larisaOlegovna

Форумчанин
  • Количество публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Полезен

О larisaOlegovna

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 05.04.1981

Контакты

  • Website URL http://www.veselyiturist.ru/

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Москва
  • Интересы Путешествия

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. Последнее место отдыха?

    А мы в этом году отдыхаем только в речных круизах. Решили посетить максимальное количество маршрутов за этот год. Вот даже сейчас выбираем маршрут для отдыха в новогодние праздники.
  2. Туристическое агенство

    Добрый вечер всем. Вчера решили с мужем поехать отдохнуть. И сейчас выбираем или отправится в речной круиз или заказать через туристическое агенство себе незабываемый отдых. Что кто посоветует?
  3. Речной круиз

    Желаю всем отличного вечера. При последней встречи решили с подругой побывать в речном круизе. Может кто подскажет проверенный центр продаж речных круизов в Москве? Очень хочется провести время весело и интересно. Заранее спасибо за подсказки.
  4. Путешествие по Волге

    А кто бывал в речных круизах в этом году? Какие ощущения?
  5. Последнее место отдыха?

    А я отдыхала в последний раз в Сочи. Отдых действительно удался. Муж планирует зимой поехать в Альпы вместе со мной. Кто там уже бывал?
  6. Отдых для детей

    Отправить можно в санаторий детей. И здоровье поправят и отдохнут. В Анапе есть санаторий ДиЛуч, вот тут https://diluch.ru/otdyh/otdyh-i-lechenie-s-detmi.html гляньте. Там прекраснейший отдых. Мы уже не раз вместе с детьми ездили туда отдыхать - очень понравилось.
  7. Подарок коллеге

    Подарить денежку - будет отличным подарком. А он пусть сьездит на отдых. На Красной поляне есть отличный горнолыжный комплекс. Самое то для отличного отдыха.
  8. Это наилучший вариант, вкладывать денежку в свой бизнес. Деньги должны работать, а не просто лежать в банке. Лучше всего будет создать свой сайт, продвинуть сайт в интернете и получать от него денежку(пассивный доход).
  9. Вот тут дешевле получается. И отдых хороший и природа отличная.
  10. Бизнес на одежде

    Это в Китае разве что одежду заказывать.
  11. Новогодняя упаковка 2018

    Красивые упаковочки  Лучше всего принимать подарки где-то на вершине горы в красивом деревянном домике, где и на лыжах можно покататься и снеговика слепить и просто весело провести время. Когда вокруг снег, горы и семья - праздник всегда будет самым лучшим!
  12. Цена на холодильник

    Ещё вариант купить новый, но они дорогущие сейчас :(
  13. Лучше ездить потихоньку. На тормоза тяжело дать какую-либо гарантию, а вот если автостекло заменить на более качественное, то это конечно можно. Вот https://autosteklo24.ru мастерская гед можно как заменить так и отремонтировать качественно автостекло.
  14. Цена на холодильник

    А со старым что? По мне так дешевле починить старый холодильник и не тратить денежку на новый - сейчас очень дорого новый покупать. Вот в верлд-репаир чинят холодильники не дорого и качественно! Год назад чинили и ещё ни разу не ломался.
  15. А я покупаю шины в обычном магазине.