Расскажите о вашем городе

133 сообщения в этой теме

правда? ) только по-моему в очередной теме (а их уже наверно с десяток) только у меня возникает первоочередной вопрос - откуда чел? Остальные ''почему-то'' предпочитают сначала ''излить душу'' )))

я же говорю - показательно ) так же как и когда то в теме с фото очищенных дорог)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Красивые дома у нас начали строить лет семь назад. Все спальные районы Саранска - клоны типовых домиков одинакового серого цвета.

Хотя правда центр города становится красивее и красивее. Через пару лет настроят много всего. Перечислять надоест.

По поводу среднего уровня з/п. Люди, не унывайте, в Саранске она меньше, чем у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те развлечния которые есть мне хватает
а какие они здесь есть?

Живу я здесь потому что у меня здесь родители
здесь у меня друзья
так а за что должен тогда любить приезжий, если у него здесь еще никто не живет?

Вот я думаю, что город надо за чистоту города, за достойный уровень жизни, за культурное общество и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а за что должен тогда любить приезжий если у него здесь еще никто не живет?

взял вырвал из контекста разговора две строки, и победоностно сделал вывод.....

Вот я думаю что город надо за чистоту города, за достойный уровень жизни, за культурное общество и т.д.

Культуроное общество)))))надоело 7 страниц рыба и мочало.....

одно скажу: Хочешь изменить мир, начни с себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие они здесь есть?

а какие вам надо?) интересно, люди кот. переехали в другой город, где явно больше развлечений, где они были и часто бывают? Только честно... rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь изменить мир начни с себя
по мне так глупая фраза, ибо ты хоть лбом расшибись будешь идеальным, а вокруг будет мусор и грязь и тебе будут продолжать твердить "начни с себя", при этом сами бросая очередную бумажку на землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Вот еще за что надо любить Ульяновск - Строить павильоны в Ульяновске можно и на тротуарах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Варейкиса, около магазина Хороший, какие-то негодяи перегородили пешеходный тротуар строительным забором и явно собираются что-то там строить.

Летом рядом с тротуаром там была блевотная кафешка, где все желающие могли потравитца свежим шашлыком.

кому это можно сказать, чтобы в песок не ушло? ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это можно сказать чтобы в песок не ушло?
что именно, снос кафешки или стройку?

И там точно по закону и тех. требованиям ничего строить нельзя?

Иначе почитайте вот этот материал: Снос сквера в Засвияжье и стойка отменяются!

там была история с тем, что уже перегородили всю территорию и привезли технику и уже строители начали вести подготовительные работы. Но т.к людям нужен был сквер, и дом был бы слишком близко к близстоящим, то люди вышли и перегородили дорогу технике.

После чего к решению вопроса подключился и мэр и губернатор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Вот еще за что надо любить Ульяновск - Строить павильоны в Ульяновске можно и на тротуарах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лучше когда информация от реальных людей а не из официальной брошюрки.

TOm, ну как впечатления от информации ? комментируйте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать. 8-ая страница. В основном идет ваше выяснение отношений. Если сначала это меня удивило, то теперь уже надоедает. Тема ушла куда-то вдаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать. 8-ая страница. В основном идет ваше выяснение отношений. Если сначала это меня удивило то теперь уже надоедает. Тема ушла куда-то вдаль.

и вот так всегда, в очередной раз создается тема с конкретными вопросами, а превращается в "стену плача" laugh24.gif И людям нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стена плача". Тонко и в тему.

Устраняюсь. Работать психологом и объяснять очевидное не хочу. Скорее всего виной всему юный возраст. Но это пройдет само.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать. 8-ая страница. В основном идет ваше выяснение отношений. Если сначала это меня удивило то теперь уже надоедает. Тема ушла куда-то вдаль.

трудно что то посоветовать человвеку который глубокомвсленно молчит!

Город большой, и разный....вы скажите в каком районе города будите работать, и мы вам раскажем что это за район, куда лучше устроить ребенка в школу, приблизительная стоимость жилья!

Ни кто же не отказывает в помощи...просто в споре заболтались!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не могу ответить. Район проживания не известен. Да и и интересовала общая информация о городе.

Более конкретные вопросы будут через месяц-полтора, когда начну перебираться и буду выбирать район проживания. Но скорее всего центр или НГ.

А, вот есть вопрос. Второй мост у вас построили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть вопрос. Второй мост у вас построили?

да постороили.....но если из центра ехать в НГ, то всреднем на 15 километров путь увеличивается....Говорят строить дополнительные дороги к этому мосту, будет чуть чуть поближе.

На мой взгляд, лучше жить в центре, по ценам приемлемо улица средний венец. Я не знаю ваших запросов, но по мне так нормальный район...Старенькие хрущевочки стоят не дерого, рядом парк, тихо, спокойно! Транспорт доступен, магазины, школы.....

НГ тоже не плохо....Но мне кажется там район не много крименальнее чем центр, Высокие дома, широкие проспекты-на любителя. Если работать будите в НГ, то лучше конечно же НГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый мост biggrin24.gif

image.html?id=135797&size=medium

НГ тоже не плохо....Но мне кажется там район не много крименальнее чем центр

да ладно, криминальнее тот район где больше молодежи, сами понимаете почему. Находился я как-то в областной больничке (давно, лет 7-8 назад), там люди с центра были, разговорились....я сказал что из нового города, так сразу такая реакция - "оооо....да там у вас...". Для меня это было дико слышать даже в то время, не то что сейчас, ерунда это всё

Высокие дома широкие проспекты-на любителя. Если работать будите в НГ, то лучше конечно же НГ

кто где вырос, по-моему так всё должно быть параллельно и перпендикулярно, город всеж как никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я созрел для следующего вопроса.

Нужно выбрать оператора мобильной связи для собственно звонков и для интернета (на первое время нужен 3G-модем). Что посоветуете? Кто лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу