Чем себя занять?

4 сообщения в этой теме

Чем занимаетесь в свободное время, у кого, какие увлечения? Не чем себя занять,целую неделю, буду дома. Поэтому делитесь, может, и для себя  подберу занятие по душе.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня, конечно редко такое бывает, в основном всегда занята, если не на работе, то домашними делами. А когда появляется свободное время, то провожу его с друзьями, выезжаем на природу, шашлыки, танцы…

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у вас есть дела, которые вы откладывали на потом, вот самое время этими делами заняться. Или же отдыхайте в свое удовольствие, посмотрите фильмы, очень много, чего интересного вышло. Если любите читать, то можно и на это выделить время, я тут на днях наткнулась на один сайт, там большая библиотека онлайн журналов на любой вкус. Кстати, там можно даже самому создать журнал, если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть https://joor.me/ . 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведь лето, незачем сидеть дома, у вас неделя отпуска, так поезжайте, куда-нибудь, отдохните. Не обязательно ехать за границу, можно просто выехать на природу, свежий воздух, и хорошая компания, и время пролетит незаметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу