Карим Арений

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Карим Арений

  • Звание
    Новичок
  1. Открытие автомойки

    Если у вас магазин нормально пользуется спросом, то постепенно появятся клиенты и на мойке. Не думаю, что стоит тратиться еще на какие-то вывески.
  2. Творчество для детей

    А разве карантин еще не снят? Зачем усложнять себе жизнь? Просто отдайте детей на различные кружки и пускай с ними занимаются специалисты. А то что касается поделок с дерева, то я считаю это вообще пустой тратой времени.
  3. Ремзона

    В городе (а уж по области) уже много лет существуют автомастерские в гаражах. И чего там только не делают... В Ульяновске (опять таки) первое, во что упираются - это электроэнергия. Стоят автоматы на 5 ампер и все, больше лампочки не включишь. Просто так удобнее вести учет элеткроэнергии. Затем, ессно, надо делать проводку по уму (примерно 90% пожаров - это из-за нее) и вентиляцию (с пылеуловителем). Надо будет думать об отоплении. Опять таки, придумывать куда теплопушку ставить, чтоб на нее пыль не летела. Я так ничего трагичного не вижу. Надо просто начать.
  4. Обустройство дачного участка

    Я бы вам посоветовал изначально просто распределить территорию на зоны, дабы все органично разместить, как детскую площадку, так и зону для вашего отдыха. И конечно, сложно обойтись без красивого газона. Так что если есть такая возможность и желание - подумайте сперва насчет озеленения. Кстати, в качестве газонной травы можно купить семена фацелии https://bit.ly/2Sx3Q69 Это неприхотливый сорт, который часто применяют для озеленения дачного участка.