Alekssandr

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alekssandr

  1. Пограммное обеспечение

    Нужно программное обеспечение для колл-центра, куда обращаться?
  2. Дверь для шкафа-купе

    Звичайно, зараз все ремонтується, або щось доробляється. Ми собі вибирали двері додому в торговому центрі https://mark-lviv.com.ua/uk/dveri/ Там дуже великий вибір є, і для для шафи-купе, перегородок різних. Одним словом, звертайтеся туди, а там вже вас проконсультують.
  3. Пограммное обеспечение

    Это не у меня. Знакомый попросил спросить. Около 50 человек.
  4. Мы с женой уже давно на кокосовое перешли). Я сначала сопротивлялся, все таки вкус блюд оно немного меняет. Но потом привык, и мне даже понравилось. Заказываем его здесь -  https://sz.lviv.ua/ru/oliji/oliya-kokosova/  . Но я бы все же для такой пицци рекомендовал использовать оливковое, оно будет лучше оттенять вкус  кабачков. А кокосовое сделает их сладковатыми)
  5. Продвижение сайта

    Сейчас для привлечения аудитории очень часто используют рекламу в социальных сетях. Возможно и вам стоит обратить на это внимание?
  6. Соглашусь, и такое бывает). Но я, например, стараюсь не зацикливаться, если сегодня не нашел, значет потом найду, в таких вопросах лучше не спешить. Недавно вот искал диванчик в гостинную, никак не мог ничего найти, попал на этот сайт -  https://foko.com.ua/  , он там еще не работает, в сентябре должен начать. Вычитал, что это будет что-то типа икеи, только от разных брендов. Теперь отложил поиски диванчика, жду пока заработает сайт). 
  7. Межкомнатные двери

    Я вот с эти мнением согласен. Конечно, вопрос качества тоже нужно учитывать. Но важно, чтобы эти двери не мусолили вам глаза.
  8. юрист

    Можете обратиться сюда по этому вопросу -  https://pareto.com.ua/ocenka-torgovoj-marki/  , я имею ввиду оценку торговой марки. Я как-то имел опыт работы с этой фирмой, и он был вполне позитивным, поэтому думаю она не плохая. Но вы, конечно, сами смотрите).
  9. Очень интересные советы, а вы не заказывали дизайн интерьера? Люди, которые специально этому обучались смогут именно для вашей квартиры подобрать нужное освещение. У меня знакомые как-то делали ремонт, и дизайнер очень круто им помог.
  10. Двигатель

    Я, когда менял двигатель на своем  Volkswagen, заказывал его здесь -  https://motoallegro.net/ru/b-catalog/volkswagen/ . Он был полносьтью исправен, никаких нареканий. Но я бы вам тоже советовал сначала сравнивать на разных сайтах цены, чтобы не переплатить.
  11. шторы

    Ну, тут тоже многое от вкуса зависит, и от стиля в интерьере, не всем жалюзи подойдут.
  12. Консультация юриста

    Я вот предпочитаю юридические вопросы решать лично при встрече. В онлайн режиме сложно понять насколько человек компетентен. Хотя сейчас, в условиях карантина, онлайн формат это единственный вариант. Сейчас как раз ищу человека, который смог бы произвести оценку квартиры. Есть варианты?  
  13. Согласен, я как раз хочу начать этим заниматься, у меня есть друг, у которого сответствующая профессия, и он знает как все правильно делать. Сейчас ищем поставщиков как раз. 
  14. двери

    Мне тоже так кажется. И даже не так страшно, что те двери будут испорчены. Будет плохо, если животное поранится.
  15. Опалубка

    Та аренда сейчас не особо дорогая. Странно,что ваш знакомый решил сам делать.
  16. электростанция

    Ну да, в этом есть смысл. Если говорить о том, чтобы устанавливали люди из той же фирмы. Все таки, они точно намного лучше это сделают, нежели какие-то другие.