Активность пользователей на форуме

67 сообщений в этой теме

Такой вопрос - а в печатных изданиях форум как-то рекламируется? В регионах газеты традиционно пользуются спросом (насколько я помню)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Такой вопрос - а в печатных изданиях форум как-то рекламируется? В регионах газеты традиционно пользуются спросом (насколько я помню)...

Контрольный, только в какой-то рекламной заволжкой газетке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а в печатных изданиях форум как-то рекламируется? В регионах газеты
ну это более чем глупо ИМХО) ни одного человека пользующего инет не знаю, кто читал бы местные газеты, ибо быстрее найти инфо в инете. поэтому тот кто читает газеты=предпенсионный и пенсионный возраст.

а портал и так самый посещаемый в городе.

вопрос именно общения=совсем другое, нечто просто продвижение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это более чем глупо ИМХО) ни одного человека пользующего инет не знаю, кто читал бы местные газеты, ибо быстрее найти инфо в инете. поэтому тот кто читает газеты=предпенсионный и пенсионный возраст.

Alf, у нас все газеты сплошной рекламный мусор. Кроме спортивных новостей, убийств и отчётов по снятию кошек с деревьев читать нечего. Единственная толковая газета — «Симбирский курьер», но аудитория, прямо так скажу, «пенсионная».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А активности все нетУ ))

Может действительно как то ветки новые добавлять или порядок в старых наводить-назначать модераторов-пусть следят, расширяют и тэдэ... Об этом в принципе уже писали, Котика тему создавала

ПыСы и да, флуду хватает в темах и мата кстати тоже-не должно быть его на форуме, многие посмотрят на такое вот общение и желание пропадает писать у стареньких то пользователей, а новички-народ вообще пугливый ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А активности все нетУ ))

Может действительно как то ветки новые добавлять или порядок в старых наводить-назначать модераторов-пусть следят, расширяют и тэдэ... Об этом в принципе уже писали, Котика тему создавала

ПыСы и да, флуду хватает в темах и мата кстати тоже-не должно быть его на форуме, многие посмотрят на такое вот общение и желание пропадает писать у стареньких то пользователей, а новички-народ вообще пугливый ))))))))

Neit, всё-таки чатоffка была необходима... Она сплочает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про нашу встречу.

что то я не смекнула сразу )))) но чатоФка-это опять таки общение для тех, кто является активным пользователем, а новички то и не пойдут на такое мероприятие- но это тока мне так думается, я не утверждаю ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про нашу встречу.

что то я не смекнула сразу )))) но чатоФка-это опять таки общение для тех, кто является активным пользователем, а новички то и не пойдут на такое мероприятие- но это тока мне так думается, я не утверждаю ))

Neit, она показывает что мы все такие «белые и пушистые» :). Может люди и потянутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже была таковая. вот только после нее у Pitmana родилась дочка и он ударился в работу, Олег тоже подался в какие-то политические дела, у Deem73 образовался переезд на новое ПМЖ и он делает ремонты и обживается, в связи с чем времени тоже очень мало, но он стабильно здесь постоянно как читатель, Cezar переехал в МСК и т.д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже была таковая. вот только после нее у Pitmana родилась дочка и он ударился в работу, Олег тоже подался в какие-то политические дела, у Deem73 образовался переезд на новое ПМЖ и он делает ремонты и обживается, в связи с чем времени тоже очень мало, но он стабильно здесь постоянно как читатель, Cezar переехал в МСК и т.д.)

Юрий, ух ты-ух ты! Куда подался Олег? Куда переехал Deem73? Рассказывай, интересно :)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже была таковая. вот только после нее у Pitmana родилась дочка и он ударился в работу, Олег тоже подался в какие-то политические дела, у Deem73 образовался переезд на новое ПМЖ и он делает ремонты и обживается, в связи с чем времени тоже очень мало, но он стабильно здесь постоянно как читатель, Cezar переехал в МСК и т.д.)
Это эпидемия!Точно! :laugh: :laugh: :laugh: Надо поаккуратней с чатОФФками. :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу