dadboy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dadboy

  1. Какая часть из Fallout вам нравится больше и почему? Я вот заядлый игрок в мобильную версию Шелтер. За три года уже развил максимально свой бункер и сейчас просто захожу время от времени, дабы поддерживать в нём порядок с НПС. К компьютерным же частям душа лежит не так сильно ибо они очень дорогие, а качать пиратские версии не привык) 
  2. Какое-то затишье в этом году в Ульяновске на правом берегу, абсолютно нет заказов на фото/видео съемку свадеб... :( Мб мои методы рекламы устарели: паблик в вк, од, инсте + контекстная реклама гугля? В прошлом году было 40 МП, а в этом за 5 месяцев даже и половины от этого количества не наработал. Посоветуйте мб толкового специалиста по настройке рекламы, буду благодарен.
  3. Ваши 3D работы

    эм, это с каких пор ВК умерло? Вы статистику в руках держали за прошедший год? Максимум, что умерло, так это часть пользователей из Украины в ВК, во всём же остальном он цветет и пахнет так же, как и остальные соц. сети. В частности это касается и сообществ. При должном подходе можно раскрутить даже и ваш старинный паблик, но для этого надо понимать работу алгоритмов, делать правильный прогрев, не использовать "собачек", как основной показатель подписчиков. Такие методы остались прямиком из 2010 и за них сейчас режут охваты + велик шанс бана. В противовес как раз таки и существуют быстрые вступившие. На счёт же Инсты, то фейсбук постепенно закручивает гайки сммщикам, но даже это не мешает существованию ТОПовых страниц с полностью мертвой аудиторией. Те же страницы с мемасиками, магазины, копипастеры запросто сидят в интересном за счёт накрутки и тем самым по чуть-чуть копят настоящий актив. Проверил вашу группу и действительно, видео у вас сделаны хорошо, музыка, картинка и даже субтитры. Посоветовать могу разве что обратится по контактам знакомых сммщиков - ссылка. Они занимаются раскруткой роликов, подписчиков и в общем активности. При чем делается это по адекватной цене и в краткие сроки. Попробуйте и увидите, как быстро придет новая аудитория! :)
  4. Занимаюсь стримингом и онлайн трансляциями. У меня под это дело не только пк, но и три моника, второй комп для рендера + еще с десяток единиц техники от микрофонов и до освещения) 
  5. Ребятки, жена планирует полёт в Америку, шт. Вашингтон в октябре месяце. Одним из планов в её поездке стоит подъем на двухтысячник - Сент-Хеленс. В горах толком никогда не была, экипировки нет. Что с собой обязательно иметь и каких правил придерживаться? Если кому не жалко, помогите советами, буду признателен. 
  6. Очень долго идет рендер видео, в чем может быть дело? Пк мощный, раньше все работало хорошо, а вот сейчас на обычный 15-20 минутный видос в full hd уходит почти 70 минут рендера, молчу уж за 4K... Программу не обновлял (стоит старенький сони вегас 10.1), но вряд ли в этом проблема, поскольку много знакомых тоже работают в этой версии и все у них окей.
  7. из фильмов могу порекомендовать: по соображениям совести и дюнкерк. Оба военные, оба мощные и если не ошибаюсь номинированы на кучу наград (в том числе и на оскары). По сериалам сейчас могу отметить только ИП, досматриваю как раз последний сезон ну и сотню. Но, чтобы поднять настроение моментально, нужно включить наших юмористов по типу И. Маменко) Кто-кто, а он быстро выдавит из вас улыбку и слёзы. Под вашу ситуацию на работе советую начать с сценки "прием на работу" :D
  8. ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 
  9. Что читаем?

    Чтение лишь только бизнес-литературы - пустая трата времени (имхо). 70% подобных книг построены исключительно на "воде" и теоретическом материале, который на самом деле далёк от практики... Хотите начать бизнес - меняйте среду общения, ищите настоящих бизнесменов и задавайте вопросы. Гуглите ту информацию, которую можно проверить на практике через мгновение, а не спустя 100500 кругов. Лично я собираю дикоросы, занятие не из простых (особенно, когда больная спина), но тем не менее - это работа на самого себя. Да, сбор сезонный, но за выделенный промежуток времени можно хорошо подзаработать, дабы хватило на несколько месяцев с головой. Хотите - читайте, заниматься подобным может даже школьник с ведерком в руках. Вот такая информация действительно полезна, так как написана не в советское время и не фальшивыми докторами наук, а специалистами, которые сами зарабатывают этим на жизнь в нынешнее время.
  10. Рыбацкий магазин в Москве

    дропшип не может быть дешевле чем покупки в розницу... В интернете Вы и так переплачиваете за услуги "дропшипера". Советую поискать магазины вот тут - https://mwregion.ru/ . Это не реклама, просто обыкновенный интерактивный справочник. Можете по рубрикатору в два клика найти всё московские магазины с рыболовными снастями. Я обычно в нём проверяю время работы тех или иных организаций в чужих мне городах) 
  11. Последнее место отдыха?

    Крым, 2012. После этого даже из города не выезжал. Пока что мой максимум - рыбалочка в пределах области( Увы, но пока вообще нет ни финансов ни времени на какие-то длинные путешествия. 
  12. пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.
  13. Я несколько лет назад по акции заказывал две флешки Toshiba на 32 гб. Работают неплохо, такой проблемы как у Вас не замечал, наоборот когда делал запись каких-то файлов, все делалось очень быстро.
  14. Если не знаете во что поиграть на работе, почему бы вам к примеру не зайти на этот сайт - http://playtoday.xyz/ . Там довольно много различных азартных игрушек, если любите пасьянс можете выбрать что-то интересное из карточных игр.
  15. Не стоит паниковать раньше времени. Советую просто отвезти машину в тех. сервис. Пускай ее осмотрят специалисты, и скажут в чем может быть причина такого дыма. Походите пару дней пешком, но зато будете целым и невредимым потом, зная что с машиной все в порядке.
  16. Вариант с YouTube хороший, но для раскрутки канала нужно довольно много денег, а сейчас для того что бы новые видео выбились в топ, нужно реальное чудо. Можно так же заказать небольшую строку в какой-то местной газетке, где можно будет раз в неделю к примеру - публиковать ваши работы. 
  17. Не могу согласиться с комментарием выше. Посмотрите на актеров в телесериалах, не думаю, что они заканчивали университеты за специальностью. Я думаю что для съёмок достаточно иметь талант и харизму. Попробуйте поищите в вашем городе компании которые занимаются набором актеров. Сначала можно в небольших сериалах взять роль, а позже если уже вас заметят, я думаю вам сами позвонят. 
  18. Искренне рад тому, что с сыном все в порядке, ведь в сравнении с этим все остальное пустяки. По поводу машины думаю что самым лучшим вариантом будет разборка. Почему бы вам не обратится в компанию Авторазборка, которая как раз специализируется на разборках Volkswagen - http://vwaudirazborka.ru/razborka-volkswagen . Я думаю что после детального осмотра специалистами, вы сможете уже решить что делать с деталями, которые еще можно продать или использовать в дальнейшем.
  19. Слышал о студии звукозаписи - Добрянского Викотра. На счет ценовой политики сказать вам ничего не смогу, так как не интересовался данным вопросом, но голос у парня интересный. Для озвучки литературных видео может подойти. 
  20. Все сотрудники МЧС это люди, которые работают на полной ставке. Поэтому выплата зарплат у них аналогична с другими государственными структурами. На счет выбора решайте сами, как мне кажется в МЧС сложнее и опаснее работа. 
  21. Звучать может смешно - но сводите ее на красивое представление в театре. Но что бы это не выглядело как обычный поход, вы можете выкупить vip-билеты в ложе, и сделать ей романтический вечер. Я думаю такого она точно ожидать не будет. 
  22. Попробуйте поискать в интернете информацию о компании груз-24. Читал на разных форумах о том, что они делают международные перевозки груза. Думаю они смогут вам помочь.
  23. Ребятки посоветуйте, что подарить сестре на день рождение. Не хочется обычного подарка или просто конвертика с деньгами. Она сама работает визажистом в своем собственном салоне, но я в этом не сильно разбираюсь. Если накинете парочку вариантов или советов буду благодарен. 
  24. Где лучше всего купить оренбургский платок: в интернете или же у бабушки на базаре? Моя бабушка давно мечтает об этом платке, хочу ей купить, но дерзают сомнения, где стоит брать, не обманут ли на базаре. Посоветуйте, кто уже покупал. Спасибо заранее. 
  25. Знакомые получили Greencard два года назад. Уехали без проблем. Думаю это самый простой вариант возможности поездки в США. Однако надо понимать, что там уже как повезет, ведь участие берут очень много людей.