SimBEERsk

Форумчанин
  • Количество публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О SimBEERsk

  • Звание
  1. По-любому вкуснее,наверное с кислинкой или даже с горчинкой! )
  2. А Сталин у них в ассортименте есть?
  3. Любите ли Вы футбол?

    Ты сам-то веришь???
  4. Любите ли Вы футбол?

    Последний раз ставил на матч Россия-Голландия(ЕВРО 2008),кстати ставил на ничью ) Если наши попадут на ЧЕ 2012 то можно ещё побаловаться... )
  5. Не будем мириться-завтра берём лопаты и дружно идём копать МЕТРО!
  6. Короче живём на пороховой бочке...
  7. Один день в Ульяновске.

    Видео ЗАЧЕТНОЕ.Ещё-бы показать его чинушам,может совесть у них проснется...
  8. Сегодня по Урицкого спускался почти ЧАС!!! там две маршрутки не разехались,а люди из-за них не могли домой попасть...
  9. [quote=SHUR gON]Дорогие друзья, здравствуйте! :)/> Я еле-еле доехал и вот уже дома 10 минут. :)/> Сегодня выехал с Верхней террасы в 19.15 (Жуковка), завершив в этом районе все последние рабочие дела. На остановке "Аврора" громко прокричал из машины: "Люди, кому в центр, падайте ко мне попутно". Села только одна девушка до Заречной. Едем, нормально всё, (страшно немного было на Майской горе) высадил на остановке "Заречная" (денег не брал), в одном городе же живём. Хотя 50р. на полку положила (отдал обратно). Тут же прокричал: "Кому в центр??? Присаживаемся..." Присели майор милиции и ещё какой-то парнишка, на остановке остался один полуалкаш. Тронулись. Встали на подъёме на мост т.к. маршрутка из Самары Пежо с лысой резиной капитально шлифовала. Отшлифовалась, въехали и о......ели, нет дороги одна каша мала, всех кидает туда, сюда, кое-как месим снег, заехали на мост, всё идельно, благодаря металоконструкциям моста, т.к. они сдерживали снег, дорога на пролётах есть, асфальт. Двигались 5-10 км по мосту. Съехали с моста - снова попа, такая же беда, что и перед мостом. Прожевался через снег нормально на пониженной передаче. Не рискнул ехать по легковой восьмёрке, да и жена ждала на работе на Железной девизии, выгодней было ехать по грузовой. Как только начался подъём на грузовую восьмёрку я сразу понял, что надо прошарить, снаглеть и быть всем тем, как меня назовут другие машины. (Медленно скатывалась сверху какая-то иномарка, пазик, митсубиси, зил, пару газелей и.т.д. Классика стояла внизу со своим задним приводом и не пыталась залезть.) Так вот, я вылез и пополз на первой передаче по встречной полосе, оставляя за собой всех, кого можно, меня наверно обкакали со всех сторон. Но не создал ни единой аварийной ситуации, а лишь радостным бибиканьем типа пам-пам-парарам поддерживал автолюбителей и призывал их со мной вылезти на встречку. Встречка нас, думаю, правильно поняла и тупо стояла, не рыпалась. Уже ближе к верху было пару аварий, которые сдерживали встречное движение. Всё я наверху. Забрал жену с работы, высадил попутчиков со словами "пожалуйста" (было приятно слышать от них, что, мол, мало таких добрых и отзывчивых людей). Доехал до гаража, раскопался немного, поставил машину и вот я уже сижу и пью пиво :)/> Дорогие друзья, если вы видите автомобилиль ВАЗ 2114 Р952ВУ, то знайте, что это я и я всегда рад подбросить за спасибо своих земляков. Мы должны помогать друг другу хоть чем-то... Не реагируёте на меня как на таксиста-шабашника, как делали это некоторые, которые просто не восприняли мою доброту и воспитанность. А может, мы все просто отвыкли от этого, друзья? P.S. если бы каждый водитель безвозмездно подбирал измучившихся людей с остановок попутно, то думаю, многие бы сейчас ужинали, отдыхали после тяжёлого трудового дня. Будем солидарны к своим землякам, друзья, забирайте людей с остановок. Может, наконец, этим добрым делом мы станем сплочённее и добрее друг к другу в нашем родном и любимом городе Ульяновске!
  10. Детей с молоду приучают к взрослой жизни
  11. Бред какой-то,даже дочитать не смог...
  12. Только жаль что практически все точки доступа в центре,медленно шагает прогресс за его пределы...
  13. Спс. Интересная и полезная информация.
  14. Никак. Сейчас кафе называется не Астория,а "Зеленый Остров"- там сделали ремонт и проводят дискотеки,банкеты и тд. кстати имеется бильярд.