Конкурс "Муза форума"

66 сообщений в этой теме

Уважаемые форумисты! Я думаю ни кто не будет против если я под троекрасное ура открою тему, в которой мы всенародным голосованием выберем и провозгласим музу этого ресурса! Что требуется: номинировать участниц имеющих внешнюю привлекательность, грациозность, женственность, обязательным требованием является наличие чувства юмора и активность форуме! Лично похлопочу перед администрацием о вручении звания муза форума и награждения премией! Итак, ваши предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

здесь не так много женского пола) в основном противоположный cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздал чел, зимняя сказка уже прошла...

п.с. я так понял что если к фото приписать еще и номер телефона, то "победа" будет гарантированна ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню ты задумал,Тимофеич...Никому это не интересно,раз так все "активно" ринулись выбирать то. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Муза это некий образ, который вызывает аллегорию и сексуальные фантазии. Так, что пусть фантазии таковыми и являются, и ни каких телефонов, фото, да. Это пожалуй будет весомым аргументом. Автолюбитель. Не нуди, лучше подруг зови на смотрины.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра. Наберемся терпения. Я тут уже пару фрау и фройлен приметил, мало-мало стеснительные, но это не означает, что каждая из них откажется примерить на себя титул музы форума)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздал чел зимняя сказка уже прошла...

По большому счету "Зимняя сказка" была направлена чисто на внешние данные, на фотогеничность конкурсанток (потом они еще и дефилировали, если память не изменяет, даже в купальниках), а не на умение "писать с юмором" (чего ждет активист этой темы) и желание общаться на форуме (Вам, Юрий, должна быть интересна эта мотивация к регистрации и общению девушек. Поскольку мужчин тут приятно много, а с девушками - "засада")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

а не на умение "писать с юмором"
оценивалось все, и анкета в том числе, т.к даже у кого были хорошие данные, но не было анкеты, те не проходилы в дальнейшие туры.

Но основной акцент - на девушке и качестве и задумке.

Если девушка просто сфотографировалась у забора, но при этом с милым личиком, то в следующий тур тоже не проходила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif
а не на умение "писать с юмором"
оценивалось все, и анкета в том числе, т.к даже у кого были хорошие данные, но не было анкеты, те не проходилы в дальнейшие туры.

Но основной акцент - на девушке и качестве и задумке.

Если девушка просто сфотографировалась у забора, но при этом с милым личиком, то в следующий тур тоже не проходила

Ну, вот видите, Юрий, все-таки акцент был на фотографию! И качество фотографии))) Анкета... анкета постам не рознь... в любом случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это логично, что анкета-приятное дополнение к картинке в образе. Всеже конкурс фотографии, а не анкеты) Как можно "Зимнюю Сказку" оценить не видя самой сказки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это логично что анкета-приятное дополнение к картинке в образе. Всеже конкурс фотографии, а не анкеты) Как можно "Зимнюю Сказку" оценить не видя самой сказки

Я согласна про фото. Здесь же человек предлагает другое) Акцент делать не на фото. Только девушек тут ооочень мало на форуме, вряд ли прокатит идея... Хотя идея интересная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что требуется: номинировать участниц имеющих внешнюю привлекательность грациозность, женственность, обязательным требованием является наличие чувства юмора и активность форуме!
Здесь же человек предлагает другое) Акцент делать не на фото.

эм.. а на чем же он делает акцент?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Что требуется: номинировать участниц имеющих внешнюю привлекательность грациозность, женственность, обязательным требованием является наличие чувства юмора и активность форуме!
Здесь же человек предлагает другое) Акцент делать не на фото.

эм.. а на чем же он делает акцент?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка, Юра, Элф. Постараюсь внести ясность. Поскольку муза персонаж одухотворенный и ее основное предназначение это разжигание в сердцах мужской половины форума обожание, любовь, сексуальное влечение, она просто обязана обладать некими данными (сексуальность, внешняя привлекательность, грациозность) вкупе с чувством юмора, флера таинственности и олицетворения недоступности и загадки, но дарящая каждому из возжелавших ее мужчин форума надежду... Именно такой я представляю себе музу. Пока у нас только одна конкурсантка в лице Звездочки и соперничать пока ей не с кем, мы продолжает наблюдать за происходящим.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас только одна конкурсантка в лице Звездочки и соперничать пока ей не с кем мы продолжает наблюдать за происходящим.))))

biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif Чесслово, подняли настроение с утра!!!!Пацталом biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще весь противополжный пол нравится.В каждой женщине есть своя изюминка-это раз.А во вторых меньше шансов обидеть и получить в бубен. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. Улыбаться надо чаще, это продлевает жизнь и повышает кровообращение это факт. У меня тоже великолепное настроение! Держу улыбочку шире.(с)

Варшава. Как только участницы отметьтятя в этой теме и заявят о своем желании участия в конкурсе добавлю голосование. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Ты суровых ульяновских женщин не встречал, их обижать не рекомендуется. Иначе бубен не выдержит натиска и даст неисправимую трещину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. Она уже в разработке. Ждем реакции.)))

Вы что-то про нее как про проект))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу