пользуетесь рассылкой смс?

3 сообщения в этой теме

пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
38 минуты назад, dadboy сказал:

пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.

Я думаю, только недальновидный или не шарящий предприниматель не пользуется в наше время ботами и смс-рассылками ( не в обиду Вам ). Сам данным вопросом не занимаюсь, но у меня за рекламой, продвижением и прочими маркетинговыми вопросами - следит товарищ. Помню, он пытался меня научить делать всё самостоятельно и даже скидывал курс по обучению - https://coderstar.ru/obrabotki/rassylka-sms, но я так и не смог выделить на это занятие достаточное количество времени. Ссылочку выше оставил, там всё должно быть. Если память не изменяет, мы ещё брали консультации по программированию сайта у автора данных статеек, но то уже такое. Для начала хватит и обычных самоучителей, коих на сайте море (глазком прошёлся ток что и понял, что там работы для новичка хватит с головой и ногами:joke:). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу