Мир танков/World of tanks (Ульяновск здесь)

40 сообщений в этой теме

Кто играет? На чём? Сам играю полгода где-то, в основном 7 уровни танки пока, оставил квас, ёлку и ведьму - фана ради. На ИСе вот мастера дали

post-4334-0-96666400-1358187700_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

режусь :) зарегился ещё 2,10,2010,танков было всяких,но тяжи не нравяться, т50-2 вещь,летат,всем бы так :) было бы прикольно как черепаха сносила бы всех

0

Поделиться сообщением

два друга играют уже пару-тройку лет)

0

Поделиться сообщением

тяжи не нравяться, т50-2 вещь,летат,всем бы так
Погонять я ёлку оставил, хотя говорят т 50 ну и 50-2 поманёвренней, особенно т50, а вообще ПТ нравятся, сейчас на ИСУ152 гоняю, тыщ 10 опыта до 704 осталось, вот думаю франц ПТ ещё взять.
0

Поделиться сообщением

У нас на работе молодежь буквально заражена этими танчиками... Только и разговоров...

А ведь самое интересное, что игровые танки ну никак не соответствуют реальным прототипам!

Да еще и плюс игровые "ПРИБАМБАСЫ" типа "золотого снаряда" или "шапки невидимки"...

Но сам в эту игру не играю. Я играю только не в сетевые игры: пасьянсы, преферанс от Сергея Макарова (он не сетевой), нарды, реверси (не сетевая)... Пираты Сида Мейерса...

0

Поделиться сообщением

А ведь самое интересное, что игровые танки ну никак не соответствуют реальным прототипам!
честно говоря не очень интересно - это же не симулятор, там много таких что и в производстве не были.
0

Поделиться сообщением

World of tanks, очередная зараза поглотившая разум молодёжи, у меня пару друзей слились в эту тему, общения с ними ни как не срастается, на всех встречах компанией они делятся какой-то фигнёй: +5 к броне, супер уровни и т.д. А настоящая реальная жизнь пробегает мимо. Одному жена даже пыталась отключить интернет т.к. он уволясь с работы не начал искать новую, а просто тупо не вылезает из за компа, тратит деньги на смс, чтобы, что-то там купить... Придёшь в гости иной раз пообщаться, а он выйдет, поздоровается и с извинениями о том, что у него там важная битва и матч уходит играть в танки. (так втащить охота ему в этот момент) В жизни нет ни стремления, ни развития, уже не первый год он там где-то в сети, растолстел как боров, тупит, ленится вообще ходить куда либо по вечерам, отмаза одна: «Я лучше в танки поиграю». Мне глупо этого не понять т.к. тупо не хватает времени не то, что играть, иной раз просто поюзать интернет и все новости. В жизни столько интересного, увлекательного и считаю очень глупо просаживать свои драгоценные считанные дни в этот бред. Ладно в своё время ребята болели игровыми автоматами, попадали на бабки, продавали куртки, телефоны, чтобы отыграться, но там их жизнь учила, они теряли всё, потом брались за голову, а тут? О, да, у меня супер танк, я так стреляю… да ёп…ь идите в спорт зал, займитесь собой, будет полезнее, тратьте деньги на смс не +5 к броне, а на нормальное питание и своё развитие, потом вам, красавцам из спортзала к вашему стоячему стволу будет +5 девушек, а пока ваш ствол стоит у виртуальных танках, в вашей жизни будет много упущено…….. ИМХО

1

Поделиться сообщением

поглотившая разум молодёжи
я в основном до первой победы играю(2 очки) ,не покупаю нчего :) приемиумные аки,прем.танки и т.д,хотя есть знакомые одному 40,воторому 47, наизутсть знаю всю броню какая у кого,все уязвимые места и так далее :)
0

Поделиться сообщением

В жизни столько интересного, увлекательного и считаю очень глупо просаживать свои драгоценные считанные дни в этот бред.
Это конечно отдельная тема, но вот интересно, часто слышу как интернет противопоставлятся, так сказать "жизни", по моему он просто вошёл в нашу жизнь, можешь относиться к, в данном случае танкам, как к чьему то хобби, кто то пазлы собирает, кто то монетки, кто то модельки клеит, по мне так тоже хрень полная, но это их же дело, их хобби, а кто то в танки играет.
0

Поделиться сообщением

в вашей жизни будет много упущено…….

Не в бровь, а в глаз! +5!

0

Поделиться сообщением

их хобби, а кто то в танки играет.
...я не спорю, просто от хобби должна быть определённая польза, а от этого считаю одни убытки в голове, семье, общении и т.д. Я тоже много чем увлекаюсь, но пока от меня никто не отвернулся и я не опрокидываю друзей пришедших в гости ко мне пообщаться. Я понимаю ребят которые играют в пейнтбол, лазертаг, да хоть в казаки разбойники и сифу в догонялки, тут есть польза, они не пропадают из жизни и общаются в коллективе, тут всё в живую, развивается дыхалка, разум, жизнь, а не пухнет пузо, садится зрение, спеет геморрой... Можно обзавестись хобби убивая котов на улице, хобби имеет определённые понятия, тема очень обширная и в ней трудно прийти к единому выводу. Не так давно в Москве были расстреляны сотрудники в одном из офисов их коллегой, это его хобби или долбопо......м??? Я не буду ни кого лечить и залечивать, что либо доказывать, в предыдущем своём посте я просто высказал своё мнение сложившиеся по отношению к этим танкам...

Да, инет плотно вошёл в нашу жизнь, сколько пользы он принёс, а сколько бед, молодёжь с 1 класса знает про сиси, писи, как пожарить кашку, курнуть травку и т.д. есть куча плюсов конечно об информации, но больше минусов, слишком много настоящих ценностей он заменил, кто где когда из молодёжи из ребятишек играет теперь в вышибалы, в куклы расстелив на траве покрывало, катается разбив колени на скейте, строит башни из песка, поджигает бумагу в подъезде с завёрнутой какашкой и звонит в квартиру, чтобы кто-то потушил тапочкой, где в конце концов капитошки? Всё поглотил инет, у них всё теперь виртуально, в живую уже не ходят и не знакомятся на лавочках с девочками, не дерутся на улица, не бегают с сикалками двор на двор... Вся наша жизнь ОНЛАЙ!!! Отключи инет и всё пи.....ц мировой коллапс, да они выйдя на улицу не найдут чем заняться! Короче можно долбить эту дискуссию бесконечно, но того весёлого настоящего времени не вернуть. А ведь Павел Воля прав и я с ним согласен, вот оно настоящие детство и интересы без инета ))) смотрим с 20:47... http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=Au01ja64s3M%3D

Вот по моему, по теме
круто, надо бы переслать картиночку в нужное русло + тебе )))

Во!Такую хочу! :thumbsup::laugh: :laugh: :laugh:
...иди на войну )))
0

Поделиться сообщением

...иди на войну
Не хочу....надоело... :sad: А вот прыгнуть с тобой-легко! Только,сцуко,дороговато...(
0

Поделиться сообщением

в общем парни - хотите обсудить влияние зависимости от онлайн игр на семейные отношения, да и вообще зависимости на "жызнь" открывайте темы здесь обсуждаются танки, модера прошу стереть весь оффтоп.

п.с. а тётку чел бросил похоже - в инете эта херь оказалась, да и кому нужна такая страшная дура, если танки "возбуждают" сильнеее.

1

Поделиться сообщением

..я не спорю, просто от хобби должна быть определённая польза, а от этого считаю одни убытки в голове, семье, общении и т.д.
НУ для начала объясни мне смысл соби рания резиновых индейцев, например, и ккакая от хобби должна быть обязательная польза? твот думается тебе капиталисчты с этой пользой, в денежном эквиваленте, мозг норм промы, ну да ладно - живи в своих иллюзиях, а а мы танкисты плохие, расхитители будем дальше ив танки играть)
1

Поделиться сообщением

на ИСУ-152 ща воина получил, дамага конечно мало на мастера даже не знаю сколько надо...

post-4334-0-21030800-1358499331_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Во блин сегодня я в ударе на КВ3 "мастера" получил ещё)

post-4334-0-27579300-1358530003_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

НУ для начала объясни мне смысл соби рания резиновых индейцев

Вот так рассмешил + тебе )))))) Настроение поднялось )))) резиновые индейцы а ха ха ха ха ха... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

от хобби должна быть обязательная польза?

Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь. В твоём случае они заменяют тебе друзей, близких и т.д. или ты прост оради угара в свободное время режишься? Сегодня же установлю себе эти танки. ))) Вот специально поиграю раз о них такие мнения за и против!!! Диск мне ещё подарили в августе на международном авиатранспортном форуме 2012., была презинтация игры вроде.

в танки играть)
К танкам, раз уж заговорили (всё равно больно смотрю вы миссии в этой теме не обсуждаете и смысл её пустой держать)))) Слышал такую историю, у одного парня дед был танкист, набил на лопатке в своё время танк Т-34, хорошо набили ему, аккуратно, дуло вверх стояло, короче дед постарел, кожа обвисла и дуло упало )))))
0

Поделиться сообщением

Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь. В твоём случае они заменяют тебе друзей, близких и т.д. или ты прост оради угара в свободное время режишься? Сегодня же установлю себе эти танки. ))) Вот специально поиграю раз о них такие мнения за и против!!! Диск мне ещё подарили в августе на международном авиатранспортном форуме 2012., была презинтация игры вроде.

ты в косынку не играл что ли ни разу?

медаль за отвагу,call of duty, фаркрай? нид фо спид?

всё это из разряда развлечений а не хобби.

вот есть у меня трое вликовозрастных знакомых, одному 45. другому 47 и третьему 40 , первому -игра посмогла освоить комп на довольно таки нормальном уровне, по крайней мере знает как медиаплеер открывать :) , а двое последних всё имею дети,жёны, играют вприкуску с коньяком и не паряться :)

0

Поделиться сообщением

сказал бы сразу что хотел,а то всех задротами и импотентами назвал.

0

Поделиться сообщением

А вот ни кого танками по армейке не "обкатывали"? Мы их "трактористами" или "пахарями" звали.)))Вот в натуре ,как в том анекдоте про то,что самое главное в танке...А самое главное в танке.это не обосраться! :laugh: Вот тоже самое и под танком. :laugh: :laugh: :laugh: Ощущения жутковатое,очко "в розочку","шарики" у горла...Вот это адреналин!Думаешь ,только бы не мимо колеи поехал... :pinch:

0

Поделиться сообщением

а то всех задротами и импотентами назвал.
где это я так кого назвал? Я за свои слова отвечу, а ты? Ты не на кручивай на моё имя...

ты в косынку не играл что ли ни разу? медаль за отвагу,call of duty, фаркрай? нид фо спид? всё это из разряда развлечений а не хобби.
из всего этого в косынку и играл... В GTA ещё, герои 3... Вот сам и написал, что это из ряда развлечений, а про хобби не я выразился...
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу