Об унылых девушках

106 сообщений в этой теме

Ульяновские Девченки самые нудные и унылые! Это факт! Чего вам не хватает бабоньки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юра. Ты посмотри в их глаза. В них безысходность! Посмотришь на них и с горечью заметишь, что жизнь их отымела. Причем в одностороннем порядке. Это очень неприятно, ведь так Юра? И скоро они будут полагать что, это лучше чем ни чего, и вполне можно обойтись без оргазма biggrin24.gif Юра. Ты посмотри в их глаза. В них безысходность! Посмотришь на них и с горечью заметишь, что жизнь их отымела. Причем в одностороннем порядке. Это очень неприятно, ведь так Юра? И скоро они будут полагать что, это лучше чем ни чего, вполне можно обойтись без оргазма Юра. Ты посмотри в их глаза. В них безысходность! Посмотришь на них и с горечью заметишь, что жизнь их отымела. Причем в одностороннем порядке. Это очень неприятно, ведь так Юра? И скоро они будут полагать что, это лучше чем ни чего, вполне можно обойтись без оргазма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впнс. Ну как тут поспоришь? Только проблема в том, что это уныние похоже наследственное и передается из поколение в поколение. даже жизнерадостные особы попадая в эту среду ассимилируются в вяло текущую серую массу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Любишь в тишине сидеть в болоте? Прояви себя, расшевели осиное гнездо, как ты умеешь! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всего лишь нужно иметь хороший достаток, шикарную квартиру, дорогую машину и здоровье бычье. Вот и девушки, которые будут вокруг вас виться и стелиться станут не унылые и нудные, а веселые и интересные. Это факт. И что я могу здесь сказать? Ну только то, что мне тоже не интересно общаться с некрасивыми девчонками будь хоть трижды у них хорошая душа, прекрасный характер и они отлично готовят. По моему скромному мнению у всех девчонок должна быть классная модельная фигурка, милое личико, большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки. Вот так. Может быть многие девчонки, а даже и мальчишки, читая это меня осудят, т.е. мои слова, но я придерживаюсь именно этого мнения. И всегда требую столько же от тех, кто требует столько от меня. И вообще смотришь в маршрутках заходит нормального вида пацан, а с ним какая-то швабра, а вот НАОБОРОТ, когда с шикарной девушкой какой-то осел - такого не бывает, я не видел, потому что девушки более избирательные и в каких-то моментах умнее парней. Вообщем, как-то так ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению у всех девчонок должна быть классная модельная фигурка милое личико, большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки.
И всегда требую столько же от тех кто требует столько от меня.

то есть у тебя классная модельная фигурка, милое личико, большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки? ;))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег. глядя на уныние рано или поздно станешь снобом, который во всем видит подвох, провокацию, предательство. И даже деньги не спасут. Тем более, что они не вечны, как и здоровье квартира и машина. Все дело в отношении к происходящему. А отношение извините - удрученное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все уныло, что ни у одной фрау не возникло желания, ни опровергнуть сие утверждение, не подтвердить. Эх фроси. Так жить нельзя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты посмотри в их глаза. В них безысходность!
не знаю в чьих глазах бесисходность но видимо те, кто ищет через инет, у тех она может и имеется. С кем общаюсь я, у них с глазами все хорошо [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правда Юра. Все сейчас в офисах отрабатывают попочасы. Паузы в работе заполняются развлечениями. В том числе и общением на форуме. Это лучше, чем ковырять в носу и думать чем сегодня кормить семью. А за компом трудно судить о глазах собеседника, зато по их буковкам можно. Пока ни одной позитивной фрау. Имеющей мало-мало чувство юмора. Тут есть вообще женщины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри в их глаза. В них безысходность!

От не замечал, вот без проблеска мыслей это да - встречаются!

А чтоб глаза у девченок искрились - это нам, мужчинам, надо стараться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто бука. И кто засчитает твой прогиб? Самокритичность это плохо, самоирония это хорошо. Моя версия такого, можно сказать печального состояния дел, напрямую связана с самореализацией и ликвидностью деушек. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,

Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась......

читай не к телевизору а к интернету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Бухать надо! И фрау на канатчиковой даче пора уже позитивно устанавливать в положение: Руки на столе, спина наклонена вперед, ноги на ширине плеч. И медленно доводить их до самореализации и признания ликвидности))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech.......Уважаемый редактор, может лучше про реактор....

потерпи Тимофей))))Весной всегда так...летом отпустит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у тебя классная модельная фигурка милое личико, большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки? Улыбка)))))))))

Да, я шикарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у тебя классная модельная фигурка милое личико' date=' большие глаза, длинные шикарные волосы, прямые длинные красивые ножки? Улыбка)))))))))[/quote']

Да, я шикарен!

Сам себя не похвалишь....))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто бука. И кто засчитает твой прогиб? Самокритичность это плохо самоирония это хорошо. Моя версия такого, можно сказать печального состояния дел, напрямую связана с самореализацией и ликвидностью деушек. )))

Прогибаться подо всех - это твой удел и жизненная позиция!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Если держать себя в форме на протяжении всего года, то зависимость потенции от весеннего периода будет сведена на нет! Проверено))) Автобука. Твой аргументированный ответ типа: "сам дурак" заставил меня поерзать на стуле от волнения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу