Yulliya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yulliya

  1. Верхняя одежда.

       На следующую зиму надо будет покупать новую куртку, или пальто. В старой еле доходила этот сезон. Мне все советуют сейчас покупать, мол, сейчас можно найти зимние вещи намного дешевле, чем их потом буду продавать осенью. Я прошлась по магазинам, но там висят остатки, уже зимний товар не завозится, и выбрать не из чего. Где еще можно посмотреть, кто знает, может, что посоветуете.
  2. У меня такой вопрос, если бы у вас была на руках крупная сумма денег, и вам предложили бы купить недвижимость заграницей, то в какой стране вы предпочли это сделать? Я, например, давно мечтаю о домике в Италии, но пока это только мечты.)   
  3. Чем себя занять?

    Сейчас ведь лето, незачем сидеть дома, у вас неделя отпуска, так поезжайте, куда-нибудь, отдохните. Не обязательно ехать за границу, можно просто выехать на природу, свежий воздух, и хорошая компания, и время пролетит незаметно.
  4. Отдых, кто, куда?

    Сейчас многие отдыхают за границей, и по деньгам получается не дороже, чем в Крыму, особенно, если попадаются горящие путевки. Нам в том году повезло, нашли горящие путевки в Таиланд, неделя отдыха была незабываемой, как будет в этом году, еще не знаю.  
  5. Если ребенок еще маленький. то не стоит покупать игрушки в интернет магазинах, лучше поищите в детских магазинах. И выбирайте игрушки хорошего качества, правда цены на такие игрушки высокие, хотя сейчас все дорого стоит. 
  6. Кожаные перчатки

    Не могу по магазинам найти женских кожаных перчаток, хотела заранее на осень купить, думала, может, скидки на них будут, а их вообще уже нет в наличии. А осенью они будут стоить дорого, и что делать, что уже нигде не куплю? Что скажите?  
  7. подарок

    А вы не боитесь, что не угодите с подарком? Вы же не подумали о том, что можно с размером не угадать, или вашей девушке фасон этого платья не только не подойдет, но и не понравится. Мне кажется, что вам стоит подумать о другом подарке. Например, можно подарить кожаные женские перчатки, я считаю, что это будет хороший подарок. Если заинтересуетесь, то здесь  можно посмотреть варианты.
  8. Вы слышали о смоле Пуэра?

    У меня подруга, как-то завела разговор о смоле Пуэра, она слышала краем уха, что лечебный, и бодрящий напиток, мол, надо его попробовать. И мы решили поискать хоть какую-то информацию в интернете, и наткнулись на один интернет магазин, там представлены лучшие сорта Пуэра. Кстати, вот ссылка на сайт http://smola-puera.ru/menu/2 , можете глянуть, там все подробно описано.  
  9. Смола Пуэра - что это?

    Я последнее время часто слышу за эту смолу Пуэро, но никто толком ничего не знает, говорят, мол, бодрит, и придает сил на целый день. И  я  решила сама поискать информацию. На днях наткнулась на один интернет магазин, и там у них представлены лучшие сорта Пуэра, если хотите, то могу поделиться ссылкой, здесь можете узнать более подробную информацию об этом http://smola-puera.ru/menu/2 .
  10. Чай на подарок

    Я сама этим страдаю, люблю чай, но вкусный, а тот, что продают в магазинах, это не чай, а одно название. Надо будет посмотреть, что это чай Шу Пуэр, может,  и себе закажу. Описано правда красиво,  думаю, попробовать стоит.
  11. Подарок

    поинтересуйтесь у нее самой. 
  12. Пластиковые окна

    Нет ничего вечного.
  13. Ковер в гостиную

    Давно избавилась от ковров.
  14. У меня муж брал с собой специалиста по машинам. 
  15. Бампер

    Я все делаю на СТО
  16. авто

    Спасибо за информацию.
  17. Меньше сладкого, и мучного.