Цены на авто в мире и в России.

37 сообщений в этой теме

А теперь главный вопрос: Он вырос в простой семье и не имел первоначального бюджета для становления своего бизнеса?

А у вас есть данные, что он выходец из НЕпростой семьи?

Насколько я знаю, первым его бизнесом была аренда старого грузовика у ГАТП и переарендовывание его по более высокой цене. Денежных вложений минимум и по карману любому. Любому, кто хотел и стремился зарабатывать, а не ныть, как "здесь" плохо и как "там" хорошо.

Потом он начал возить холодильники Стинол в Ульяновск и открыл какой-то захолустный магазин бытовой техники. Вроде в Засвияжье.

p.s. Чё то мы зафлудились.

поменьше надо с бабками общаться у подъезда.

у него отец был директором одного завода не нашей области.

а все эти рассказы с грузовиком - для лохов и наивных избирателей mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А у вас есть данные что он выходец из НЕпростой семьи?
Отец у него занимал хорошую должность в свое время.

а все эти рассказы с грузовиком - для лохов и наивных избирателей

Знаешь, как также например история про основателей фейсбука) Пишут, что мол в общаге у студента родилась идея и он создал проект, который начал раскручивать с общаги.

Только вот студент этот ГАРВАРДСКОГО университета. Выводы делаем сами ironical1.gif

игроман, Вы действительно полагаете, что вот так просто в 90-ые было легко организовать свой бизнес, который был связан со строительством, нефтепродуктами?

Я понимаю еще в дизайне, торговле, небольшом производстве-да, можно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроман Вы действительно полагаете, что вот так просто в 90-ые было легко организовать свой бизнес, который был связан со строительством, нефтепродуктами?

Строительство и нефтепродукты пошли позже. Поначалу он был просто торгашом типа купи-продай. Поэтому не надо ля-ля.

Не надо перемешивать в одном супе разные события из разных времен. Нужно чотко знать что было вначале, а что потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо перемешивать в одном супе разные события из разных времен.
а еще нужно знать, что отец у него не был обычным рабочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чотко знать что было вначале а что потом

а ты чОтко знаешь? из серии "мой брат его знает..." ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чОтко знаешь? из серии "мой брат его знает..." ?

Ну так бабка на лавочке всегда все знает laugh24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая "правда" :) (этой цитатой я конечно же ничего не утверждаю, потому что мой брат его не знает laugh24.gif , просто информация...)

[big]ВЕТЕР В ХАР(Л)Ю, Я @УЯРЮ!..[/big]

11-го сентября стало известно, что в областная конференция "эсеров" избрала себе нового лидера. Им стал известный ульяновский предприниматель, председатель совета директоров компании “Maxima-X”, он же гендиректор ООО "Автодром", он жешироко известный (в узких кругах) автогонщик Вадим Харлов. О судьбе прежнего лидера - Николая Доронина - ничего не сообщается, однако, очевидно, что "умный Доронин" без дела не останется. И вполне вероятно, что он днями образуется в высшем эшелоне областной власти, откуда и был внедрен в "СР" в качестве агента влияния (на партийную организацию, разумеется, и ее решения) - губернатору нужен был контроль над новой оппозиционной политической силой (если этот термин можно применять к "СР"). То есть, Доронин партию в Ульяновске оседлал, обуздал и передал в "хорошие руки" - по дружбе, так сказать.

Естественно, что как только это случилось,партийная пресс-служба сообщила об этом историческом событии ульяновцам и опубликовала краткую биограию доселе невидимого политического борца. А вот он и сам, пожалте-с...)

А это - его верный "конь". Взгляните разок и на того, и на другого - а то, возможно, и не придется больше, поскольку большую часть жизни Вадим Борисович проводит в Германии, где рассекает на своем "росинанте" по тамошним автобанам.

Ну, и коль пошла такая пьянка, посмотрите и на Доронина - на этого, возможно, в последний раз. Его ведь до партийной-то работы только единицы могли лицезреть. Поэтому для раскрутки имиджа ему самарский политтехнолог Старателев отравление диоксином придумал. Не настоящее, нет - понарошку. Почему диоксином? Да он тогда как раз у всех на слуху был - Ющенко, Матвиенко, помните? Вот и Доронин в их ряду как-то оказался - ветром, наверное, принесло диоксин-то, как тучу чернобыльскую.

Ну да Бог с ним, с Дорониным. Он кто теперь для масс народных? Правильно, никто и звать никак. Им, массам, теперь Хрлов интереснее - вон он, какой красивый, как космонавт!)))

Вот как подана официальная биография господина (или в "СР" не господа, а товарищи?) Харлова В.Б:

Родился 27 сентября 1966 года в городе Алапаевске в Свердловской области. Отец всю жизнь проработал на производстве, мать была воспитателем в детском саду. Сегодня родители – пенсионеры.

Рабочую биографию начал в 1985 году, работал на заводе «Стройдормаш» г. Алапаевска машинистом автокрана, с 1985 по 1987 год служил в рядах Советской Армии. В 1988 году приехал в Ульяновск по комсомольской путевке. Поступил работать автослесарем на Ульяновский авиационно-промышленный комплекс. С 1989 по 1990 год работал водителем на предприятиях г. Ульяновска, в том числе на Мостопоезде №829.

В 1991 году открыл собственное дело. С 1999 года – генеральный директор компании «Максима-Х». За вклад в развитие экономики региона компания «Максима-Х» была награждена дипломом «Инвестиционный проект года» за создание торговой сети «Симбирка».

В 2001 году закончил Ульяновский Государственный Университет, получил специальность «экономист».

Женат. Двое детей: дочь Анастасия – 8 лет и сын Даниил – 3 года.

В Ульяновской Городской Думе 3-го созыва – председатель комитета по бюджету, экономической политике и инвестициям. Известный бизнес-драйвер, инициатор строительства автодрома “Симбирское кольцо”, президент ульяновской федерации автомотоспорта.

Нормально, да? Простенько, так сказать, и со вкусом - никаких излишеств. А народу так неинтересно, ему надо, чтоб в человеке изюминка была. Чтож, представим себе приведенную выше биографию книжкой-раскраской, мысленно возьмем в руки цветный карандаши, и... штрихами, штрихами, штрихами...

Империя «Максима-Х» Вадима Харлова

Первоначальное накопление капитала.

Приборостроительный завод в конце 80-х. Развал комсомола . Ассоциация трудящийся молодежи.

1 этап. Доронин и Мисанец , используя административные связи, создают фирму «Камея» - спекуляция. Тогда впервые появляется Вадим Харлов – бывший водитель машины из Алапаевска. Образование – ПТУ. Доронин берет его к себе водителем. Фирма «Камея» разваливается. Харлов и Гвоздев (нынешний председатель Гордумы Ульяновска) ездят в Астрахань за арбузами на автомобиле ГАЗ-66 Вадима Харлова. Потом Харлов с Гвоздевым создают фирму «Фактум». ( «Максима-Х» поначалу была не фирма, а торговая марка.)

2 этап. Основная фирма у них была «Эллис» - обналичивание денег под проценты. Чаще всего печати ставились не существующих фирм. (Доказать сейчас невозможно.)

Взлет и падение Вадима Харлова.

Заключение с Липецким заводом договора на поставку холодильников. Дележ с Гвоздевым. Якобы, «Эллис» не уплатила налоги. Раздел с Гвоздевым и конкуренция «Фактума» и «Максимы-Х». Примерно в это время у Харлова происходят завязки с правоохранительными структурами, вероятнее всего, с прокуратурой. Якобы еще раньше Харлова крышевала засвияжская братва, но ее он потом кинул. У Харлова сгорели две фуры с холодильниками. Остается фактически нищим. В течение двух лет ведет очень скромный образ жизни.

Новый взлет Вадима Харлова.

Но сумел снова подняться. Участвует в выборах Марусина . После выборов устанавливает около 80 киосков на автобусных и трамвайных остановках. Столько тогда никто не имел. Одновременно открывает несколько отделов «Стиль» в чужих магазинах. Подмял под себя ульяновский рынок по продаже холодильников, заодно и гвоздевский «Фактум». Почувствовав, что начинает падать прибыль от киосковой торговли (появилось много других киосков), продает все свои киоски фирме «24 часа».

А дальше был ЦУМ от мэра Романенко в пять раз дешевле рыночной стоимости, затем ЦДБ, "Советская" и еще восемь объектов - от мэра Ермакова, как вклад города в уставный капитал "Автодрома", который обещали построить к 2009 году. Но реально в планы это не входило - построили картинг-трассу, чтобы придать черной дыре вид строящегося объекта, и сосут из бюджета бабло. Только в прошлом году им выделялось 200 лямов. За эти (в том числе, поскольку были еще и кредиты в банках, которые брал Харлов под "Автодром", подставляя под платежи горбюджет) деньги и построен ТЦ на Пушкаревском кольце.

Где-то вот так, примерно. Нарядно получилось?

Вот и ладненько, вот и познакомились. И теперь, наверное, всякий поймет, что препон на пути к идеалам справедливости у ульяновских эсеров не будет ровным счетом никаких. Как говорится, ветер в харю, я...

Короче, поехали"...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я скандалы интриги расследования.

Все тут такие умные, всё про всех знают да и вообще про всё знают. Как делать визитные карточки? Пожалуйста. Как изготовить шестеренку для бензопилы дружба? Без проблем. Политическая образованность? Легко. Постройка раллийного автомобиля? Только вчера этим занимался. Как погляжу не люди а ходячие энциклопедии! DimON_73rus ты откуда эту статейку выковырял? Тебя самого ничего не напрягло в ней?

Город то свой любим? Развивать его хотим? Реальными делами? Или опять на уровне слов и перемывания косточек более удачным людям? Спасибо "--Cezar--"у раскачал баркас своим потребительским отношением к городу и стране. Вот уж точно, некоторые темы на форуме напоминают посидушки бабулек возле подъезда.

Может вернемся к теме? Или всем нравится продолжать эту дискуссию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я скандалы интриги расследования.

Все тут такие умные, всё про всех знают да и вообще про всё знают. Как делать визитные карточки? Пожалуйста. Как изготовить шестеренку для бензопилы дружба? Без проблем. Политическая образованность? Легко. Постройка раллийного автомобиля? Только вчера этим занимался. Как погляжу не люди а ходячие энциклопедии! DimON_73rus ты откуда эту статейку выковырял? Тебя самого ничего не напрягло в ней?

Город то свой любим? Развивать его хотим? Реальными делами? Или опять на уровне слов и перемывания косточек более удачным людям? Спасибо "--Cezar--"у раскачал баркас своим потребительским отношением к городу и стране. Вот уж точно, некоторые темы на форуме напоминают посидушки бабулек возле подъезда.

Может вернемся к теме? Или всем нравится продолжать эту дискуссию?

Так ты бы хоть на один вопрос ответил, потом бы говорил о том, что кто-то тут "вумный".

Как делать визитные карточки?

хочешь тебе тоже сделаю? )

Как изготовить шестеренку для бензопилы дружба

для китайской болгарки, внимательнее будь :)

Политическая образованность? Легко.

для этого ВУЗ нужно заканчивать? ))

Постройка раллийного автомобиля?

это где же это написано?

Как погляжу не люди а ходячие энциклопедии!

да вообще гении, они еще и про конденсаторы кое что знают :))))))))))) Это так уникально для людей...

DimON_73rus ты откуда эту статейку выковырял? Тебя самого ничего не напрягло в ней?

Мне если честно до того пофигу...прям вот вообще вообще :) Если внимательно приглядеться, то там в скобках написано - "инфа ни к чему не обязывает, просто другое мнение, другая инфа". Почему я должен верить тебе, а не этому? Источники ты так же не указываешь, и вообще вместо того что бы пояснить почему ты с чем то не согласен, ты предпочитаешь ответить сказать "позабавило"...о чем тут еще говорить и при чем здесь "умность" людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игроман как бонус
неплохо но логотипа не хватает [img'] cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо но логотипа не хватает Хорошо

логотип удалил, авторские права жеж laugh24.gif Тогда уж сразу с сеткой и гербом надо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу