Выбор видеорегистратора?

45 сообщений в этой теме

У кого какой? как качество записи днем и в режиме ночной съемки? виден ли номер впередиидущего авто и на каком расстоянии.

также интересны варианты с 2 камерами-передней и задней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня нынче OEM F900LHD ,пишет отлично , флешки 8гигов хватает на 3 часа .

post-5153-0-56331800-1347171111_thumb.jp

вот углы при разном разрешении

сетка на видео , это у меня лобовуха с подогревом

поворотная башка , удобна при общении с гайцами .

До этого X3000 был , по сравнению с ф900 ,он можно сказать и не снимал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нынче OEM F900LHD ,пишет отлично , флешки 8гигов хватает на 3 часа .
и стоимость его 7000?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режиме ночной съемки?

режима ночной съёмки не более чем рекоаманая фишка, там же н установят прибор ночного видения, а инфракрасные светодиоды трассу не освещают :) , в салоне в темнте, да -мжно при съёмке разглядеть салон или документы, посмотри на ютубу есть сравнение 3 видераегов-без диодов.с 2-4 диодами и 6 диодами. при выключенном свете фар- разницы нет -не видно ничего. так что какое у тебя освещение на улице перед капотом (фары, освещение уличное-то он будет снимать - любой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
режима ночной съёмки не более чем рекоаманая фишка, там же н установят прибор ночного видения, а инфракрасные светодиоды трассу не освещают , в салоне в темнте, да -мжно при съёмке разглядеть салон или документы, посмотри на ютубу есть сравнение 3 видераегов-без диодов.с 2-4 диодами и 6 диодами. при выключенном свете фар- разницы нет -не видно ничего. так что какое у тебя освещение на улице перед капотом (фары, освещение уличное-то он будет снимать - любой
так вот почему-то сравнивая разные регистраторы в ночное время, видно сильно разницу, при этом при дневном свете многие показывают хорошую картинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
режима ночной съёмки не более чем рекоаманая фишка
Во-во!Фуфло полнейшее!И еще датчик движения.Совершенно бесполезная фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот почему-то сравнивая разные регистраторы в ночное время, видно сильно разницу

не видел особо сильной разницы, каждый по своему конечно видит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виден ли номер впередиидущего авто и на каком расстоянии.

практически у всех 5-7 метров, они же не запрограмированны на автозум номера

флешки 8гигов хватает на 3 часа .

почему на три часа? запись не циклическая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
практически у всех 5-7 метров
всеже есть еще качество самой картинки, т.е когда реальные 720 или 1080, то картинка явно лучше и при желании на компе можно увидеть номер и на большем расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идеть номер и на большем расстоянии
на каком большом? на 30 метров, зачем он нужен вообще номер? объясните мне, все кому я продавал регистраторы знакомым, доставали меня номером. никто потом про номера и не вспомнил, спрашиваю через месяц, на сколько номер видно - от вет " х.з" ,если тебя подрежут, и ты въедешь в столб , то номер всё равно будет виден, а когда ты в столбе , то пофиг на zoom. регистр.снимает столб или зад того в кого ты въехал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметку,знаки ,цвета различает а остальное второстепенное.При покупке лучше поинтересуйтесь сколько времени у него на обновление файла.Вот это реально вещь нужная.Чем меньше-тем лучше!А еще есть у которых начало нового файла это конец старого.Получается вроде наложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда смешно смотреть на то как горят эти "ночные" диоды...обычным белым светом как фонарь :) но! У обычных стац.камер видеонаблюдения функция ночной записи есть, и она работает. Правда тут и диодов гораздо больше, и они другие, и картинка с камеры совсем другая. Т.е.всё это реально и осуществимо, только это уже будет совсем другой по формам аппарат, да и цена возрастет (не много).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите для чайника - как вы эти регистраторы крепите, как они питаются, они вообще съемные или нет? Я всё хочу купить, но хотелось бы чтоб крепился просто (без ковыряния авто) и так же просто снимался (типа остановился в плохом районе или машину на пару дней где-то бросил - чтоб снять было 5 секунд). Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите для чайника - как вы эти регистраторы крепите, как они питаются, они вообще съемные или нет? Я всё хочу купить, но хотелось бы чтоб крепился просто (без ковыряния авто) и так же просто снимался (типа остановился в плохом районе или машину на пару дней где-то бросил - чтоб снять было 5 секунд). Спасибо!
так же как и навигаторы, не сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и навигаторы, не сложнее

Ну я б не сказал - навигатор в прикуриватель воткнул, на нижнюю панель бросил и всё. А тут для видео на верхнюю панель (или на стекло или на зеркало?) крепить надо, потом саму камеру как с крепежа снимать? Или я не догоняю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут для видео на верхнюю панель (или на стекло или на зеркало?) крепить надо, потом саму камеру как с крепежа снимать? Или я не догоняю?
также втыкается в прикуриватель и крепится присоской на стекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и крепится присоской на стекло

Так, понятно.. А где - серху (ближе к зеркалу заднего вида) или снизу - ближе к приборной панели? Я смотрел несколько моделей - складывается впечатление, что они должны крепиться где-то сверху. А как тогда питание - это ж провод болтаться будет всё время... Еще такая проблема - в некоторых странах (в некоторых штатах например) крепеж на стекло запрещен. Есть какие-то варианты еще? Ставить присоску на панель чето стремно - оторвется во время торможения и камера в лобовуху полетит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял ibox совсем новую модель 2.0

судя по картнке показанной консультантом-качество днем очень достойное. завтра буду смотреть в работе. + две камеры, с возможностью отключения любой из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая валюта!Главное не разменная! :laugh: :laugh: :laugh: А один у них видимо перворазрядник по бегу! Клоуны.Аж до слез смеялся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу