• 0

Кто нибудь ставил себе ссистему умный дом?

Вопрос

Видал такое, что можно даже приборами с телефона управлять, есть даже видеокамера, которая изображение на смартфон передает. К то нибудь такое себе ставил, нужная вещь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Это скорее вот такой центр умного дома https://lifecontrol.ru/devices/hub/ у себя дома недавно установил, вот этот центр всеми гаджетами и датчиками управляет. Например камерой или умной лампой или розеткой, умная розетка жену впечатлила, когда она забыла выключила утюг или нет и не надо было домой возвращаться, на смартфоне посмотрела... выключено, счастью не было предела.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0
В 27.02.2017, 16:36:48, ВлаДим сказал:

 выключено, счастью не было предела.  

Ну это наверное у многих так, вы не единственные, а мне пришло в голову что можно что-то включать или выключать со смартфона, какой нибудь электроприбор в доме, например телевизор, чтобы ребенок пере телевизором не засиживался.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.04.2017, 10:24:08, Marmeladnaya сказал:

здорово, но это стоит, наверное, бешеных денег?

Я подумываю установить смарт видео наблюдение. Дешевле, чем в охранных организациях заказывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы недавно дома установили фото сигнализацию http://proumnyjdom.ru/oxrannye-signalizacii/gsm-signalizaciya-photo-express-gsm.html российской компании "Сибирский арсенал". Могу сказать, что вещь очень интересная и нужная. Можно управлять с телефона или специального брелка. Датчик движение отсылает оповещение на телефон о состоянии вашей квартиры. Мы когда только купили и установили, тестировали. С ней как то спокойней. Уезжаешь на отдых и следишь за тем, что у тебя дома. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я давно интересуюсь современными технологиями и в частности системами умного дома. Раньше они стоили бешеных денег, но теперь цены заметно ниже и такую систему может себе позволить практически каждый. Я по чуть-чуть делаю свой дом умным, вот недавно купил себе WallSwitch, который позволяет удаленно управлять бытовыми приборами (это очень удобная шутка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья установили такую, очень прикольно на самом деле, теперь хотим себе. Управление действительно практически всё идет с вашего телефона, устанавливается специальная программа и вообщем-то там всё достаточно просто и удобно, главное разобраться. Очень понравилась система умных занавесок, электричества,бытовой техники, например стоишь готовишь и нужно свет включить или телек, говоришь и вуаля ....круто конечно! Думаю скоро уже таким и не удивишь никого, прогресс дело такое. Себе выбираем на этом сайте, https://nadzor.ua/umnyj-dom/umnyj-dom-tuya-smart, цены ниже аналогичных, качеством друзья довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу