10 сообщений в этой теме

Здравствуй дорогой Ульяновск! Сегодня я открыл в себе что то такое, что,уверен, изменит мою жизнь, и жизнь города! Скорее всего это душевный порыв, может какой то внутренний голос говорит мне делать так. Но как бы то ни было, процесс запущен с сегодняшнего дня, и все вы станете свидетелями этого! Кто-то просто посмотрит, кто-то поучаствует, кому все это небезразлично. Я студент, из области, мне 21 год, но я думаю эти критерии не важны для такого дела. Просто чувство жалости, что то отложившееся в душе. Не судите строго. Я создал группу- фонд помощи бездомным людям Ульяновска! Не тем алкоголикам с квартирами, не тем попрошайкам зарабатывающим для своих хозяев, а именно НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ! Пока нет какой то точки где все это могло бы происходить, есть только идея, амбиции, и вы- небезразличные, добрые душой люди! посмотрите пожалуйста мою группу, там есть счета куда можно вложиться, пока их три, но будет больше, по мере поступления! Ни копейки себе! я буду предоставлять полную отчетность, в фото и видео, в скринах и отзывах. Подпишитесь, и поучавствуйте. Это не реклама, это просто призыв о помощи, вступите и помогите! 

post-11649-0-85166700-1417551764_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не тем алкоголикам с квартирами, не тем попрошайкам зарабатывающим для своих хозяев, а именно НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ!

А у них на лбу написано, что вот этот реально нуждается? А этот алкоголик?  Или они сами говорят?  :laugh:

0

Поделиться сообщением

Не тем алкоголикам с квартирами, не тем попрошайкам зарабатывающим для своих хозяев, а именно НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ!

А у них на лбу написано, что вот этот реально нуждается? А этот алкоголик?  Или они сами говорят?  :laugh: 

да, я вижу для вас все это очень смешно, но вот я создал группу, потому что часто сталкиваюсь с такими людьми, нескольких даже знаю, так как помогал одеждой. И скажу что можно отличить бездомного, от обычного пьяницы. И совесть хоть какая то должна быть, я это выложил не для того чтоб поржать....

0

Поделиться сообщением

Я создал группу- фонд помощи

это не им надо помогать а вам. ага.

а у них всё нормально. люди живут так как желают . у них полная нирвана в душе в отличии от вас.

хотя и ругают советские времена но всё таки там было то что поддерживало юридически нормальную жизнь.

алкоголик -в тюрьму. там и вылечат работать заставят

бомж - -в тюрьму. там и дом дадут работать заставят

гомосексуалист - -в тюрьму. там и трахнут и работать заставят ...

0

Поделиться сообщением

да, я вижу для вас все это очень смешно, но вот я создал группу, потому что часто сталкиваюсь с такими людьми, нескольких даже знаю, так как помогал одеждой. И скажу что можно отличить бездомного, от обычного пьяницы. И совесть хоть какая то должна быть, я это выложил не для того чтоб поржать....

Что это за пустая полемика? Я вроде как задал конкретный вопрос, а вы передергиваете. И конкретного ответа не даете. Еще раз: вот два бомжа, как отличить что вот этот пьяница, а этот реально нуждается? То что они сами рассказывают не учитываем, я вам тоже много че могу рассказать.

а у них всё нормально. люди живут так как желают . у них полная нирвана в душе в отличии от вас.

Согласен, Медовик прав. Они живут так только потому что сами так хотят. И не хотят ничего исправлять в своей жизни.

гомосексуалист - -в тюрьму. там и трахнут и работать заставят ..

:laugh: :laugh: :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно как отличить одного от другого. Вроде как в Ульяновске должна была быть построена ночлежка. Но на сколько я помню, когда опрашивали самих бомжей лет 8 назад, они сказали что им такие ночлежки не нужны им и так хорошо

0

Поделиться сообщением

Ну так есть приюты для бездомных в Ульяновске?

0

Поделиться сообщением

Ну так есть приюты для бездомных в Ульяновске?

да, таких 2 или даже 3 есть, но они редко прнимают новых животных

0

Поделиться сообщением

адресочки, койко место и еду дают? доки помогают восстановить?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу