Конкурс "Муза форума"

66 сообщений в этой теме

В музы я согласна. Timofeech меня разводит на аву. Попробую что-нить похожее подобрать :)

Ну, что сказать? ПральНА! Ждем! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Итак, у нас две кандидатуры. Искрометная звездочка и зажигалка варшава. Выношу на голосование. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена тут думать!Выбор не богат-предлогаю обоих на высшую ступень пьедестала.Ну и что что у звездочки личико Вовы Ульянова.Она же-ОНА. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Вношу поправку в голосование! )))

автолюбитель. Результаты голосования предрешат судьбу музы, или нескольких муз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Я уже начинаю подумывать, что пора менять тему, в которой нужно обозначить проблему унылых и нудных мужиков)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена тут думать!Выбор не богат-предлогаю обоих на высшую ступень пьедестала.Ну и что что у звездочки личико Вовы Ульянова.Она же-ОНА. ironical1.gif

biggrin24.gif Автолюбитель, а Вы не задумывались, что я могу быть на него похожа?

Но то, что я - ОНА, это несомненно! biggrin24.gif

(Добавление)

Юрист. Я уже начинаю подумывать что пора менять тему, в которой нужно обозначить проблему унылых и нудных мужиков)))

На самом деле и мужчины, и дамы могут быть унылыми и скучными)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот только мужчины в том что они унылые и нудные не когда не признаются....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. Юрист. Иногда да, но не постоянно. сухие доводы, голые аргументы, холодные комментарии, скушные фразы - это утопия! А хочется свежести, легкости, иронии, самоиронии, юмора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"иногда" у нас у всех бывает, а поповоду ваших претензий...адресата уточните...кто же вас так жестоко мучает холодными коментариями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Это смоделированный собирательным способым образ местных завсегдатаев, который стал продуктом трехдневного общения на форуме. Однако, наметилась позитивная динамика., и это радует)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит претензии все таки в адрес форумчан... а мы то тут причемм))) хотя если это ваш единственный круг общения, и не каких больше непосредственных контактов с людьми в вашей жизни нет тогда это даже грустно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ты ставишь меня в неловкое положение. Я за собой начинаю замечать отпечаток от угрюмого и одинокого странника, случайно набредшего на этот форум. В душе которого тлеет скорбь и печаль от прошлый душевных переживаний)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ты ставишь меня в неловкое положение. Я за собой начинаю замечать отпечаток от угрюмого и одинокого странника случайно набредшего на этот форум. В душе которого тлеет скорбь и печаль от прошлый душевных переживаний)))

Ну это совсем грустно, даже плакать хочется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что требуется: номинировать участниц имеющих внешнюю привлекательность грациозность, женственность, обязательным требованием является наличие чувства юмора и активность форуме!

А где номинации и номинантки?

Вроде должен быть список из которого можно выбрать... Нет! )))

А так - предложи свою кандидатуру и я, возможно, проголусую - очень похоже на предвыборную кампанию biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у него голосование в теме:http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=23&topic=352

Но оно недоделанное. Там всего лишь 2 кандидатуры. Юристъ прибавится еще. Почему бы и тебе не присоединиться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у него голосование в теме:http://www.ulyanovskcity.ru/foru...23&topic=352

Но оно недоделанное. Там всего лишь 2 кандидатуры. Юристъ прибавится еще. Почему бы и тебе не присоединиться..

Да, уже увидела )))

Странно, что не в одной теме идет обсуждение и голосование. Как-то размыто получается...

Мне присоединиться? Ой... я как-то не в формате самовыдвиженцев )))

Да и какая из меня муза? biggrin24.gif

Я скорее МУЗейный экспонат покрытый плесенью и пыльюbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унреал. Мы не гордые, мы и от плесени не морщимся. Хватит теребенькать о своих недостатках! Ни кто наличие плесени на музейном экспонате проверять не собирается.)))

Юрист. От своих слез ни какого проку! Лучше пожалей и приголубь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... я как-то не в формате самовыдвиженцев )))

Да и какая из меня муза? biggrin24.gif

Я скорее МУЗейный экспонат покрытый плесенью и пыльюbiggrin24.gif

Ну, эт зря) я тоже не выдвигалась. Думаю, что Ваше соседство будет приятным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. От предложенной кандидатуры у Унреал вскружилась голова. Ей нужно отдышаться, чтобы придти в себя и оперируя существенными признаками, присущими музам, с достоинством взойди на олимп.))) не мешай! Пусть сосредоточиться!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унреал. Мы не гордые, мы и от плесени не морщимся. Хватит теребенькать о своих недостатках! Ни кто наличие плесени на музейном экспонате проверять не собирается.)))

Юрист. От своих слез ни какого проку! Лучше пожалей и приголубь)))

Чего жалеть то, не маленький уж...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Как правило без определенной мотивации мужчины в ребячество не впадают, а значит преследуют определенные цели. В моем рыхлом возрасте такое поведение оправданно, иначе чем мне заполнять прорехи эмоциональных переживаний? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу