икеи, только от разных брендов. Теперь отложил поиски диванчика, жду пока заработает сайт). 
  7. Межкомнатные двери

    Я вот с эти мнением согласен. Конечно, вопрос качества тоже нужно учитывать. Но важно, чтобы эти двери не мусолили вам глаза.
  8. юрист

    Можете обратиться сюда по этому вопросу -  https://pareto.com.ua/ocenka-torgovoj-marki/  , я имею ввиду оценку торговой марки. Я как-то имел опыт работы с этой фирмой, и он был вполне позитивным, поэтому думаю она не плохая. Но вы, конечно, сами смотрите).
  9. Очень интересные советы, а вы не заказывали дизайн интерьера? Люди, которые специально этому обучались смогут именно для вашей квартиры подобрать нужное освещение. У меня знакомые как-то делали ремонт, и дизайнер очень круто им помог.
  10. Двигатель

    Я, когда менял двигатель на своем  Volkswagen, заказывал его здесь -  https://motoallegro.net/ru/b-catalog/volkswagen/ . Он был полносьтью исправен, никаких нареканий. Но я бы вам тоже советовал сначала сравнивать на разных сайтах цены, чтобы не переплатить.
  11. шторы

    Ну, тут тоже многое от вкуса зависит, и от стиля в интерьере, не всем жалюзи подойдут.
  12. Консультация юриста

    Я вот предпочитаю юридические вопросы решать лично при встрече. В онлайн режиме сложно понять насколько человек компетентен. Хотя сейчас, в условиях карантина, онлайн формат это единственный вариант. Сейчас как раз ищу человека, который смог бы произвести оценку квартиры. Есть варианты?  
  13. Согласен, я как раз хочу начать этим заниматься, у меня есть друг, у которого сответствующая профессия, и он знает как все правильно делать. Сейчас ищем поставщиков как раз. 
  14. двери

    Мне тоже так кажется. И даже не так страшно, что те двери будут испорчены. Будет плохо, если животное поранится.
  15. Опалубка

    Та аренда сейчас не особо дорогая. Странно,что ваш знакомый решил сам делать.