авто

6 сообщений в этой теме

Собираюсь покупать автомобиль, я в этом деле новичек. Подскажите какими сервисами Вы пользуетесь для проверки автомобиля, к примеру, у знать реальный пробег и прочее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лучше не покупать себе б\у автомобиль. Если нет денег, то нужно еще подождать пока не насобираете или  в крайнем случае взять кредит. А все недостатки Вы не сможете увидеть даже воспользовавшись сайтами проверок автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен с постом выше, найти хороший подержанный автомобиль очень сложно. Нужно быть либо очень опытным, либо покупать у проверенных людей или знакомых, но такое случается очень редко. Сайтов на которых можно проверить автомобиль на различные интересующие покупателя вопросы достаточно много. Вот, например, один из таких на которых можно узнать информацию о пробеге и прочем https://avtocod.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надежнее всего проверить автомобиль на сайте ГИБДД, вся информация будет официальной и точной. Хотя насчет других сайтов я не знаю может и там тоже все официально, я еще слышал про сайт авторапорт, но не пользовался поэтому не могу сказать стоит ли там проверять или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал, что в Ланосах часто ломается радиатор

Посмотрел, сколько он стоит в инете , хочу сказать не дешево 

Ну вот например - https://zaz-shop.com.ua/tovar______________radiator-konditsionera/ 

Хотел у владельцев спросить, действительно ли часто ломается радиатор или это все бред? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу