TOm

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О TOm

  • Звание
  1. Мегафон в Мордовии по покрытию покруче всех будет. У вас также?
  2. Проводной пока не интересен. А вот про 3G от бывалых послушать хотелось бы.
  3. Я созрел для следующего вопроса. Нужно выбрать оператора мобильной связи для собственно звонков и для интернета (на первое время нужен 3G-модем). Что посоветуете? Кто лучше?
  4. Спасибо, приму к сведению.
  5. Пока не могу ответить. Район проживания не известен. Да и и интересовала общая информация о городе. Более конкретные вопросы будут через месяц-полтора, когда начну перебираться и буду выбирать район проживания. Но скорее всего центр или НГ. А, вот есть вопрос. Второй мост у вас построили?
  6. "Стена плача". Тонко и в тему. Устраняюсь. Работать психологом и объяснять очевидное не хочу. Скорее всего виной всему юный возраст. Но это пройдет само.
  7. А что тут комментировать. 8-ая страница. В основном идет ваше выяснение отношений. Если сначала это меня удивило, то теперь уже надоедает. Тема ушла куда-то вдаль.
  8. Да ладно. Все в пределах нормы.
  9. Красивые дома у нас начали строить лет семь назад. Все спальные районы Саранска - клоны типовых домиков одинакового серого цвета. Хотя правда центр города становится красивее и красивее. Через пару лет настроят много всего. Перечислять надоест. По поводу среднего уровня з/п. Люди, не унывайте, в Саранске она меньше, чем у вас.
  10. Или типа "мы сами после десяти не выходим"?
  11. Вроде утихло. Задам вопрос. Как у вас в городе с криминалом?
  12. Люди, остановитесь. Брейк.
  13. Ушел кофейку попить... Вы в каждой теме так между собой общение ведете?