Творчество для детей

3 сообщения в этой теме

Сейчас лето, и на улице бушует этот страшный вирус, поэтому детей надо чем, то полезным. Так как у нас творческая семья , то мы решили остановить свой выбор на поделках из дерева. Но этот вид творчества нам практически не знаком. Подскажите, с чего начать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
3 минуты назад, Epir сказал:

Как-то не особо понятно, что вы имеете ввиду под фразой поделки из дерева. Например я, в подростковом возрасте увлекался выжиганием. В скором времени подростет сын, планирую и его научить это делать. Я тогда прикольные вещи делал на подарок своим друзьям.

Вам респект! Не каждый отец хочет чему-то научить своего сына. Тем более, если говорить о чем-то творческом. Автор, а от вас действительно хотелось бы узнать более подробно, чем именно вы хотите увлечь деток. Хотя, в наше время можно в интернете найти не мало разных идей для творчества с любого материала. Вот, как вариант, поделки с веток деревьев можно найти здесь https://drevologia.ru/shikarnye-podarki-iz-vetok-svoimi-rukami/ Посмотрите! Может что-то и подберете для своих деток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве карантин еще не снят? Зачем усложнять себе жизнь? Просто отдайте детей на различные кружки и пускай с ними занимаются специалисты. А то что касается поделок с дерева, то я считаю это вообще пустой тратой времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу