Mabel

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Mabel

  • Звание
    Новичок
  1. Детская комната

    Ремонт в детской - это по моему всегда немного волнительно, хочется в нее побольше вместить, но что бы при этом осталось больше свободного места. А, когда это детская комната для мальчика и девочки https://detskaya.info/komnata/idei-obustroystva-detskoy, то это вдвойне сложнее. Но если к этой задачи подойти с разных сторон, то можно найти очень хорошее решение для интерьера. Если у вас мальчик и девочка, то желательно комнату разделить на зоны можно какой то полкой, шторой или хотя бы цветом. В дизайне, конечно, лучше использовать несколько цветов, что бы всем угодить и что бы придать комнате немного красок)
  2. партнерка для сайта

    Сейчас есть много партнерских программ, на которых, вроде, можно заработать, но на самом деле не все так просто бывает. Могу Вам для вашего сайта порекомендовать только  TravelPayouts  http://propartnerka.ru/product/travelpayouts, так как данный с данным сервисом действительно можно заработать, нет проблем с выводом средств, и это лучший вариант для туристического сайта. 
  3. Нам рекламируют разные витамины и чудеса, которые они могут произвести с нашим организмом, и мы верим рекламным слоганам. А иногда нужно просто разобраться, что нужно нашему организму. Каждая женщина должна понимать, что ее организму в разном возрасте требуются разные витамины и их количество и этого желательно придерживаться http://omaske.ru/telo/vitaminy-dlya-zhenshhin/, а вот откуда их получать, из аптечных витамин, либо из натуральных продуктов, дело лично каждого. 
  4. Геморрой

    Самым лучшим вариантом, конечно, будет посетить врача, что бы он выписал лечение, но к сожалению мало кто так поступает. Если для Вас вопрос врача не вариант, то хотя бы не запускайте болезнь, а посмотрите какие лекарства лучше использовать при геморрое http://ogemorroe.ru/luchshie-preparaty-pri-lechenii-gemorroja и начинайте лечится. 
  5. Мы недавно дома установили фото сигнализацию http://proumnyjdom.ru/oxrannye-signalizacii/gsm-signalizaciya-photo-express-gsm.html российской компании "Сибирский арсенал". Могу сказать, что вещь очень интересная и нужная. Можно управлять с телефона или специального брелка. Датчик движение отсылает оповещение на телефон о состоянии вашей квартиры. Мы когда только купили и установили, тестировали. С ней как то спокойней. Уезжаешь на отдых и следишь за тем, что у тебя дома. 
  6. осудистые звездочки

    Методов борьбы с варикозом, очень много, но одним они помогают, а другим не очень. Так что очень важно найти свой способ лечения сосудистых звездочек на ногах https://sosudoff.ru/varikoz/sosudistye-zvezdochki-na-nogah.html. Но к сожалению - эту болезнь вылечить раз и на всегда не возможно. Она может появляться снова, так что не стоит забывать о профилактике. 
  7. диета

    Я много негативных отзывов слышала от людей про белковую диету, но все же решила испытать на себе. Составила меню отталкиваясь от списка продуктов с высоким содержанием белка http://uroki-pitaniya.ru/produkty/s-vysokim-soderzhaniem-belka.html и принялась тщательно следить за своим питанием. Еще не могу не отметить, что я делала постоянно зарядку по утрам и вечером - пробежка, на большее в спорте меня не хватает. И за месяц я сбросила 3 кг, но этого было мало, так цель была сбросить 5. И я еще один месяц просидела на диете и достигла желаемого. Сейчас уже прошло 7 месяцев, результат стабильный. На диете я не сижу, но за питанием стараюсь следить. 
  8. Умная розетка

    А у меня уже есть такая "умная штука" - sms розетка мегафон http://proumnyjdom.ru/umnyj-dom/sms-rozetka-megafon.html. Управлять ней можно с помощью смс сообщений. Я себе в шаблоны в телефоне забила нужные. Самое первое для чего мы ее использовали, так это для включения и выключения света. Потом уже начали пробовать функцию климат-контроль, подключая к кондиционеру, а уже сейчас подумываем о приобретении и подключении к ней охраной системы. Вообщем привыкнуть нужно к ее использованию, а так вещь удобная. 
  9. Газовый котел. Какой купить?

    Очень классно! Я тоже давно посматриваю на солнечные электростанции http://proumnyjdom.ru/poleznye-stati/elektrostancii-solnechnye.htmlподумываю установить на дачном участке, как альтернативный источник энергии. Сейчас они более доступные стали, но мне кажется, что все равно дороговато выходит. А вы сколько устанавливали солнечных панелей? На, что хватает выработанной электроэнергии?
  10. Чистотел, все ли он лечит?

    Чистотел лучшее средство от бородавок http://omaske.ru/telo/vyvesti-borodavku-chistotelom/. Если один раз помазать, то конечно не пройдет, необходимо как минимум неделю мазать нарост соком чистотела и он пройдет. Не зря почти во всех аптечных средствах для выведения бородавок тоже имеется экстракт чистотела. 
  11. Я тоже страдаю с тонкими волосами, но к счастью нашла выход. Часто во время мытья головы в шампунь я добавляю щипотку соды, это помогает на дольше сохранить чистоту волос и придать им объем. Так просто и действенно. А еще люблю делать иногда маски с содой для волос http://omaske.ru/volosi/maska-s-sodoj/ Главное знать меру и не переусердствовать, что бы не пересушить волосы. Но если соблюдать все правила, то сода не заменимый помощник в борьбе за красоту и объем волос. 
  12. Семена для посева.

    Ой по моему точного ответа на данный вопрос не найти. У выращивания каждого растения есть свои тонкости. 
  13. Красивый котик на фото!
  14. Выпадение волос

    Я с проблемой выпадения волос боролась народными средствами. Так как все эти разрекламированные бренды имеют в своем составе разные вещества, не всегда полезные для волос. Лучшим средством считаю кефирные маски http://omaske.ru/volosi/kefirnye-maski-dlya-rosta/, которые хорошо помогают справится с проблемой ломкости и выпадения волос. Результат виден уже где то после 3-й процедуры.