Бизнес на одежде

12 сообщений в этой теме

Хотим закрутить бизнес на одежде. Раньше заказывали по пре почтовое из Китая, к примеру, и продавали на мамских форумах. Но хочется расшириться, организовали интернет-магазин, думаем закупить большую партию одежды. Нужно только определиться с поставщиками. Кто каких посоветует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так в Китае тоже можно заказывать большими партиями. Там есть магазины, которые торгуют только оптом, и с довольно привлекательными условиями. Знаю, многие именно так и торгуют. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать в интернете рейтинг популярных торговых марок, я думаю, на сайтах, где общаются мамочки, есть такая информация. Ещё, как вариант, можно совершить рейд по подобным магазинам, и посмотреть, какие производители там представлены. Вообще, насколько я наблюдаю, сейчас идет спрос на одежду отечественного производства. К примеру, вот компания, предлагает детскую одежду оптом, слышала о ней положительные отзывы, поинтересуйтесь. Я сама думаю приобрести, протестировать лично. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за советы. По магазинам и правда стоит пробежаться. Так как сама тоже, честно говоря, покупаю одежду на инсайтах. В отечественных марках особо и не разбираюсь. Будем изучать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно китайский производитель? У нас ведь намного качественней шьют! Я, например, заказывала футболки на продажу нашего производителя совсем недорого. У них можно еще заказать нашивки на одежду http://inari.ru/odezhda/aksessuary-dlya-odezhdy/shevroni-i-nashivki.html И качество в разы лучше, и цены низкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грамотно подобрать ассортимент, то прибыль и развитие однозначно будет. Главное надёжных оптовиков найти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017, 8:26:35, Dariana сказал:

Хотим закрутить бизнес на одежде. Раньше заказывали по пре почтовое из Китая, к примеру, и продавали на мамских форумах. Но хочется расшириться, организовали интернет-магазин, думаем закупить большую партию одежды. Нужно только определиться с поставщиками. Кто каких посоветует?

Всё, что касается аксессуаров (колготок, носков и т.д.) можете прямо у нас в Ульяновске через https://inteksar.ru/ закупать. Они - надёжные поставщики и по данной категории товара выбор очень хороший. Тем более удобно, что представительство функционирует в городе и не надо заказывать поставки с других городов. Ведь это и время и дополнительные растраты на доставку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупать вариантов достаточно, главное при такой конкуренции кому продавать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017, 15:17:11, Игорь Макар сказал:

Если правильно подобрать ассортимент - то всё получится)) 

согласна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу