ДТП на ул.Гончарова в Ульяновске 22.12.2012. Ищутся свидетели

65 сообщений в этой теме

Вчера в Ульяновске на ул.Гончарова напротив сквера им.Гончарова произошло страшное ДТП с участием маршрутки Ford-Transit и джипа марки Suzuki.

Также не обошлось и без трагичных последствий. В результате столкновения джип отбросило на тротуар, где в это время стояли мать с маленьким ребенком. Женщина от полученных травм скончалась на месте, а девочка с полученными травмами - госпитализирована.

172841_41_026a56504305a0ca4ea469c81afe9387.jpg

193121_96_81a5b5f76ebe20804e0df2f4a5417836.jpg

Уже стало доступно видео одного из свидетелей ДТП...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уже стало доступно видео одного из свидетелей ДТП...

Юрий, скажи, неужто просто ехали и снимали? Странно...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий, скажи, неужто просто ехали и снимали? Странно...
что именно странно? ехал человек с видеорегистратором в этом время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, скажи, неужто просто ехали и снимали? Странно...
что именно странно? ехал человек с видеорегистратором в этом время.

Юрий, ой, точно... Просто смотрю и думаю: это случайность? Забыл, что существуют такие вещи :).

P.S. 4444 сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мимо проехал, так и предположил, что не прав сузуки, частенько на этом перекрёстке пролетают на красный свет. С виду страшно смотрелось, сейчас вычитал про женщину с ребёнком, аж на душе не по себе стало, такая не справедливость... стоишь перед пешеходным переходом и на тебе... Сажать надо таких ублюдков. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, откуда вы видите, что виноват водитель на сузуки? В комментах проскальзывает информация, что водитель маршрутки выехал на красный свет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, откуда вы видите, что виноват водитель на сузуки?
а разве не видно, что он проезжает на красный? на видео это отчетливо видно. и уже даже не важно ак ехал маршрутчик, может и он еще виноват, но то, что водила сузуки нарушал это 100% видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как раз вчера там проходил и джипа этого видел. Но вероятно я опоздал. Надо сказать бардак у нас .Жена работает в больнице .Привезли ребёнка 10 лет сильно поломан. Отец возил детей куда то отдыхать. Там опрокинул и за руль. Итого -авария на московском . Один ребёнок -погиб сразу ,другой в больнице сам живой но тоже пострадал. А что толку ? Когда протрезвеет и выздоровеет то вряд ли сможет жить также как жил прежде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда протрезвеет и выздоровеет то вряд ли сможет жить также как жил прежде.
Надо стараться и стремиться сразу грамотно жить, строить стратегию, план жизни, а не жить на авось, делать на глаз... Думать, размышлять, о тех кто рядом, кто ждёт, кого любишь и ценишь, а не в могилу загонять по своей глупости и из за опрокинутого стакана.

Объясните мне, откуда вы видите, что виноват водитель на сузуки? В комментах проскальзывает информация, что водитель маршрутки выехал на красный свет!
Всё отчётливо видно на видео, тот у кого висит регистратор заметно медленнее приближается к перекрёстку, а сузуки летел тупо на авось не думая своей головой, скорость у него была не маленькая и он далеко не на мигающий зелёный или жёлтый пролетел, а на чётко загоревшийся красный, что в результате? загубленная жизнь ни в чём неповинного человека перед самым новым годом и девочка осталось сиротой... Да ни дай бог кому такое... Я ежедневно накручиваю по центру по работе до 60 км, бывает по одному и тому же перекрёстку проезжаю раз по 7 и не удивлён тому, что происходит на Гончарова. Иной раз смотришь как тупо х5 спокойно у дома печать проезжают на красный и т.д. Да, круто, машина крутая, кто-то крутой, пальцы веером, кто я, а итог? Загубленные жизни, травмы, искорёженные машины и уже после всего этого бледное лицо, попытка найти связи, сжатое анальное кольцо, где вся крутизна???... трудно ответить за свой поступок, только в мыслях наверно потом: Какой я дурак, что я наделал, а если, а кабы, что теперь делать и как жить? Просто не тупить и не создавать себе сложностей, все будут счастливы и здоровы. (расстроился я просто из за этой женщины, у неё ведь на обочине подушек безопасности не было, как у этого хрена которые выстрелили и спасли ему жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого -авария на московском . Один ребёнок -погиб сразу ,другой в больнице сам живой но тоже пострадал. А что толку ? Когда протрезвеет и выздоровеет то вряд ли сможет жить также как жил прежде.

про это http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=11618 ДТП речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на записи красный так моргает? или это "эффект" записи такой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии к новости умиляет читать - сразу начинается обсуждение - 25 лет, машина дорогая, как у нас можно такому молодому такую машину купить? Мажорик, богатый, с*ка, а-та-та... Богатый - зло...

п.с. в пятницу был в ГИБДД на Мелекесской, ДТП до 23.00 оформляли, и знаете ли...такая публика...то девушка 20 (!!!) лет на авео, к которой приехал её парень (тоже не больше 20ти ему) на Туареге, худенький такой....детьми выглядят. То девушка (этой вообще наверно и 20ти то нет) справку о ДТП берет, на вопрос - А какая у вас машина? Отвечает - БМВ...тройка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях ругаются. Защищают джипа. На видео чётко видно что он ехал на красный. Вероятно хотят дело замазать. Сволота.

Я работал одно время в одной шараге. Там был юноша купивший диплом и работающий у нас. Машина классная. Он её использовал в основном в качестве

девок трахать на заднем. Покурит травки . потом придёт посмеётся как обычно после травки бывает , нажрётся и иногда потом за руль. Любил смаковать как гаеров покупал. Ублюдок ,но сынок известного человека. Вот из за этих скотов аварий очень много. Не люблю я их .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии к новости умиляет читать - сразу начинается обсуждение - 25 лет, машина дорогая, как у нас можно такому молодому такую машину купить? Мажорик, богатый, с*ка, а-та-та... Богатый - зло...

Ага, тоже доставило. Сколько же в Ульяновске завистливых нищебродов, просто диву даешься :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же в Ульяновске завистливых нищебродов, просто диву даешься

А в ульяновске много нищебродов потому что много богатых мажоров. Богатство в наших местах делается за счёт отъёма денег у одних и отдачи другим.

Но есть конечно исключения, не спорю. Но в основном первый вариант. Вот это взаимоненависть она штука опасная. Почитайте историю. Конечно для тех кто хорошо украл есть вариант -украсть и уехать . Но..это тут он укравший может жить богато и сытно а там куда он уедет он будет вор , и непросто вор а вор из россии.

В европах не любят воров и не любят россию. Так что будет он бедолага маятся со своим ворованным богатством как вечный жид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ульяновске много нищебродов потому что много богатых мажоров. Богатство в наших местах делается за счёт отъёма денег у одних и отдачи другим.

А бедные всегда винят в своих бедах богатых. Про это даже многие авторы книг пишут. Черта так сказать, именно бедных. То что человек бедный виноват только он сам, и больше никто. Хотя конечно.. лишний раз пожаловаться, это черта русских.

В европах не любят воров и не любят россию.

Я с ними солидарен.

вечный жид

Рассовая ненависть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже доставило. Сколько же в Ульяновске завистливых нищебродов, просто диву даешься

В Ульяновске ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ульяновске много нищебродов потому что много богатых мажоров. Богатство в наших местах делается за счёт отъёма денег у одних и отдачи другим. Но есть конечно исключения, не спорю. Но в основном первый вариант. Вот это взаимоненависть она штука опасная. Почитайте историю. Конечно для тех кто хорошо украл есть вариант -украсть и уехать . Но..это тут он укравший может жить богато и сытно а там куда он уедет он будет вор , и непросто вор а вор из россии. В европах не любят воров и не любят россию. Так что будет он бедолага маятся со своим ворованным богатством как вечный жид.

А бедные всегда винят в своих бедах богатых. Про это даже многие авторы книг пишут. Черта так сказать, именно бедных. То что человек бедный виноват только он сам, и больше никто. Хотя конечно.. лишний раз пожаловаться, это черта русских.

Собственно и тут сводится к этому же...

Смысл то в том, что не важно авто дорогое или нет, девятка или уаз патриот так же бы отлетели, долбо*бов и на тонированных в хлам "четырках" хватает... Людям лишь бы 3,14здить...вспомнить в очередной раз о своих проблемах, вылить негатив... Была бы шушлайка вместо витары, писали бы про всю молодежь, про рас3,14здяев, все укуренные и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- , согласна с Вами.

Постоянно в комментах к различным ДТП на тв, в газетах, на форумах делается акцент, КАКОЕ авто было у подозреваемого. Как в ситуации с той девушкой, которая на "черной иномарке" сбила мать и ребенка, бойкот, тысячи проклятий, а то, что мать не по пешеходному перлась и даже не удосужидась посмотреть на ДОРОГУ, как это многие делают ( точнее не делают), это ничего, ведь девушка МОЛОДАЯ и на ИНОМАРКЕ!!!!!

Порой переходят дорогу где заблагорассудится, остановишься жмешь газ, чтобы привлечь внимание- НОЛЬ РЕАКЦИИ. Вдолбили, что водитель априори че-то пешеходам должен!!!!

В этом ДТП заметьте, участвовала и маршрутка- а это САМЫЙ опасный вид транспорта, для них правил водительской этики нет, поворотников тоже, ну и в общем-то крышует их кое-кто из админмистрации, вот об этом молчат все!!!!!

Самое простое найти того, кто успешнее тебя и выливать на него тонну грязи, обвиняя во всех грехах!

Читала об этом на сайте в мозайке, даже в новостях написано, что народ из маршрушки вышел, сразу начал гнать на парней из сузуки- вот вам наглядный пример, важно было не состояние пострадавших, не срочный вызов скорой, не помощь- а поАРАТЬ, именно поАрать, потому что это как бесполезный лай у собак, а не ор.

То, что погибла женщина-это ужасно, трагедия так сказать, но так много факторов сплелись в одно, такое совпадение бывает в 0,001%, что и даже не на остановке стояла, а на пешеходном, и день, и народа рядом не было, и именно ТУДА занесло авто, судьба может?

Сложная и трудная тема, но, дорогие любители прогавкаться на водителей, лучше обратите внимание на поведение на дорогах авто представителей власти.

P. S. неск лет назад остановилась уступить на пешеходном женщине и ее мужу, она вытаращила глаза и орет мне: ДУУРА!!

Ну и кто в этой ситуации дура и умтвенно отсталый наверно догадались. Даже при соблюдении всех правил водила виноват, что едет в теплой машине, а кто-то идет по морозу пешком:)

Пииис и ровной дороги вам)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое найти того, кто успешнее тебя и выливать на него тонну грязи, обвиняя во всех грехах!

Ну чтож уж поделать, лузеры и неудачники, которые завидуют и ноют, будут всегда. Думаю, правильнее будет, не обращать на них внимания.

В Ульяновске ли...

Да, в данном контексте речь идет именно об Ульяновске.

p.s. И да... на тазиках муд*ках на дорогах гораздо больше, чем на дорогих иномарках. Ибо как-то получается, что на них в основном хачи ездят, а тем вообще правила не писаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, пролетел на красный свет - случайность и "так сложились обстоятельства"... Проехать намеренно на красный - это потенциальная опасность, заранее известно что появление жертв крайне вероятно.

И народ верно стал гнать на водителей сузуки, я б тоже ушатал... Да и скорую наверняка уже вызвали к тому времени.

Я писал о тех, кто комментирует новость, кто начинает искать какой-то скрытый смысл. На самом деле есть транспортное средство, пострадавшие и нарушение ПДД - всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, пролетел на красный свет - случайность и "так сложились обстоятельства"... Проехать намеренно на красный - это потенциальная опасность, заранее известно что появление жертв крайне вероятно.

Никто их не оправдывает, если они виноваты. Но их вина не зависит от машины. И степень их вины определит суд. А не разглагольствования на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в данном контексте речь идет именно об Ульяновске.

было бы глупо видеть "речь" о Биробиджане на Ульяновском форуме...

Помнится ДТП с М. Голуб - так же обсуждали...

И да... на тазиках муд*ках на дорогах гораздо больше, чем на дорогих иномарках. Ибо как-то получается, что на них в основном хачи ездят, а тем вообще правила не писаны.

на ТАЗиках хачи ездят ? скорее 3,14здюки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И степень их вины определит суд. А не разглагольствования на форуме.

Видео есть, слепой только не видит кто прав а кто виноват...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу