Lissa_Marioko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Lissa_Marioko

  • Звание
  1. Влияние России или «запасные рычаги».

     Интересно, есть те. кто верит в подобную фигню? Президент РФ видимо уже не знает, что делать с недовольством народа, раз дал заказ на такой бред. Ага, мир он оберегает! Да ещё немного, и ему самому никакая охрана не поможет. Россияне, голодные и злые, просто самосуд над ним устроят!
  2.  Мы обвиняем запад в политике двойных стандартов, а сами что творим. Во Франции случилась трагедия, погибли невинные люди, а наши СМИ только и делают, что политиков из ЕС грязью поливают. Если пошёл такой разговор, то кто виноват в гибели людей в Чеченской республике?
  3. Как Шойгу экипажи готовит?

    У вас странное понимание комфорта. Минобороны не может обеспечить солдат-срочников самым необходимым. Доходит до абсурда, в некоторых военных частях нет чистой питьевой воды.
  4. Как Шойгу экипажи готовит?

     Что, настало время восхитительных историй? Автор, мы с вами точно в одной стране живём? Потому, что я не вижу, чтобы Шойгу как-то модернизировал нашу армию, или хотя бы создал солдатам-срочникам нормальные условия для несения службы.
  5. Русские строят «Ноев ковчег».

     Реально, чушь (а так можно?) какая-то написана! В стране полная катастрофа с экономикой, того и гляди, дефолт шарахнет, а молодые учёные решили в Бога поиграть! Или что, в России дела на столько плохи, что мы уже готовимся к всемирному потопу?
  6. Стимуляция молодых умов. Президентский грант.

     И что? Президент РФ не хочет более важными делами страны заняться? У наших детей не будет будущего, со стипендиями, или без, если мы в настоящем угробим экономику и отношения с западом.
  7. Я не считаю, что нынешний курс рубля зависит от дел Украины. США подстроили всё это. Даже сами американские политики признались, что Вашингтон готовил майдан на Украине 20 лет, и называл его геополитическим проектом. 
  8.  К тому же, российская экономика очень сильно окрепла, за последние годы. Дефолта у нас в стране точно не будет, так как внешний долг составляет не более 10% от ВВП. Так что. я не знаю. на что рассчитывает запад. Только себя гробят, честное слово. http://zerkalokryma.ru/news1/sankcii_protiv_rf_ne_plata_za_krym_putin/
  9. Я думаю, нет причин для паники. Курс рубля скоро стабилизируется и пойдёт вверх. Путин знает. что делает. Если он не изменил своего мнения на ситуацию, значит, всё идёт, как надо.
  10. Россия всегда была и остаётся сверхдержавой. Президент РФ вывел страну из глубочайшего кризиса, дал мощный толчок в развитии многих отраслей. Похоже, именно это и не нравится американцам. Они просто боятся сильного соперника. 
  11. Киевская власть довела военных до ручки.

    Киевская власть всю страну доведёт скоро. Только и умеют, что деньги у запада клянчит, и воровать! Уже на армию денег нет! Позор! Пока приходят подобные новости, Украина так и останется в болоте!
  12. Обама - «хромая утка»

    Возможно, президент США и считался нормальный политиком в начале своего первого срока, но явно не сейчас, после того, как он хотел бомбить Сирию и устроил гражданскую войну в Украине.
  13. Добро пожаловать на форум Lissa_Marioko :)