шторы

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне посоветовали обратиться в компанию форекс по данному вопросу, но, почитав отзывы в интернете, ищу что-то другое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018, 14:29:43, Кузьма Кармук сказал:

Где купить красивые шторы?

 

Кузьма, я советую лучше купить рулонные шторы и не заморачиваться. У меня до этого были обычные шторы, но я поняла, что это пылесборники, особенно летом. Плюс, обычные шторы очень много пространства занимают. Да и рулонные шторы сейчас более актуальные, у меня много подружек тоже обычные шторы на рулонки перешли. Тем более, они разных моделей есть и их удобно вешать. И не нужно карнизы покупать новые. А если вы хотите красивые шторы, то скорее всего, вы захотите и красивый карниз купить. Я себе рулонные шторы покупала на сайте компании Олексдеко, т.к. мои подруги у них заказывали, цены недорогие. Я себе за 600 рублей купила уже рулонную штору, которую муж прикрепил к раме без сверления и к шторе мы ничего не докупали - она уже готовая идет в комплекте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шила на заказ шторы! Сначала не хотела, так как это дороговато показалось, но потом посмотрела, что в магазинах продают и решила все-таки шить. Не разочарована. Шторы получились просто шикарными, такими как я и хотела. Пошили быстро, как  и обещали. Если хотите, посмотрите работы https://corona.ru/ - я именно тут и заказывала пошив штор. Работой осталась довольна, поэтому и вам рекомендую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирина Крамаренко сказал:

А где новинки посмотреть?

Па новинкам можете посмотреть в  https://tomdom.ru/catalog/komplekti-shtor/novinki/  , мы там себе для спальни тоже недавно покупали красивый комплект, по цене вышел недорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут тоже многое от вкуса зависит, и от стиля в интерьере, не всем жалюзи подойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу