Дураки на дорогах Ульяновска. Делимся фото

501 сообщение в этой теме

Собственно как известно в России две проблемы. Если одна уже муссируется очень много и долго, то о дураках говорится мало, а таковых в городе очень и очень много. Аварий с каждым днем только увеличивается.

Предлагаю выкладывать фото таковых мудаков, которые эти самые аварийные обстановки создают (кто подрезает, кто не знает что такое культура и уважение на дороге). Родина Должна знать "героевмудаков" в лицо

пожалуй сам и начну. Ехали со знакомым вчера с Железной Дивизии в сторону Киндяковки. НА перекрестке был зеленый совет, но т.к. маршрутчики останавливаются там где вздумается мы не успели проехать и ждали пока вновь переключится на зеленый. здесь один мудак, видя как все встало пытается вклинится перпендикулярно, и ему ведь пофигу что там трамвай стоит, едут остальные авто и на поворот заходят. смотрим также какой светофор горит

att-17-4e67da9d1cf3e.jpg

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а это к слову об "осторожных женщинах на дорогах". въехала на окончании перекрестка 12 Сентября и Минаева, и ее как то не сильно волновало, что там и так уже куча авто, но она втиснулась в последнюю секунду перед нами, ладно тормоза на авто радуют и тормозят сразу после нажатия

att-17-4e67db41cee8c.jpg

1

Поделиться сообщением

lf, номера пиши текстом, может себя в поисковике найдут))))

0

Поделиться сообщением

К сожалению фото нет.Надо поставить видеорегистратор потому что с этим чудаком на другую букву,(а может чудаками,потому что в машине он точно не один),сталкиваюсь часто.Еду утром на работу в районе обкомовских дач.Едут по встречке обгоняя колону машин,явно не со скоростью 60кмчас,без машин сопровождения ГИБДД,два ждипа черного цвета с белыми маяками.И им похер кто едет по своей полосе и куда им уходить от столкновения!Им моргают фарами,они в ответ и прут дальше!Опаздываешь выезжай на 15 мин.раньше.Кофе на работе попьешь.Это не Москва,пробок нет.Надеюсь все поняли о ком я говорю и номера авто писать не стоит. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением

это в деревнях так - выезжают на перекрёсток, когда движение по нему невозможно.

за это штраф кстати есть.

dry.gif когда же дебилов лечить начнут и штрафовать хорошо за это

0

Поделиться сообщением

Я еще пока пешеход, но меня тоже кое какие маменты бесят, стала я как то раз переходить по пешеходному переходу а один из умников встал прям на переходе перед светофором, нет я понимаю когда по другому нельзя, там аварийная ситуация и все такое, но ведь остановился у линии стоп, но видимо ему там не понравилось стоять и он пополз дальше, и остановился вот прям тютелька в тютельку на пешеходном, я его специально обошла впереди.... и пальцем у виска по крутила))))

0

Поделиться сообщением

Скоро за Стоп линию штраф 800р сделают ,вот тогда заползать за нее перестанут .

0

Поделиться сообщением

Скоро за Стоп линию штраф 800р сделают вот тогда заползать за нее перестанут .
скоро это когда? а вообще не верный штраф. ведь штраф за остановку на пешеходном и так есть. а вот за стоп линию порой проезжаешь, да и ничего такого уж нет, случаи разные бывают
0

Поделиться сообщением

Чет штрафов больно много "шаг в лево шаг в право - растрел"

0

Поделиться сообщением

[quote=

lf] штраф за остановку на пешеходном и так есть. а вот за стоп линию порой проезжаешь, да и ничего такого уж нет, случаи разные бывают

0

Поделиться сообщением

а меня некоторые мужики бесят! и ладно бы еще лет 10 назад, когда женщин за рулем можно было по пальцам пересчитать. не едется им спокойно, если девушку за рулем видят. Сигналить начинают, рожи корчить. А если внимания не обращаешь - подрезают. Если я ему в ж*пу въеду, про меня ведь и скажут потом "баба-дура". А то, что он меня отвлек, подрезал, создал аварийную ситуацию всем будет пофиг! и гаишникам тоже. нельзя что ли держать эмоции при себе? ну едешь ты и езжай дальше, не трогай!!

бесилово прям!

0

Поделиться сообщением

[quote=

lisa

lisa]а меня некоторые мужики бесят!

0

Поделиться сообщением

lisa

lisa ну так видимо тупить на дороге меньше надо, и сигналить не будут! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

lisa

lisa ну так видимо тупить на дороге меньше надо, и сигналить не будут! biggrin24.gif

Ой прям вот все мужчины родились и сразу все умели, и не тупили, одни только женщины учатся, и тупят!!!

0

Поделиться сообщением

Ой прям вот все мужчины родились и сразу все умели и не тупили, одни только женщины учатся, и тупят!!!

да чего с кости взять...)))))

0

Поделиться сообщением

ребят, вы не в ту степь немного. тема - про фотки таких дураков

0

Поделиться сообщением

Ой прям вот все мужчины родились и сразу все умели и не тупили' date=' одни только женщины учатся, и тупят!!![/quote']

да чего с кости взять...)))))

Тогда новость на первой странице специально для тебя))))

0

Поделиться сообщением

Да они просто смериться не могут с тем что женщины тоже люди а не их ребра)))

Ой вот прям делать за рулем больше нечего, как разглядывать кто рядом едет!!! Подрезают и сигналят бестолковым водителям, а уж что такими чаще оказываются представители прекрасной половины - не мужская вина!

0

Поделиться сообщением

Да они просто смериться не могут с тем что женщины тоже люди а не их ребра)))

Ой вот прям делать за рулем больше нечего, как разглядывать кто рядом едет!!! Подрезают и сигналят бестолковым водителям, а уж что такими чаще оказываются представители прекрасной половины - не мужская вина!

мужская тоже, это ведь частичка мужчины))) Ребра кусок...)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Simbir

А вы не задумывались что это всего лишь стереотип, навязынный телевидением, и подкрепленный, одним случаем дтп с участием женщины рассказанный кем то из друзей, посмотрите кто еще больше беспредельничает на дороге, вы чего то друг друг постоянно доказываете, "вот я обогнал значит я круче" - и давай устраивать соревнования! Сколько ДТП видела, постоянно такая картина - автомобили поцеловавшиеся, а рядом водители - мужчины почесывают головы!!!!

0

Поделиться сообщением

юристъ, добро пожаловать http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=17&topic=236&p=1 уже вроде все там высказались и расставили точки над йо...

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus Так хорош угарать, ты разве не видишь - серьезная проблема.....

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus Так хорош угарать ты разве не видишь - серьезная проблема.....

Ну вот в той теме она и серьезно обсуждалась. dry.gif

0

Поделиться сообщением

А вы не задумывались что это всего лишь стереотип

Да нет, это не стереотип. Мужик ездит на инстинктах, а женщина на эмоциях - такова наша физиология. Напор, агрессия, экстрим - больше мужские черты. Мягкость, осторожность, "правильность" - женские. Агрессивного мужика за рулем раздражает супер осторожный водитель впереди.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу