dadboy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Новичок

О dadboy

  • Звание
    Любитель
  1. Какая часть из Fallout вам нравится больше и почему? Я вот заядлый игрок в мобильную версию Шелтер. За три года уже развил максимально свой бункер и сейчас просто захожу время от времени, дабы поддерживать в нём порядок с НПС. К компьютерным же частям душа лежит не так сильно ибо они очень дорогие, а качать пиратские версии не привык) 
  2. Ваши 3D работы

    эм, это с каких пор ВК умерло? Вы статистику в руках держали за прошедший год? Максимум, что умерло, так это часть пользователей из Украины в ВК, во всём же остальном он цветет и пахнет так же, как и остальные соц. сети. В частности это касается и сообществ. При должном подходе можно раскрутить даже и ваш старинный паблик, но для этого надо понимать работу алгоритмов, делать правильный прогрев, не использовать "собачек", как основной показатель подписчиков. Такие методы остались прямиком из 2010 и за них сейчас режут охваты + велик шанс бана. В противовес как раз таки и существуют быстрые вступившие. На счёт же Инсты, то фейсбук постепенно закручивает гайки сммщикам, но даже это не мешает существованию ТОПовых страниц с полностью мертвой аудиторией. Те же страницы с мемасиками, магазины, копипастеры запросто сидят в интересном за счёт накрутки и тем самым по чуть-чуть копят настоящий актив. Проверил вашу группу и действительно, видео у вас сделаны хорошо, музыка, картинка и даже субтитры. Посоветовать могу разве что обратится по контактам знакомых сммщиков - ссылка. Они занимаются раскруткой роликов, подписчиков и в общем активности. При чем делается это по адекватной цене и в краткие сроки. Попробуйте и увидите, как быстро придет новая аудитория! :)
  3. Занимаюсь стримингом и онлайн трансляциями. У меня под это дело не только пк, но и три моника, второй комп для рендера + еще с десяток единиц техники от микрофонов и до освещения) 
  4. Ребятки, жена планирует полёт в Америку, шт. Вашингтон в октябре месяце. Одним из планов в её поездке стоит подъем на двухтысячник - Сент-Хеленс. В горах толком никогда не была, экипировки нет. Что с собой обязательно иметь и каких правил придерживаться? Если кому не жалко, помогите советами, буду признателен. 
  5. из фильмов могу порекомендовать: по соображениям совести и дюнкерк. Оба военные, оба мощные и если не ошибаюсь номинированы на кучу наград (в том числе и на оскары). По сериалам сейчас могу отметить только ИП, досматриваю как раз последний сезон ну и сотню. Но, чтобы поднять настроение моментально, нужно включить наших юмористов по типу И. Маменко) Кто-кто, а он быстро выдавит из вас улыбку и слёзы. Под вашу ситуацию на работе советую начать с сценки "прием на работу" :D
  6. ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 
  7. Какое-то затишье в этом году в Ульяновске на правом берегу, абсолютно нет заказов на фото/видео съемку свадеб... :( Мб мои методы рекламы устарели: паблик в вк, од, инсте + контекстная реклама гугля? В прошлом году было 40 МП, а в этом за 5 месяцев даже и половины от этого количества не наработал. Посоветуйте мб толкового специалиста по настройке рекламы, буду благодарен.
  8. Что читаем?

    Чтение лишь только бизнес-литературы - пустая трата времени (имхо). 70% подобных книг построены исключительно на "воде" и теоретическом материале, который на самом деле далёк от практики... Хотите начать бизнес - меняйте среду общения, ищите настоящих бизнесменов и задавайте вопросы. Гуглите ту информацию, которую можно проверить на практике через мгновение, а не спустя 100500 кругов. Лично я собираю дикоросы, занятие не из простых (особенно, когда больная спина), но тем не менее - это работа на самого себя. Да, сбор сезонный, но за выделенный промежуток времени можно хорошо подзаработать, дабы хватило на несколько месяцев с головой. Хотите - читайте, заниматься подобным может даже школьник с ведерком в руках. Вот такая информация действительно полезна, так как написана не в советское время и не фальшивыми докторами наук, а специалистами, которые сами зарабатывают этим на жизнь в нынешнее время.
  9. Очень долго идет рендер видео, в чем может быть дело? Пк мощный, раньше все работало хорошо, а вот сейчас на обычный 15-20 минутный видос в full hd уходит почти 70 минут рендера, молчу уж за 4K... Программу не обновлял (стоит старенький сони вегас 10.1), но вряд ли в этом проблема, поскольку много знакомых тоже работают в этой версии и все у них окей.
  10. Рыбацкий магазин в Москве

    дропшип не может быть дешевле чем покупки в розницу... В интернете Вы и так переплачиваете за услуги "дропшипера". Советую поискать магазины вот тут - https://mwregion.ru/ . Это не реклама, просто обыкновенный интерактивный справочник. Можете по рубрикатору в два клика найти всё московские магазины с рыболовными снастями. Я обычно в нём проверяю время работы тех или иных организаций в чужих мне городах) 
  11. Последнее место отдыха?

    Крым, 2012. После этого даже из города не выезжал. Пока что мой максимум - рыбалочка в пределах области( Увы, но пока вообще нет ни финансов ни времени на какие-то длинные путешествия. 
  12. пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.
  13. Я несколько лет назад по акции заказывал две флешки Toshiba на 32 гб. Работают неплохо, такой проблемы как у Вас не замечал, наоборот когда делал запись каких-то файлов, все делалось очень быстро.
  14. Если не знаете во что поиграть на работе, почему бы вам к примеру не зайти на этот сайт - http://playtoday.xyz/ . Там довольно много различных азартных игрушек, если любите пасьянс можете выбрать что-то интересное из карточных игр.
  15. Не стоит паниковать раньше времени. Советую просто отвезти машину в тех. сервис. Пускай ее осмотрят специалисты, и скажут в чем может быть причина такого дыма. Походите пару дней пешком, но зато будете целым и невредимым потом, зная что с машиной все в порядке.