Ульяновск, как добрались до дома/работы?


135 сообщений в этой теме

avtobuka пишет:

P.S. ну уж твои то записи все читают очен внимательно, ты ж по результатам 2010 г. - самый-самый!

мне по фигу...

Для чего же пишешь на форум?

То есть ты пишешь на форум что бы стать самым самым лучшим в 2011г. ?: ))))))))) Я фигею ...

Так ему на нас пофигу!

Еще один...Вроде взрослый, а такой же...при этом говорит чти он внимательно читает... Где я написал что мне на Вас по фигу? )))) Были тут фразы у некоторых, что им плевать что они думают про него - тут было бы уместно фразе - зачем тогда писать тут?

Я ж говорю, каждый воспринимает окружающий мир так как он хочет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всегда всё внимательно прочитываю прежде чем оставить комментарий. Еще раз повторюсь: люди довольны что основные дороги расчистили - это бочка мёда, а то, что добраться до этих основных дорог невозможно из-за сугробов и льда на всех остальных дорогах - это ведро дегтя!

Для тех кто не имеет автомобили скорее бочка дегтя и ведро меда biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по фигу...
avtobuka пишет:

P.S. ну уж твои то записи все читают очен внимательно, ты ж по результатам 2010 г. - самый-самый!

мне по фигу...

what.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]avtobuka он имел ввиду про самого-самого[/off']

Так и я про тоже безо всякой иронии -его записи все внимательно читают, за что и выбрали самым-самым! А ему все кажется, что его не слышат?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты пишешь на форум что бы стать самым самым лучшим в 2011г. ?: ))))))))) Я фигею ...

avtobuka пишет:

Вот уж тебя точно можно заподозрить в невнимательности к другим: я несколько раз писал достаточно развернуто на эту тему, и про то зачем высказываюсь на форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtobuka пишет:

P.S. ну уж твои то записи все читают очен внимательно, ты ж по результатам 2010 г. - самый-самый!

мне по фигу...

Для чего же пишешь на форум?

ну тут 2 варианта - либо пишут чтоб стать самым самым 2011, либо "ему на нас пофигу" :)/>))

Для тех кто не имеет автомобили скорее бочка дегтя и ведро меда Радость

те которые не имеют свое авто, видимо общественным транспортом не пользуются - раз уж нет своего авто, то чего уж тут....))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в Ульяновске опять снегопад???

я в субботу то домой приеду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут 2 варианта - либо пишут чтоб стать самым самым 2011, либо "ему на нас пофигу"[/qu

Он нас так и не услышал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы всем вообще стало хорошо сообщаю новость: Ульяновская область заняла 5 место в ПФО в рейтинге социально-экономического развития! А Вы о каких то мелочах про дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновская область заняла 5 место в ПФО в рейтинге социально-экономического развития!

С конца? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нас так и не услышал!

не нас, а Вас. Другие то вроде бы давно поняли... rolleyes24.gif

[off]avtobuka он имел ввиду про самого-самого[/off']
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы всем вообще стало хорошо сообщаю новость: Ульяновская область заняла 5 место в ПФО в рейтинге социально-экономического развития

а сколько всего субъектов РФ в ПФО???

самара, казань, нижний, ульяновск, Пенза, Саранск, Ростов, Волгоград.....

кого еще забыл?

так что из 8, 5 место...вполне реально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы всем вообще стало хорошо сообщаю новость: Ульяновская область заняла 5 место в ПФО в рейтинге социально-экономического развития

а сколько всего субъектов РФ в ПФО???

самара, казань, нижний, ульяновск, Пенза, Саранск, Ростов, Волгоград.....

кого еще забыл?

так что из 8, 5 место...вполне реально

Вообще - 14, и наша область до 4 места чуть-чуть не дотянула, но главное не это, а показатели по которым мы вырвались в пятерку.Один из них промышленность, где и как она у нас развивается кто нибудь знает? Кроме производства пива и кормов для животных есть какойто положительный пример? У меня только отрицательный: Знаменитые на весь СССР и соцлагерь автокраны "Ульяновец" раньше улетали как горячие пирожки. Сейчас все чаще они характеризуются как некачественная продукция о чем говорит падение спроса на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нас так и не услышал!

не нас, а Вас. Другие то вроде бы давно поняли... rolleyes24.gif

[off]avtobuka он имел ввиду про самого-самого[/off']

ohmy.gif Ой, извини, а я про тебя уже и забыл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - 14 и наша область до 4 места чуть-чуть не дотянула, но главное не это, а показатели по которым мы вырвались в пятерку.Один из них промышленность, где и как она у нас развивается кто нибудь знает? Кроме производства пива и кормов для животных есть какойто положительный пример?

ни че...14- забыл наверно чувашию, Йошкар-Олу.....Ну даладно!

у нас еще есть уазики, самолеты, авиакомпания-самая крутая в мире, аэропорты, которые хотели приспособить под экономическую зону, какие нибудь КПД, вис-мосты, строительные всякие конторки, завод по производству Тунгуски, автозачасть, приборостроительный завод...так то есть где поработать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нас так и не услышал!

не нас, а Вас. Другие то вроде бы давно поняли... rolleyes24.gif

[off]avtobuka он имел ввиду про самого-самого[/off']

ohmy.gif Ой, извини, а я про тебя уже и забыл!

ничего страшного

мне по фигу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще есть уазики самолеты, авиакомпания-самая крутая в мире, аэропорты, которые хотели приспособить под экономическую зону, какие нибудь КПД, вис-мосты, строительные всякие конторки, завод по производству Тунгуски, автозачасть, приборостроительный завод...так то есть где поработать!

Не смотря на перечисленное рынок труда практически нулевой или с нищенской зп. Да, есть несколько предприятий где платят хорошо, но это единицы!!! Назвать это статистикой никак нельзя. Может еще всяких мелких частных шарашкиных контор полно, в которых средняя з.п. по городу не превышает 12 т.р. Притом что на эти 12 т.р. еще не всех берут и гнут пальцы. Не смешно ли? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить!!!так как тема своершенно про другое.....

мне бы до дома доехать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - 14 и наша область до 4 места чуть-чуть не дотянула' date=' но главное не это, а показатели по которым мы вырвались в пятерку.Один из них промышленность, где и как она у нас развивается кто нибудь знает? Кроме производства пива и кормов для животных есть какойто положительный пример? [/quote']

ни че...14- забыл наверно чувашию, Йошкар-Олу.....Ну даладно!

у нас еще есть уазики, самолеты, авиакомпания-самая крутая в мире, аэропорты, которые хотели приспособить под экономическую зону, какие нибудь КПД, вис-мосты, строительные всякие конторки, завод по производству Тунгуски, автозачасть, приборостроительный завод...так то есть где поработать!

Не только Тунгуски,а ещё и Шилки!!! На нах держится ПВО России!!! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал наконец то я до дома, после полуторомесячного отсутсвия!

Снега, конечно много, идешь по тратуару и чувствуешь, что под тобой метр снега....

Но основные дороги почищены наудивление!

Я даже не ожидал такого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но основные дороги почищены наудивление!

Я даже не ожидал такого!

Я тоже, сегодня заехал в новом городе на Сурова - еле разъехался со встречной газелькой, видимо там с начала зимы не чистили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу